Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Mishel  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Как назвать магазин со слингами, эргорюкзаками? (Помогите придумать название)
Как назвать магазин со слингами, эргорюкзаками?
Parfija Дата: Воскресенье, 07.11.10, 18:00:58 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Эмме кайсус хорошо звучит если эст делать ulqbka
 
Варежка Дата: Воскресенье, 07.11.10, 19:19:04 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
Рада, что емме кайсус вам нра))
У эстонцев есть уже да что-то вроде линалапс, по моему. Слинг на эстонском это канделина.
Ещё вариант - kaisulaps.

А если говорить о том, ЧТО кроме слинов должно быть ещё в магазине - около кассы обязательно всякая мелоч - бусы, тематические штучки всякие - да хоть брелки с вашим адресом в интернете. По совершению покупки было бы очень хорошо, если клиент (как минимум) в течении 3 месяцев смог бы получить консультации по использованию слинга у вас же в магазине.

А и за англоязычное название вам по пальцам даст кеелеинспектсиоон. Если есть веб-адрес, то тоже следи, чтобы эст. версия была бы адекватна.

 
Mishel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 19:35:19 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, Боже! Ты генератор идей! Кайсулапс еще лучше! Ну все тебе скидку надо делать за такие идеи! Спасибо огромное.
Quote (Варежка)
в течении 3 месяцев смог бы получить консультации по использованию слинга у вас же в магазине.

Ну это само собой, ведь товар специфический, поэтому и считаю, что продавцы должны быть слингомамами, умеющими мотать любой слинг и имеющими собственный опыт ношения хотя бы год.
 
Mishel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 19:37:53 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Варежка)
Если есть веб-адрес, то тоже следи, чтобы эст. версия была бы адекватна.

да, надо переводить все. Не успеваю блин. А ты не хочешь с нами работать?
 
Parfija Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:03:36 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Кайсулапс еще лучше!

и выговорить легко и запомнить ulqbka
 
holyangel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:04:01 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Quote (Варежка)
kaisulaps.

Классное название!!!И коротоко и звучно и запоминается и сразу ясно, что продается podmig
 
malenkaja_zljuka Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:32:40 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

мне тоже kaisulaps нравится. Еще было бы неплохо, если бы у вас там можно было бы получить консультацию по ношению слинга и тем, кто покупал не у вас, или у вас, но через интернет(как я например ulqbka ). Ну и правильно сказали-у кассы всякие бусики-брелочки-отражатели ulqbka

 
Mishel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:41:09 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (malenkaja_zljuka)
И еще, Кристина, спасибо еще раз за рюкзачок. Довольна безумно 4mok

Я рада очень, ulqbka пусть рюкзак вам подарит много счастливые моментов. И фотку в галерею плиз! Я хочу в магазине еще повесить фотки хорошего качества счастливых обладателей слингов и рюкзаков.

Quote (malenkaja_zljuka)
если бы у вас там можно было бы получить консультацию по ношению слинга и тем, кто покупал не у вас, или у вас, но через интернет(как я например ulqbka )

Да,я думаю надо будет сделать какой-то день в неделю когда будут проходить мастер классы для беременных например и новоиспеченных мам. Я могла бы сама продавать конечно, но у меня столько детей........и они не будут ходить в садик в Таллинне, не представляю, как это целый день мамы дома не будет. С Мери я еще могу приспособиться несколько часов в день сидеть и Лучика с Бьянкой можно иногда брать с собой, если заранее продумать им в магазине уголок, но и для деток покупателей, чтобы было что поделать. Хочу гамак в магазин, чтобы мамочка могла расслабиться и покормить спокойно дитенка.

Слингобусы будет делать моя мама и оформлять магазин тоже, она вообще-то по специальности художник оформитель витрин. ik 4mok

 
Parfija Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:46:05 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
гамак в магазин, чтобы мамочка могла расслабиться и покормить спокойно дитенка.

мне еще понравились для этого дела стулья-мешки ...на рави у консультатнов по гв было...удобнооо!
 
OurDream Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:47:15 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

kaisulaps - очень тепло и уютно :-)
emme kaisus - мимо.. папы же тоже носят, дискриминация
 
Mishel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 20:56:40 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Parfija)
мне еще понравились для этого дела стулья-мешки ...на рави у консультатнов по гв было...удобнооо!

Там мало места, к сожалению, некуда такие мешки ставить, а гамак можно убрать иногда, если мешает.

Еще стелажи для рюкзаков продумать надо.

Quote (OurDream)
emme kaisus - мимо.. папы же тоже носят, дискриминация

haha Действительно.
 
Parfija Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:03:39 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Еще стелажи для рюкзаков продумать надо.

бюсты манекенов) или на вешалки деревянные сшить ниспадающие мешки типа пузиков и на них рюкзаки одевать...или их как вместо ребенка в слинги (вообщем представить смогла,а описать-неочень)))
 
Mishel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:06:35 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Parfija, Представляешь сколько маникенов надо если рюкзаков в магазине штук 50? haha Самой места не останется, если только летать.
 
Parfija Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:09:03 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Представляешь сколько маникенов надо если рюкзаков в магазине штук 50? haha Самой места не останется, если только летать.

тогда на вешалки только) а на маникены пару моделей новых или чтоб со стороны посмотреть - пары хватит

сама-то как представляешь?

 
Mishel Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:12:53 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Ой, сама я уже мозг себе выела, неделю не спала вообще, понимаю всю ответственность этого шага, магазин не может быть полупустым.
Представляю стелажи под заказ, так чтобы было видно каждый рюкзак, можно маникен конечно еще на котором будет висеть новинка.
 
malenkaja_zljuka Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:14:30 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Я рада очень, ulqbka пусть рюкзак вам подарит много счастливые моментов. И фотку в галерею плиз!

У меня и фотки то нет токовой grustj но попробую сделать podmig
 
Parfija Дата: Воскресенье, 07.11.10, 21:16:53 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
Представляю стелажи под заказ, так чтобы было видно каждый рюкзак, можно маникен конечно еще на котором будет висеть новинка.

ну это со временем....а пока может вешалки с широкими плечиками и на перекладину как в шкафу или оффисе...+оформить
 
brainstorming Дата: Понедельник, 08.11.10, 15:38:04 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

Mishel, Кристина, можно ведь не все слинги и рюкзаки вывешивать, а весь ассортимент, например, оформить в хороший альбом-портфолио!
Или рядом с "упакованным-сложенным" товаром - его фото...
 
Mishel Дата: Понедельник, 08.11.10, 15:44:27 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
brainstorming, Так в том-то и дело, что у нас товар эксклюзивный. Максимум по два-три одинаковых рюкзака шьем. haha
 
Parfija Дата: Понедельник, 08.11.10, 20:34:52 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

кста...тут подумала что если будешь делать место для кормления,хорошо бы еще и для смены подгуза место
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Слингоконсультант » Как назвать магазин со слингами, эргорюкзаками? (Помогите придумать название)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: