Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
На что тянет?
Щёчкина Дата: Понедельник, 21.01.13, 22:45:32 | Сообщение № 361
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
По большому счёту я ничего нормально есть не могу, единственное на что тянет как сумасшедшую, да ещё и убирает тошноту , это самая вредная - Кока Кола.... стараюсь пить её по чуть чуть и редко, но хочется её...

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Zuj Дата: Среда, 23.01.13, 15:47:03 | Сообщение № 362


Группа: Удаленные

Щёчкина, я вот тоже временами прям хочу-не могу гадости какой-нибудь: чипсов,сухариков....Иногда позволяю себе немного. С первой беременностью,помню,так хотелось лапшу из пакетика,пошла купила,заварила - счастливая,блюдцем накрыла...Отошла,вернувшись обнаружила блюдце и записку с улыбкой: беременным такое есть нельзя! :) Муж отобрал,но потом-таки,конечно,сжалился и я съела свою порцию..Радости не было края :) Так что,если очень хочется,то,наверно,можно...Главное,что настроение заметно улучшается :)
 
Щёчкина Дата: Среда, 23.01.13, 18:41:29 | Сообщение № 363
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Zuj, если мне плохо попробуй отбери колу - прибью, придушу)))) Беременным нельзя! Ага СЧАЗЗЗЗ, если мне это идёт, если убирает тошноту - то я это выпью и съем, я же не буду употреблять кислоту серную или яд крысиный))) ну от малой дозы колы ничего не случится, так же как от одного пакетика макарон ролтон... С одной стороны ну не понимаю я этого, когда за беременную решают (пусть даже в благих намерениях) что ей можно, а что нет! Курить и пить алко вредно и плохо для любого человека не беременного и здорового, я ж не отбираю и не вырываю из рук подобные "вредности"... Вот и за меня пусть не решают, я сама знаю как и что мне сейчас лучше и чего мне хочется... Мы живём в такое время и в такой экологии, что пол стакана колы или таже быстрая лапша ни что по сравнению. с тем, чем мы дышим и т.п. кто то и водопроводную воду сырую пьёт и всё ок, а вы видели что внутри этих труб творится? %) В общем, чё это я так.. Да просто токсик сегодня особенно ярый, а мне колы не привезли haha , благо уже везут, иначе бы дома того... забодала бы всех))))

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]

Сообщение отредактировано Щёчкина - Среда, 23.01.13, 18:43:47
 
Zuj Дата: Среда, 23.01.13, 18:59:54 | Сообщение № 364


Группа: Удаленные

Щёчкина, ахахх..такой злобный настрой :)))
Вот и я о том же,если очень хочется...то надо :)
Сегодня я культурный образ жизни веду,домашняя еда и сейчас прям с радостью банку сливового компота слопала...
 
Щёчкина Дата: Среда, 23.01.13, 19:42:36 | Сообщение № 365
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Zuj, вот надо было тебе!?!??))))) ВОТ И ГДЕ, скажи на милость теперь моим бедным домочадцам искать мне домашний сливовый компот!? isterika
Цитата (Zuj)
ахахх..такой злобный настрой :)))

настрой не злобный ik , но "бодательно-доставательный", .... ulqbka


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Zuj Дата: Четверг, 24.01.13, 12:58:19 | Сообщение № 366


Группа: Удаленные

Щёчкина, дя...ето проблема...может тогда покупной хотя бы спасет ситуацию!?
я все время беременности ищу домашние соленые огурцы,а нетю....как назло....у нас бабушка вкусные делала,но увы,бабушки больше нет... grustj ...у друзей все съедено,в магазине не то - вот страдаю....

Цитата (Щёчкина)
настрой не злобный , но "бодательно-доставательный", ....

ну,оно и понятно..время-то какое :)))))) все мы такие,када нам не дают надЫбного radostj
 
Щёчкина Дата: Четверг, 24.01.13, 14:53:52 | Сообщение № 367
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Zuj)
ищу домашние соленые огурцы

была б я в Тлне угостила бы баночкой)... а вот слив домашних не найти мне, а второй день уже хочется)...


[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
sulimka Дата: Четверг, 24.01.13, 15:20:02 | Сообщение № 368


Группа: Удаленные

я капусту квашеную килограммами лопала=)и копченые колбасные нарезки....
 
Zuj Дата: Четверг, 24.01.13, 21:51:53 | Сообщение № 369


Группа: Удаленные

Щёчкина, воть раздразнила я...засранка эдакая... apisin
а огурцы..ех... mda мечты пока,мечты.... муж магазинные соленые принес - есть можно,но домашнее оно,конечно,лучше! sljuni А за попытку помочь - спасибо lill
sulimka, ой,а вот на нарезки я тут недавно тоже налегала...не удержалась ulqbka
 
Нюра Дата: Вторник, 29.01.13, 00:31:51 | Сообщение № 370
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
а мне хочется постоянно сыра %) и фруктов..жаль все нельзя есть

Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Zuj Дата: Вторник, 29.01.13, 15:59:49 | Сообщение № 371


Группа: Удаленные

Нюра, а почему нельзя!? grustj
 
Нюра Дата: Вторник, 29.01.13, 21:09:12 | Сообщение № 372
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 18.11.13
Город: Москва
Имя: Nikolay
Статус: Offline

Награды: 0
Zuj, u menja na mnogie fruktq allergija, takie kak jabloki,grusi,persiki,slivq(((
v takom udovolstvii sebe otkazqvaju uze mnogo let.


Высокооплачиваемая удалённая работа.
 
Zuj Дата: Вторник, 29.01.13, 22:11:08 | Сообщение № 373


Группа: Удаленные

Нюра, дя,жаль...
у меня,когда на клубнику пошла аллергия,я ее стала заменять киви.Кстати,шло лучше,чем клубника и на вкус чем-то напоминало,эдакая зеленая клубничка :))
 
Щёчкина Дата: Воскресенье, 24.03.13, 20:24:56 | Сообщение № 374
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.06.14
Город: Sembawang
Имя: Robertcino
Статус: Offline

Награды: 0
Страшно тянет на помидоры, могу за присест почти кг умять (черри помидорок).. Ещё на зелень всякую.. Фрукты - киви, клубника, яблоки... Очень хочется маринованного сильно уксусного и острого, но нельзя мне.

[url=http://ct-group.ru/2014/05/]валютный рынок 2014[/url]
 
Julia309 Дата: Понедельник, 25.03.13, 06:50:33 | Сообщение № 375


Группа: Удаленные

меня на маринованное сначала тянуло, потом фрукты. особенно киви очень много хотелось(прочитала, а в них фолиевой кислоты много). всю беременность мечтаю о сочном арбузе(жду сезона не могу уже)) и как это не банально клубники не много хочется тоже radostj
а сейчас просто ужасно на сладкое тянет impossible
 
Катюша Дата: Среда, 17.04.13, 11:53:41 | Сообщение № 376


Группа: Удаленные

зелёные яблоки, овсяная каша с клубничным вареньем и как назло бигмак Stop , всё остальное употребляю без фанатизма

Добавлено (17.04.13, 12:53:41)
---------------------------------------------

Цитата (Щёчкина)
это самая вредная - Кока Кола

о да coca-cola , тоже иногда балуюсь, но стараюсь пореже
 
Xena Дата: Вторник, 23.04.13, 12:35:04 | Сообщение № 377


Группа: Удаленные

Мне манной каши хочется radostj Раньше даже не покупала эту крупу, а сейчас раз или два в неделю варю, да и муж тоже ест с удовольствием radostj Такую, жидкую, сладкую, на молоке, без комочков, с кусочком сливочного масла.... Как в детстве!!!!
Хотя, нашла информацию о том, что лучше манной кашей (в том виде особенно, что я готовлю) не злоупотреблять...
Уверена, что раз в неделю на обед или завтрак - вреда не будет...
Есть гораздо более вредные продукты, которые также кушаем, и ничего...
 
aleksa30 Дата: Суббота, 27.04.13, 00:43:01 | Сообщение № 378


Группа: Удаленные

А я на семечках сижу.
А сегодня помидоров до жути захотелось и купила
 
Jekaterina2012 Дата: Суббота, 27.04.13, 09:18:14 | Сообщение № 379


Группа: Удаленные

Я всю беременность хотела помидоров в любом виде(свежие, маринованные, томатный сок) Больше для счастья ни чего не надо было!
 
Julia309 Дата: Суббота, 27.04.13, 09:31:23 | Сообщение № 380


Группа: Удаленные

я теперь хочу творожных булочек radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Питание будущей мамочки » На что тянет? (Пристрастия и вкусы во время беременности)
Поиск: