Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tsmook  
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Энергетический вампир или донор? (Кто ты?)
Энергетический вампир или донор?
Энергетический вампир или донор?
Deniskina Дата: Среда, 09.03.11, 06:30:33 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.11.13
Город: Lake Bluff
Имя: aPeligalmemarA69
Статус: Offline

Награды: 0
Malena,
Классические энергетические вампиры
Что делают классические энергетические вампиры? Они раздражают, мучают свою жертву, изыскивают разные способы подчинить себе человека. Иногда они провоцируют вас на сочувствие, на сострадание, питаясь энергией этих высоких чувств.
Это наиболее «легкий» вид энергетического вампиризма. Но гораздо чаще энергетический вампир провоцирует вас на вспышки самых негативных эмоций, и ему достается энергетическая «помойка», временно поддерживающая его, но в целом ухудшающая состояние структуры его поля в еще большей степени.


http://luckyhaunteronline.apacoc.ru/index.php?rorave=390 http://hesri.uoalig.ru/70/136/ http://atu.oioduf.ru/7/besplatnye_igry_igrovye_avtomaty_lyagushki_119.htm
 
stasja2000 Дата: Среда, 09.03.11, 06:41:23 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Если так подумать, то вампиры те люди нам неприятные. Не общайтесь с ними и вампиров не будет. Если мы кому-то неприятны, то вампирами становимся мы сами по идее. То это все образно просто названо, дело в другом.
 
miss_Jelena Дата: Среда, 09.03.11, 09:47:06 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Deniskina, ну в общем как я и описала)), только своими словами
 
lapka Дата: Четверг, 10.03.11, 07:25:45 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Deniskina)
Они раздражают, мучают

Quote (Deniskina)
они провоцируют вас на сочувствие, на сострадани

Quote (Deniskina)
провоцирует вас на вспышки самых негативных эмоций

вот о чем я и говорила, неумение общеться, изкореженые модели отношений. все из детства идет, так то. конечно "донор" устанет, особенно елси он нормальный, здоровый психически человек и искренне считает что "любит" такого вот. а потом конечно, елси вовремя не опомнится и не свалит, то начинает играть в этом спектакле, потом и сам превращается в неспособного на нормальные отношения. это елси про М и Ж.
ну и среди обычного общения конечно все это распространено, только не так ярко, потому что близости такой, как между М и Ж нет.
классическое - "бабки в автобусах". обиженые на жизнь, которые считают что им окружающие что-то должны, или у меня была знакомая, сломались наушники, пошла менять, а сломались как? сама нечаянно сломала. ей говорят: механическое повреждение. она как давай орать. я из магазина вышла даже. потом говорит: ну не поменяли, так хоть поругалась.
самоутвердилась, фигле. вампиризм тут не при чем совершенно, а людей таких надо избегать - это верно.

 
miss_Jelena Дата: Четверг, 10.03.11, 07:56:24 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

lapka,
Quote (lapka)
все из детства идет,

а какой фактор влияет на поедение вампира, если пишешь что из детства?
 
lapka Дата: Четверг, 10.03.11, 08:32:39 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

совокупность, ты же писала и девочки, что "вампирят" по разному.
кто-то жестокий садист, кто-то жалостью, кто-то криком, кто-то будет виртуозно словоформами бить в больное место (я так ругаюсь).
я не отрицаю что есть те, кто действительно тянут энергию, но я немного умею лечить заговорами, поэтому немного умею "энергию", я думаю что для такие людей слова не важны, они могут подсасываться и без общения, просто рядом постояв, или еще что... (может и бессознательно даже, иногда после поездки в автобусе выходишь выжатый как лимон, а ведь все молча стояли).
тема то интересная, вот такое мое имхо по ней.

( если на личности переходить, то ты малена кокетка, и тема эта кокетство, а близко необщаясь немогу сказать от увереногсти в своей красоте, или наоборот для лишего подтвержения этого. хочется надеяться на первое - фотки у тея супер)

Сообщение отредактировано lapka - Четверг, 10.03.11, 08:34:33
 
miss_Jelena Дата: Четверг, 10.03.11, 08:37:24 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

lapka, спасибо, но при чём тут кокетство?)))
 
MissRedFlower Дата: Вторник, 23.08.11, 12:03:34 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

у меня подруга бывшая действительно вот это вампир я раньше не замечала а потом при последних встречах чуствовала себя как лимон выжатый хотелось спать, а она наоборот будто еще бодрее становилась короче пообщалась я с ней еще пару разков и больше не встречаюсь
а про себя незнаю наверное донор но уж точно не вампир
 
Форум для мамочек Эстонии » Всяко-разно » Сверхъестественное » Энергетический вампир или донор? (Кто ты?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: