Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Гороскоп человеческих мерзостей (Каждый человек в чем-то сволочь.)
Гороскоп человеческих мерзостей
butterfly Дата: Понедельник, 31.05.10, 01:05:12 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (Omra)
если она так стоит или иначе, то и влияния разные

для этого желательно знать время точно. спроси у мамы, она точноп знает.

а чертить не надо, это довольно простой гороском о котором я..его можно постараться и найти в интернете бесплатно. заполнить и получить результат и описание планетарного влияния.

 
butterfly Дата: Понедельник, 31.05.10, 01:05:55 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Omra)
если она так стоит или иначе, то и влияния разные

для этого желательно знать время точно. спроси у мамы, она точно знает.

а чертить не надо, это довольно простой гороском о котором я..его можно постараться и найти в интернете бесплатно. заполнить и получить результат и описание планетарного влияния.

 
Domenika Дата: Понедельник, 31.05.10, 07:50:27 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Omra)
Domenika, а если я не знаю во сколько я родилась? это я про сайты написанные тобой выше :)

лучше ,конечно,спросить у мамы,если точно ответа нет,то хотя бы узнать в какой отрезок дня вы родились)
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 31.05.10, 08:15:03 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Domenika)
Им самим порой страшно, до какой степени они звереют.

есть такое haha
 
Omra Дата: Вторник, 01.06.10, 07:51:30 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Domenika, butterfly, к сожалению, уже не у кого спросить :(
но если не ошибаюсь, то ночное время.
butterfly, а как называется гороскоп о котором ты говоришь?


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Domenika Дата: Вторник, 01.06.10, 08:50:37 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Omra)
к сожалению, уже не у кого спросить :(
но если не ошибаюсь, то ночное время.

ой,извини,пожалуйста.
поставь тогда 12 ночи...
 
Omra Дата: Вторник, 01.06.10, 08:52:06 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
Domenika, я ставила 00:15 )

http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Domenika Дата: Вторник, 01.06.10, 10:10:25 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

и что получилось?
 
karapuz3 Дата: Вторник, 01.06.10, 12:36:30 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.10.13
Город: Tallinn
Имя: Marina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (homka)
Все-таки мутант.....ну так я и думала. Ни рыба ни мясо, а 160 сантиметров недоразумения

+1 и я мутант,только лев/дева,но говорят ,что я рак %)
 
Drugaja Дата: Четверг, 03.06.10, 14:46:18 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Добавлено (03.06.10, 15:46:18)
---------------------------------------------
Доступно только для пользователей

 
butterfly Дата: Понедельник, 07.06.10, 00:34:45 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Quote (Drugaja)
Да я тож на границе родилась

ты и на деву и на льва похожа, одинаково.
Quote (Domenika)
http://www.goroskop.org/horoscope/natal/form.shtmlДобавлено (30.05.10, 01:58:21)---------------------------------------------у меня вот во Льве,хотя я овен)))

Domenika, если чисто смотреть по времени рождения, без перехода на летнее время, тк не знаю было ли оно, то выходит асцендент во льве, а если писать плюс один час, как и написано на сайте, те кто родились с весны по осень, то у меня уже разница в часе даёт деву! %) и как мне быть?)
Quote (Domenika)
Ну и на мир человек смотрит через призму знака, в который попадает асцендент.

не знаю через что я смотрю, но мне по жизни хочется праздника! дева любит порядок, а я его ненавижу)
 
Domenika Дата: Понедельник, 07.06.10, 09:27:14 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (butterfly)
е знаю через что я смотрю, но мне по жизни хочется праздника! дева любит порядок, а я его ненавижу)

значит всё таки Лев...я тоже с Асц во льве..и с порядком у меня проблемы)))потом скину тебе инфу про льва))

Добавлено (07.06.10, 10:27:14)
---------------------------------------------
ASC ВО ЛЬВЕ
Огненные знаки доминируют.
Если Овен доминирует своим лицом, головой, то Лев доминирует как бы весь.
Он проносит себя всего очень гордо. У него скорее всего грудь выделяется. Как бы центр тяжести вперед идет. В принципе это как бы постановка столбиком. Стройность определенная тут есть, но этот столбик внутренний - это очень сильно характеризует Льва. Линия шеи продолжает линию спины.
Позвоночник у Рака размыт, очень трудно понять какой позвоночник прямой или кривой, у него не видно позвоночника.
Лев держит все очень прямо: позвоночник, голову. Высоко держит голову. Не вперед, а именно высоко, немножечко даже как-то назад, чтобы грудь вперед. Грудь развернута. В принципе такая статическая постановка.
Он входит очень активно. Открывает дверь и входит. Некоторое время постоит, чтобы на него посмотрели, чтобы его могли разглядеть. Он встанет как-то красиво, чтобы его могли разглядеть. Резко не вырываясь вперед, он все равно должен притянуть на себя внимание.
Он делает паузу, но не для того, чтобы его о чем-то спросили. Он говорит: "здравствуйте" и делает такую паузу, не опускает голос, потому что он хочет еще следующую фразу произнести до того как ему что-то скажут. Но делает обязательно паузу, чтобы прозвучало это слово и довольно весомо, чтобы его приход был заметен.
Львы любят одеваться очень хорошо. Может быть ярко, может быть нет. В принципе предпочитают дорогие вещи, яркие. Яркие меньше, чем Овны. Модные вещи предпочитают, потому что модные вещи обращают на себя внимание, а это важно.
Львы, поскольку это фиксированный знак, предпочитают обращать на себя внимание не динамикой, а все-таки какой-то статикой. Поэтому вещи, которые они носят, очень важны. Лев может отвлечься, у него какие-то солнечные проблемы могут быть, но вещь, которая на нем одета, тем не менее должна притягивать к себе постоянно.
Идут быстро, но уверенно. Походка быстрая. Не такая быстрая как у воздушных знаков, уверенная такая походка. Как на подиуме манекенщицы ходят - это Львиная походка, в идеальном случае это Львиная походка, каждый шаг красивый.
Лев очень любит держать свой позвоночник и голову как бы в одной линии. Здесь очень помогают каблуки. Женщины любят носить каблуки, чтобы быть повыше, чтобы быть виднее, чтобы быть как-то стройнее. Даже высокие женщины - Львы очень любят носить высокие каблуки, т.е. это удовольствие.
Тип тела. Хорошо сложенные пропорции, но не легкие.
Шаги. С одной стороны они фиксируются, с другой стороны - не тяжелые. Когда Вы слышите шаг, то он такой уверенный и ритмичный. Нет ощущения того, что семенящие шаги. Быстрота, скорее ритмичность, легкость есть.
Прически. Яркие тона более предпочтительны. Женщины любят краситься и такие светлые тона, осветляться, рыжеватые тоже тона.
Лев любит такие лохматые прически, которые увеличивают голову, гриву как бы создают. Поэтому женщины любят химические завивки. Прически, которая увеличивает вес головы. Прилизанность волос очень редко бывает.
Не ценится аккуратность какая-то в прическе. Стильность ценится, а аккуратность нет. Я не хочу сказать, что прически всегда неаккуратные, тем не менее важнее, чтобы волосы какой-то такой массой спадали и у мужчин, и у женщин.
Цвет волос могут менять довольно часто.
Огненные знаки чаще других предпочитают красить волосы, и мужчины, и женщины.
Как сидит Лев? Лев не разваливается на стуле, ничего особенного не проверяет. Он садится как в трон. Может ногу на ногу положить так, чтобы видно было что сидит красиво. Как-то подчеркнет свою посадку, но чтобы это было красиво. Ногу на ногу положит, чтобы ноги были красиво положены. Высоко посадит себя. На спинку не любят облокачиваться. Несмотря на то, что первая мысль, которая приходит в голову: у Льва должен быть трон. Это не значит, что Лев облокачивается на спинку. Если это трон, то эта спинка для него для того, чтобы повыше быть, на спинку он полностью не ложится. Предпочитает те самые стулья, где ему лучше сидеть прямо. Если первый разговор, то вряд ли он сядет в кресло или на диван, это произойдет, если человек Рак или Рыбы, и то не сразу.
Попервости он будет сидеть как-то себя показывая, высоко. Старается такую позицию занять в компании, в незнакомом месте, сесть так, чтобы быть виднее. Даже в очереди, обратите внимание, есть люди, которые сидят так, чтобы быть им виднее, чтобы их было виднее и они могли тоже наблюдать.
Лев - это мужской знак, поэтому ему важнее себя показать. И он так садится с целью, чтобы его было видно. Хотя он и участвует во всем. Он как пришел, куда-то сел - он часть, неотъемлемая часть того что есть, т.е. он уже к этому привык. Он уже не будет прятаться, исчезать из пространства, наоборот, будет как можно больше внимания на себя обращать и задерживать, самое главное задержать внимание.
Если он приходит в какую-то незнакомую комнату и пытается для себя чего-то добиться, то он будет довольно громко говорить, чтобы не тот человек ему ответил к кому он обращается, а, чтобы Мария Ивановна тут же услышала и тут же откликнулась.
Как реагирует на внешние раздражители?
Любит отвечать с достоинством, довольно легко отвечает на вопрос, довольно контактен. Любит отвечать с достоинством, не то, что он не может ответить на разные вопросы, это зависит от солнечного знака, но не любит, когда его дергают. Т.е., задаешь вопрос, то будь добр, выслушай ответ. Спокойный ответ, без особых притяжений, без долгих притяжений внимания, без важности особой, но с достоинством, чтобы слова как-то весили, каждое слово весило.
Старается говорить спокойно, размеренно, чтобы держать на себе внимание какое-то время. Пытается ярко выражаться, яркими образами оперировать. Любая доминирующая тема в разговоре, любит о себе поговорить. Но любит что-то яркое представить, сравнение какое-то, если это воздушный знак, либо какую-то яркую эмоцию, если это водный солнечный знак. Старается расцветить все о чем он говорит и какую-то яркость придать.
От Льва, особенно попервости, может создаться впечатление, что он актер, как бы играет свою роль. В принципе это всегда так и есть. Лев, если куда-то он попадает, то пытается играть ту роль, которую он себе наметил в данном пространстве. Обычно это роль, которая перетягивает на себя внимание окружающих.
Когда Лев одевается, кроме того, что у него есть слабость к ярким и хорошим вещам, он любит в одежде подчеркивать эту линию: если это пиджак, то, допустим, плечи широкие, а бедра узкие, пытается подчеркнуть, как бы основной столбик есть в нем.
Когда мы говорим о знаках видимо-восходящих, здесь немножечко сложнее, потому что очень много этих людей, они все разнообразны, и довольно трудно их отличить от соседних знаков.
Очень интересно как Лев держит руки и ноги. Если он сел и положил как-то руку, если ему этот жест понравился, он будет держать так все время, т.е. долго может держать. Долго может сидеть положив ногу на ногу. Зафиксировал какую-то красивую позу и держит.
Нога стоит уверенно. Они стараются поставить вперед и нога стоит очень твердо, но не так, что он землю старается почувствовать, он старается ее немножко вперед доминировать, рукой или ногой. Овен жест делает рукой вперед-назад. Лев положит руку перед собой на стол для того, чтобы доминировать в разговоре и он тем самым себя вперед выдвигает. Держит такое положение довольно долго, фиксированно.
Не очень любит закрывать лицо. Зачем закрывать лицо, если нужно наоборот себя показывать.
Это женские знаки, они как-то прикрываются, а мужские пытаются себя показать.
Грудь поднятая и голова высоко поднятая.
Круглое большое лицо.
Глаза обычно широко расставленные. Брови широко расставлены.
Взгляд лучистый.
Долгий взгляд, но иногда из него может исчезать выражение, потому что взгляд имеет кроме того, чтобы посмотреть на человека, еще как бы и из себя что-то показать. Поскольку знак мужской, то взгляд имеет функцию доминирования, взгляд - это оружие. Поэтому человек может как бы глядеть, но исчезать мыслью из взгляда, но сохранять может какое-то время взгляд. Открытый взгляд. Из-под лобья не любят смотреть.
Рак может, я не скажу, что из-под лобья, но вот так искоса посмотреть, как бы понаблюдать. Рак наблюдает, а Лев себя показывает.
Темы любые в разговоре поддерживает, но старается как-то в них себя проявить, не просто, что "дождь сегодня", а я одела сегодня туфли открытые, а идет дождь", (посмотрите все пожалуйста, какие у меня туфли).
Очень подвижное бывает лицо у Близнецов. Никаких слоев жира даже нет, потому что у них очень богатая мимика, все буквально быстро уходит.
У Льва неподвижные бывают какие-то маски.
Допустим, женщина в театре, она может сесть в какой-то позе и довольно долго ее держать. Та поза, которая ей кажется наиболее подходящая, выражение лица, наиболее подходящее, оно держится, особенно, если еще какой-нибудь фиксированный знак солнечный типа Тельца.
Двигательная активность. Тут активность не доминирующая, а человек очень легко движется. После того как он сделал какое-то движение, он может его сохранить.
Острых особенно углов нет на лице. Лицо скорее округлое, чем какое-то угловатое. Но тем не менее такое не мягкое.
Взгляд помягче, чем у других огненных знаков.

 
Drugaja Дата: Понедельник, 07.06.10, 11:28:35 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Lovingbaby Дата: Понедельник, 07.06.10, 20:16:35 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: NY
Имя: podachelt
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Domenika)
Женщины. Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие там злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить. Львица скромно считает себя центром вселенной и её девиз прост: «Ты должен прийти ко мне сам». Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет. Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица «грузится» в депрессии, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.

Совсем не про меня %)


[url=http://radiopodarok.ru]radiopodarok.ru[/url]
 
Drugaja Дата: Понедельник, 07.06.10, 20:34:29 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Domenika Дата: Понедельник, 07.06.10, 21:38:27 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Lovingbaby)
Совсем не про меня %)

скорее всего вы не типичный знак зодиака))
 
butterfly Дата: Суббота, 14.01.12, 08:31:08 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Lovingbaby)

Совсем не про меня

ну так вы рак почти..почитайте рака.
Quote (Domenika)
значит всё таки Лев...

оказалось всё таки рак. %) но граница таааак близко,буквально граничит.
Quote (Domenika)
скорее всего вы не типичный знак зодиака))

это тоже слышу всегда. %)
Domenika, рада что перекопав все темки нашла эту в ней хотя бы http://www.goroskop.org/horoscope/natal/index.shtml
но может у вас есть страницы с более подробным описанием,тут хоть и неплохо написано ,но очень поверхностно.
я находила куда подробней и бесплатно,но вот всё осталось в старом компе.
Domenika


Сообщение отредактировано butterfly - Суббота, 14.01.12, 08:39:31
 
Chanel Дата: Суббота, 14.01.12, 08:48:47 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Quote (Domenika)
Женщина-Дева - это катастрофа: она, как правило, неверна, и любимый её ответ - возражение. Маниакальное стремление к чистоте украшает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага.

муж сказал, это точно про меня. не имею права с ним не согласиться. isterika
 
Jevgesha Дата: Суббота, 14.01.12, 10:29:47 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Domenika)
Женщины. Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие там злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить. Львица скромно считает себя центром вселенной и её девиз прост: «Ты должен прийти ко мне сам». Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет. Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица «грузится» в депрессии, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.

Quote (Domenika)
Среди упрямых и самоуверенных Дев много незамужних дам, так как им трудновато подыскать человека, соответствующего их высочайшим стандартам. Женщина-Дева - это катастрофа: она, как правило, неверна, и любимый её ответ - возражение. Маниакальное стремление к чистоте украшает всегдашняя готовность Вас покритиковать для Вашего же блага. Однако Девы способны делить крышу с бездельниками и неудачниками, с которыми ни одна приличная Близняшка и за стол бы не села. Фантазии в сексе у Девиц хватает не более чем на три с половиной позы, хотя уговорить их можно практически на всё, спасибо отсутствию комплексов в этом плане. Познакомьтесь с Девой хотя бы для того, чтобы узнать себя со стороны.

У меня смесь: и оттуда и оттуда.... Я родилась 21 августа просто )))))) Почти на переходе ))))
 
kika83 Дата: Суббота, 14.01.12, 11:50:26 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

спасибо за гороскопы. давно ничего подобного не читала. верить не верить решать каждому, но про нас с мужем все правда. он овен и спорить с ним вообще бесполезно. упрется и настаивает на своем! я же вижу его насквозь и просто молчу. а потом делаю как считаю нужным. ulqbka
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Гороскоп человеческих мерзостей (Каждый человек в чем-то сволочь.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: