Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Отзывы о рюкзаках и слингах Бьянка (Сюда же присылайте свои фотки)
Отзывы о рюкзаках и слингах Бьянка
kristik Дата: Четверг, 21.07.11, 11:34:51 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
и слингобусы рулят.
у нас сова уже обсосанная до не могу) вид у нее теперь такой уставший прям))) Ди обожает бусики, я их и просто так даю поиграться ей..лежит перебирает ulqbka

Jevgesha, классные фотки, доча умничка а моя у папки не особо сидит, потому как у нее слинг сразу с сиськой ассоциируется..посажу сразу дам...вот и у папки начинает искать а не найдя нервничает)
 
Jevgesha Дата: Четверг, 21.07.11, 11:38:32 | Сообщение № 102


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
вот и у папки начинает искать а не найдя нервничает

у нас у папки не может сидеть, когда спать пора )))))) Сиська нужна в качестве подушки )))))
 
Mishel Дата: Пятница, 22.07.11, 11:53:10 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgesha, А у нас никогда не ищет сиську у папы. Только иногда возмущается когда видит папу подходящего со слингом, т.к. понимает что ее спать уложат, а ведь так все интересно и спать совсем не хочется. И вообще нам смешно. Мы привезли коляску с Нарвы, так Мерибедь показывает пальчиком и говорит "Туда". Пока катается там хорошо с рюкзаком пристегнутым к ручке. Ходим в магазине теперь с "тачкой", а на обратном пути погружаем коляску продуктами, а Мери в рюкзаке.
 
Jevgesha Дата: Четверг, 25.08.11, 13:29:41 | Сообщение № 104


Группа: Удаленные

А мы вчера в лес ездили...... красота..... Я-то думала этот год у меня выпадет из "грибной" жизни, ан нет ))))))))))
 
mi@ Дата: Четверг, 25.08.11, 16:58:14 | Сообщение № 105


Группа: Удаленные

Jevgesha, хорошая фотка для конкурса. podmig
 
Jevgesha Дата: Четверг, 25.08.11, 21:52:59 | Сообщение № 106


Группа: Удаленные

mi@, неее я в конкурсе не участвую ))))))))))))
 
Mishel Дата: Четверг, 25.08.11, 22:15:21 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Jevgesha, Почему?
 
kristik Дата: Четверг, 25.08.11, 22:24:13 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, до какого конкурс и где?
 
Mishel Дата: Четверг, 25.08.11, 22:27:02 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
kristik, до 20 сентября собираем фотки.
 
Jevgesha Дата: Пятница, 26.08.11, 10:33:51 | Сообщение № 110


Группа: Удаленные

Mishel, не знаю...... неуверенность какая-то.... Да и ярких интересных фоток нет... все обычное
 
Варежка Дата: Понедельник, 31.10.11, 16:25:21 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Думала, куда это написать, потом эту тему нашла.
Отзыв.
Про то, насколько хорош и важен рюкзак в нашей жизни писать не буду. Это и так ясно, ибо пользуемся им по нескольку раз в день при любой погоде.
Я хочу скорее написать о том, чего мне не хватает в рюкзаке (Кристин, ни в коем случае не обижайся, может тебе мои заметки подадут новые идеи podmig ).
Итак, первое, чего не хватает и что должно быть - это карман. (Для ключей, мобильного, плейера и т.д.). Объясню. Рюкзак закрывает мои карманы на куртке и мне очень сложно ими воспользоваться!
Второе, как продолжение первого. Может быть маленький карман спереди прямо на лямке. Для плейера или мобильного.
Третье, это есть в Эргобеби и очень хочется, чтобы было и тут - предохранительные резинки на застёжках, если они откроются, то нетт рика, что ребёнок выпадет.
Четвёртое, Кристин, чисто как моя идея, может есть смысл разработать модель "Спорт"? Из выносливых тканей для активного пользования скажем в походах, на ландшафте и проч. Ткань такая....не могу объяснить.
Вот.
 
Mishel Дата: Понедельник, 31.10.11, 16:51:53 | Сообщение № 112
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, Гита, ты все правильно пишешь, мы думаем над карманами, но из шарфа карман делать нет смысла, он рассыпется. Я придумала сумочку на пояс. Я тут ж..а задравши придумываю, болею, болели детки........в общем тяжелый был месяц. Но у нас теперь есть своя слинговставка, фотки на днях будут.
А мобильный на ребенке носить никому не советую, вредно. impossible
 
Варежка Дата: Понедельник, 31.10.11, 17:07:51 | Сообщение № 113
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Mishel, ну мобильный просто для примера как бы podmig . Да хоть наличку чтобы положить было куда.
 
veronik Дата: Среда, 11.01.12, 06:22:02 | Сообщение № 114


Группа: Удаленные

Ну вот теперь я счастливая обладательница эрго -рюкзака Bianka ulqbka ( купила б/у). Очень довольна, после кенгуру чувствуешь разницу! Как же удобно! Нам наверно придется какую нибудь защиту на лямки сделать, доча их все обслюнявила devo4ka
 
cimeries Дата: Среда, 11.01.12, 08:14:44 | Сообщение № 115


Группа: Удаленные

Quote (veronik)
защиту на лямки сделать, доча их все обслюнявила

да, как актуальненько! Кристин, что с этим делать обычно?
 
tamare Дата: Среда, 11.01.12, 08:17:44 | Сообщение № 116


Группа: Удаленные

Quote (veronik)
Нам наверно придется какую нибудь защиту на лямки сделать, доча их все обслюнявила

veronik, мы тоже любили боковины пососать... я слингобусики приобрела, теперь ребёнок их сосёт! ulqbka
 
kuzjoma Дата: Среда, 11.01.12, 09:59:23 | Сообщение № 117


Группа: Удаленные

Quote (veronik)
Нам наверно придется какую нибудь защиту на лямки сделать

я в такие периоды чистую тряпочку подкладывала. ik
 
veronik Дата: Среда, 11.01.12, 12:34:10 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Quote (kuzjoma)
я в такие периоды чистую тряпочку подкладывала.

Можно просто чехольчики для лямок сделать , по типу того как на колясочных ремнях. Более эстетичней будет выглядеть.
Можно еще немного усовершенствовать крепление ремней . Не крес накрест делать а вот что то вроде такой перемычки по середине.
Доступно только для пользователей
 
Mishel Дата: Среда, 11.01.12, 13:11:47 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (veronik)
Можно еще немного усовершенствовать крепление ремней . Не крест накрест делать а вот что то вроде такой перемычки по середине.

Так у нас рюкзаком в комплекте идет перемычка.


Хотите носить с параллельными лямками, пожалуйста, только с перекрещенными легче. Я на этом уже собаку съела. А лямки которые вы привели в пример, отнюдь не лучшие, как раз из-за того что нет возможности их перекрещивать.

Quote (cimeries)
да, как актуальненько! Кристин, что с этим делать обычно?

Мы под заказ шьем накладки для сосания.
 
kuzjoma Дата: Среда, 11.01.12, 14:13:50 | Сообщение № 120


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Мы под заказ шьем накладки для сосания.

а как они выглядят?

Добавлено (11.01.12, 14:03:43)
---------------------------------------------
главное, чтоб спине было бы комфортно. по моим наблюдениям, с перекрещенными лямками, если поверх надеть тоненькую курточку (например, джинцевая), то спинка с горбиком получается. но комфорт моей спины я низачто не променяю, пусть с горбиком, но зато нет нагрузки на верхнюю часть спины.

Добавлено (11.01.12, 14:13:50)
---------------------------------------------
кстати, может совпадение, младшего ребёнка я много ношу в эрго-рюкзаке (особенно в гостях, незнакомом месте, так как если она не на мне, то может орать просто так), ну и прогулки с двумя детками не вижу без рюкзака. когда я ношу её рюкзаке в помещении (в гостях), некоторые мне делают замечание, что так физ. развитие тормозится. но по моим наблюдениям, дочка развивается быстрее. например, она в 5 мес. ползает гусеницей на животе и вокруг своей оси, а первый ребёнок-такое начал показывать только в 7м. да и вообще она больше проявляет интереса к окружающему миру, чем старший реб. в этом возрасте. может и совпадение, но покрайне мере ношение на себе развитие не тормозит и тьфу-тьфу-тьфу

 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Отзывы о рюкзаках и слингах Бьянка (Сюда же присылайте свои фотки)
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: