Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » ПОЛНОЛУНИЕ (Как влияет на Вас полнолуние?)
ПОЛНОЛУНИЕ
Crazymama Дата: Пятница, 26.02.10, 10:40:02 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки....вот сегодня полнолуние....в связи с чем созрел вопрос...Как влияет на Вас полнолуние?И влияет ли вообще?Или вы не придаете этому значения?Может быть кто-нибудь замечал за собой неадекватное поведение во время полнолуния?
Я не раз замечала, что в определённые дни, люди ведут себя как зомби. Это можно наблюдать и на кассе, стоя в очереди, и за рулём, когда на дорогах чёрт знает что творится и т.д..
На меня влияет полнолуние я вообще сплю плохо в эти дни состояние когда вроде спишь но все слышишь и вроде и не спишь всю ночь ,а если еще и светит в окно, то вообще бессонница.
Да и я становлюсь более раздражительна....уязвима...менее сконцентрированна....в физическом плане слаба.
 
Crazymama Дата: Пятница, 26.02.10, 10:44:29 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Oj devonki,kak to u menja opjat ne v tu temku uslo...hotela postavit v boltovnju,a polu4ilos v kalendar razvitijakarapuzov haha haha
Kak peredelat to teper,vot ja balda lukovaja???? impossible
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 26.02.10, 10:44:44 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
На меня влияет полнолуние я вообще сплю плохо в эти дни состояние когда вроде спишь но все слышишь и вроде и не спишь всю ночь ,а если еще и светит в окно, то вообще бессонница.

тоже самое и дети всю ночь нормально не спали...и в моменты дрёма всякие гадости снятся,а дочка старшая вообще носью пришла к нам,легла и всё ворочается,ворочается,а потом говорит "мама я боюсь,меня этот червяк кусает и ползёт ко мне" eek вот я на измену то подсела.оказалось,что на пододеяльнике рисунок цветы с длинным стеблем и вот этот стебель в полумраке двигался и шевелился,а она испугалась.
а вообще,я всегда определяю когда полнолуние,даже если этого не знаю,так как никогда не сплю нормально.
 
СеРгЕеВнА Дата: Пятница, 26.02.10, 10:45:46 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
вот только в болталке обсуждали что многим сегодня ночью снился полный бред!

а так я тоже эти дни очень плохо сплю.

 
Crazymama Дата: Пятница, 26.02.10, 10:51:13 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Quote (Полималийка)
пододеяльнике рисунок цветы с длинным стеблем и вот этот стебель в полумраке двигался и шевелился,а она испугалась.

бедненькая impossible
И мне ужасы снились...и вся в поту проснулась.
И еще заметила...что в полнолуние сил нет...уже на протяжении 3 месяцев делаю утреннюю гимнастику...а именно в дни полной луны....бессилие полное...
Quote (Полималийка)
а вообще,я всегда определяю когда полнолуние,даже если этого не знаю,так как никогда не сплю нормально.

Quote (СеРгЕеВнА)
а так я тоже эти дни очень плохо сплю.

ну ничего себе...значит ни одна я так переношу эти дни. impossible
Quote (СеРгЕеВнА)
а так я тоже эти дни очень плохо сплю.

Вот интересно...есть ли способы ухода от этой проблемы?

 
Artemida Дата: Пятница, 26.02.10, 10:53:26 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

ничего не заметила сегодня,....спала паршиво как всегда ik
 
Slonjaika Дата: Пятница, 26.02.10, 10:57:21 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Мне тоже ерунда снилась сегодня. А вообще, у меня в полнолуние мигрени....так что уже заранее знаю, как проведу сегодняшний вечер zlostj
 
elsia Дата: Пятница, 26.02.10, 10:58:59 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Тоже ужасно спала %) и Ребенок всю ночь просыпался, хотя уже месяц такого за ним не замечала, он конечно просыпается иногда, но не так часто как сегодня %)
 
semicvetik Дата: Пятница, 26.02.10, 11:07:22 | Сообщение № 9
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
на меня видимо никак не влияет, поскольку сегодня нормально спала.

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Mistake Дата: Среда, 01.02.12, 23:01:06 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

не наблюдала ничего такого.... ik
 
МурзА Дата: Среда, 01.02.12, 23:04:07 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Quote (Crazymama)
неадекватное поведение

о да да

пмс...... haha
 
jelenchik Дата: Среда, 01.02.12, 23:27:33 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

на меня влияет чуток. сплю плохо и четко и очень силно раздрожаюсь . а вообше я люблю полнолуние , меня прямо чарует луна .
а еше заметила по многим мужикам ,у них пмс начинаетсья в полнолуние . haha
 
nordiska Дата: Пятница, 27.04.12, 16:42:34 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

не могу спать, если на меня светит луна. Особенно в полнолуние. Либо занавешиваю, либо прячусь, если нет занавески, либо ухожу в другую комнату.
 
LadyA Дата: Четверг, 22.11.12, 20:32:19 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

а на меня никак не влияет ik
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » ПОЛНОЛУНИЕ (Как влияет на Вас полнолуние?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: