Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » ШЕСТОЕ чувство у детей или как подружиться с барабашкой
ШЕСТОЕ чувство у детей или как подружиться с барабашкой
Mishel Дата: Среда, 21.07.10, 23:09:26 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Aladusca)
Короче, у нас сегодня очередной рецидив! Вчера бабуля просто заглянула в машину,через 15 минут после этого случилась получасовая истерика, сегодня она уже приходила в гости, было много-много маленьких плачей..... Последний раз малыш так истреил полторы недели назад- в прошлую встречу. Конечно, сейчас можно было бы списать все на зубки, но и до зубок мы страдали не меньше

Могу дать номер телефона женщины которая может посмотреть в чем причина. Она в Нарве. Если надо, пиши в личку.
 
butterfly Дата: Пятница, 13.08.10, 22:21:41 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Quote (Aladusca)
А еще, в одной из комнат, мальчик постоянно смотрит на шкаф (в смысле не на шкаф, как предмет, а на верх - там где шкаф заканчивается ) не просто смотрит, а улыбается, беседует....Когда он начинает это делать ночью, когда я его переодевая, у ребенка "туда" такой взгляд, что я если честно, оборачиваться боюсь :haha:

Aladusca, они чаще всего на шкафу сидят. ничего особенного не бойся.
недавно святой водичкой уголки и вери опрыскала.. дохожу до кухни, дальше приколо: стоит бутылка масла риссо и рядом пустая принглс,щелчок и вижу летит пробка с риссо почти до потолка и обратно с гроготом в пустую банку принглс) и ещё 2 прикола после..надо чаще встречаться) точнее уголки окроплять) завтра поеду за водичкой,а а то всё пью и пью
Mishel, что за женщина? можно мне ЛС
 
miry Дата: Среда, 29.12.10, 12:50:07 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

У меня доча тоже по началу всем улыбалась, а потом в 6 месяцов когда видела мою бабушку то у неё истерека начаналась. Когда моего брата видет тоже не успакоить не как. Н о я думаю что это из-за того что она их очень редко видет и поэтому так себя ведёт. В последнее время она очень часто начала смотреть на потолок и смеятся и иногда что то пытается сказать
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » ШЕСТОЕ чувство у детей или как подружиться с барабашкой
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: