Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » УЗИ (сколько раз можно?)
УЗИ
Elizabeth Дата: Воскресенье, 11.03.07, 14:54:41 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
сью, я сама лично, на мониторе экрана, видела это пятно совсем рядышком с малышом, оно довольно-таки сильно выражено... grustj
 
МАРго Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:23:47 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Elizabeth, НЕ ОТЧАИВАЙСЯ И НЕ НАГНЕТАЙ СИТУАЦИЮ...... ДУМАЙ О ХОРОШЕМ.... НУ А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ДЛЯ УВЕРЕННОСТИ СХОДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ И ВЫСЛУШАЙ ДРУГОЕ МНЕНИЕ!
 
Elizabeth Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:31:48 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
МАРго, ... мы уже решили с мужем завтра же у с утра поехать в гинекологическое отделение для полного и детального обследования, чтобы не рисковать малышом. 4mok

Добавлено (2007-03-11, 16:31:48)
---------------------------------------------
... ещё хотела уточнить. По моему календарику беременности, с первого дня последней менструации, у меня беременность 7нед.4 дня, а УЗИ показало 6 нед.2 дня... УЗИ всегда выдаёт верный результат и как всё же считать срок беремености!!? impossible

 
МАРго Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:38:40 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizabeth)
. УЗИ всегда выдаёт верный результат и как всё же считать срок беремености!!?

ДА ВСЕ ЭТО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО, ТАК ЧТО НЕ ЗАЦИКЛИВАЙСЯ НА ДНЯХ.... НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ПО МЕСЯЧНЫМ ТОЧНЕЕ...
 
Elizabeth Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:41:39 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
ок, буду стараться быть сильной... и надеяться на лучшее!!! Пойду отдыхать, устала за день... 4mok
 
МАРго Дата: Воскресенье, 11.03.07, 15:42:40 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: tartu
Имя: irina
Статус: Offline

Награды: 0
Elizabeth, 4mok МОЛОДЕЦ, ТАК ДЕРЖАТЬ...
 
Elizabeth Дата: Четверг, 15.03.07, 16:30:04 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
сью,
Quote
... а ошибиться врач не мог?

... так вот , ездили на обследование в Беэр-Шеву и там доктора меня порадовали,что никакой гематомы нет... только вот , оказывается этой второй плод,который не стал развиваться, вообщем у меня должна была быть двойня, но только один малыш пошёл в рост, а другой нет... вот такие вот дела. cray

 
сью Дата: Четверг, 15.03.07, 16:36:04 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizabeth)
вообщем у меня должна была быть двойня, но только один малыш пошёл в рост, а другой нет... вот такие вот дела.

ну не переживай.подумай о той ляльке,которая развиваеться.На всё воля Божья.Главное чтоб этот хорошо развивался! podmig А не сказали что делать будут?они разнояицевые или однояицевые?он там разлогаться не начнёт,не повредит другому малышу?
Quote (Elizabeth)
что никакой гематомы нет...

это хорошо.


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Elizabeth Дата: Четверг, 15.03.07, 16:42:26 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
сью,
Quote
А не сказали что делать будут?они разнояицевые или однояицевые?он там разлогаться не начнёт,не повредит другому малышу?

разнояйцевые... малышу , которые развивается это не навредит... тот камочек небольшой в диаметре и он должен высвободиться и выйти , так что доктор предупреждал, что если будет небольшое кровотечение -не пугаться,всё-таки срок беременности небольшой , тот малышок то хорошенький такой, а другой всего навсего неразвившиеся клеточки.

 
сью Дата: Четверг, 15.03.07, 18:28:04 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 30.10.13
Город: Москва
Имя: Seetmulk
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elizabeth)
разнояйцевые

Quote (Elizabeth)
тот малышок то хорошенький такой, а другой всего навсего неразвившиеся клеточки

вот и не переживай.там даже зародышем не назовёшь.он явно боли не чувствовал podmig береги себя и ляльку!


[url=http://www.cats.abc64.ru/rodpotcats.htm]Размножение, роды, потомство, случка, естественные инстинкты к размножению, как подобрать кота[/url]
 
Elizabeth Дата: Четверг, 15.03.07, 18:42:40 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
сью, спасибо, я стараюсь не волноваться, беречь себя и малыша!!! 4mok
 
Marule4ka Дата: Четверг, 22.03.07, 15:01:16 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Narva
Имя: Tatjana Petrova
Статус: Offline

Награды: 0
Ja toze po teleku smatrela, 4to uzi ne vredit osobo zdorovju...4to delatj mozno stoljko skoljko nuzno puzatik Ja toz pona4alu perezivala, teperj uze net bee
 
Ongaku Дата: Четверг, 22.03.07, 15:14:00 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Москва
Имя: Nareartelfnon
Статус: Offline

Награды: 0
Elizabeth, у меня тоже была гематомка...на 10 неделе ходила на узи и показало, что там у меня вторая неразвившаяся беременность, которая сама по себе потом типо расасывается чтоли..я так и не поняла grustj (жалко конечно что не двойня grustj хотя на 5 месяце я простите наоброт рада что там только 1 телепузик меня колошматит ik ) Ну и гематомку тоже нашли..сказали видимо подняла что то тяжелое...(мы как раз 29 декабря переезжали и видимо я слишком активно помогала).вообщем просто нужно поменьше напрягаться и не таскать тяжелое, и все пройдет....мы вон уже до 20 недели дожили с прекрасными анализами и самочувствием... radostj

[b]ознакомиться вы можете [url=http://kred-banki.ru]потребительский кредит[/url] здесь. [/b]
 
Elizabeth Дата: Четверг, 22.03.07, 15:44:24 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia
Статус: Offline

Награды: 0
Ongaku, удачи вам, чтобы малышок родился здоровеньким и хорошеньким!!! 4mok
 
Ljolik Дата: Четверг, 22.03.07, 16:43:55 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Banjul
Имя: Groucounk
Статус: Offline

Награды: 0
Мне последнее делали на 19 недельке, сказала врач что может на 36 отправит и все, а мне хочется еще сейчас сходить, не знаю надо или нет, хочется убедиться что все впорядке и может писю свою покажет haha
 
Omra Дата: Понедельник, 26.03.07, 17:59:36 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Banjul
Имя: Adominixaa
Статус: Offline

Награды: 0
ишь маманьки, всем им писю покажи )) увидите, когда родиться ))) лааан, я сама такая, тож так хоЦЦа знать кто там у мамы в животике поселился и живёт ))
Млин, хочу дочу, так как сынуля есть уже, но мне все как один( как будто издеваются) говорят парень будет bee , я конечно согласна на парнишку, но дочу-то тож хоЦЦа ))) эээх, на всё воля Божья .....


http://turagentstva-voronezha.ru/turagentstvo-ostrova-voronezh/
 
Natasja Дата: Суббота, 15.12.07, 13:08:36 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
А я думаю, что 3 раз вполне достаточно. Где-то читала, что у ребёнка при УЗИ такие слуховые ощущения, которые можно срвнить, если бы прямо над вашей головой завис вертолёт. Так что из любопытства кто будет мальчик или девочка, я бы не стала делать лишнее УЗИ.

[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
butterfly Дата: Вторник, 04.11.08, 00:46:02 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

U menja delali raz 15 do serediny beremennosti, pokazanija byli, no vsjo ok.Pravda kogda v 6 mes delali trjohmernoe uzi togda ej ne ponravilos' ona otvorachivalas ot nas postojanno radostj
 
sweetmamulja Дата: Четверг, 11.12.08, 13:20:23 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

mne po4emu to kazdqi raz na prieme delajut, hotja vso horowo, i kazdqi raz govorjat wto vsjo horowo, i wto ja uze 10 raz slqwala, za4em tak mnogo delatj cray
 
Julija Дата: Четверг, 11.12.08, 15:30:48 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

а мне делают через раз... radostj
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » УЗИ (сколько раз можно?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: