Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Сон на животе
Сон на животе
juljaxa86 Дата: Среда, 11.03.09, 15:06:01 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Julija, ne polu4ica srazu na zivot,potom grudi pridavis i vsja postel budet v moloke.Tak 4to na zivote esjo dolgo ne pospite! radostj

Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Julija Дата: Среда, 11.03.09, 15:34:20 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

juljaxa86, haha точно..как раз об этом я и забыла...
 
Elariel Дата: Вторник, 17.03.09, 12:34:22 | Сообщение № 63


Группа: Удаленные

А я месяца до 4 на животе спала. Не могла на боку заснуть и все тут. На спине тоже неудобно.
Потом живот мешать начал, пришлось как то перестраиваться на боку спать. А на спине вообще никак не могу. Деть давит на органы и моментально чувствую что кровь в ноги начинает плохо поступать.
Сеичас так хочется на животе хоть чуть-чуть поспать, прямо розовая мечта.
 
Julija Дата: Вторник, 17.03.09, 14:54:08 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Elza, вот-вот..об этом наверно все мечтают во время беременности... radostj
 
irishka Дата: Среда, 18.03.09, 10:19:08 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

я б тоже с удовольствием на животик завалилась поспать....так соскучилась уже по хорошему сну %)
 
Elariel Дата: Среда, 18.03.09, 10:32:44 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Ой а я то как замучалась на боку спать. Вторые сутки ворочаюсь. На один бок повернусь, неудобно, только устроюсь, как получаю пинок в бок (причем такои что чуть ли глаза оз орбит не выскакивают), видите ли детю неудобно оказывается. Переворачиваюсь на другои. И так всю ночь! isterika
 
VerSaska Дата: Среда, 18.03.09, 11:08:53 | Сообщение № 67
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Tallinn
Имя: Valentina
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Elza)
На один бок повернусь, неудобно, только устроюсь, как получаю пинок в бок

Вот и мы так спим.На боках не даем,на спине ноги немеют.Пол ночи положение выискиваешь,только найдешь и вставать пора!!! isterika
Тут крутилась,крутилась,плюнула ушла в другую комнату на диван,так муж с утра со смеху умирал.В комнату зашел,а на диване две подушки,на одной моя голова,на второй ноги,а посередине холмик пузика!!! haha Вот так и спим.
 
Elariel Дата: Среда, 18.03.09, 14:38:36 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Quote (VerSaska)
,а на диване две подушки,на одной моя голова,на второй ноги,а посередине холмик пузика!!!

О! Надо тоже так попробовать, может легче будет. %) А то я уже замучалась крутиться как юла, а потом просыпаться с ощущением, что меня всю ночь по голове битой били. impossible
 
bimba Дата: Среда, 23.09.09, 15:04:09 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

я тоже если долго ворочаюсь в другую комнату ухожу. там не так мягко и скорее засыпаю
 
Julija Дата: Суббота, 26.09.09, 05:10:27 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

так хочется на животике поспать... grustj уже так долго не спала на животе...
 
Katjona Дата: Суббота, 26.09.09, 14:46:30 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Я тоже большая фанатка на животике поспать... Но уже с 3-го месяца - это моя заветная мечта!!! Правда на спине сплю спокойно... пока что... ))) Но чувствую не долго мне осталось на спине лежать спокойно.... Кстати, заметила, в последнее время, как лягу на левый бок, всё, караул!!!! %) Так барабанить начинает!!!!! Наверно не нравится... ))) Характер уже показываем. radostj
 
Olesja Дата: Суббота, 26.09.09, 15:35:41 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
уже так долго не спала на животе...

даа я уже дождаться не могу когда я очень люблю спать на животе а как узнала о Б так сразу стала спать на боку
Quote (Katjona)
Правда на спине сплю спокойно.

а я когда на спине сплю храпеть начинаю ужас какой я незнала а мне муж утром каждый раз выдаёт,,-ты опять ночью храпака задавала!! haha haha мне так стыдно ну а что поделаешь radostj
 
Klubni4ka Дата: Суббота, 26.09.09, 18:10:19 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

Julija, а ты чего не спишь на животе %) нельзя чтоли после родов...?
Olesja,
Quote (Olesja)
так стыдно ну а что поделаешь

а чего стыдиться? я читала что начиная с 4 месяца беременные могут начать храпеть! это из-за того что слизистая меняется!

я тоже лююбитель на животе засыспать, согнув в колено ногу.....
сейчас тоже приноровилась также засыпать. Подкладываю под колено согнувшее подушку или одеяло, так чтоб пузик не придавливало. Получается лежу полулёжа набоку и животике одновременно.

 
Olesja Дата: Суббота, 26.09.09, 21:03:23 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Klubni4ka,
да, и я также сплю очень удобно, ulqbka
я не точто бы стыжусь но мне как то неудобно перед мужем то до Б я его в бок тoлкала когда он храпеть начинал и ворчала на него а теперь сама такая же и ему ещё спать не даю, я тоже читала про храп у беременных это нормально, но я так боюсь что потом непройдёт у меня это,, я раньше никогда не храпела..
 
Julija Дата: Суббота, 26.09.09, 23:22:33 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Klubni4ka, на животе не сплю т.к груди мешают ulqbka ,да и молоко выльется+шашки образуются... grustj
 
Olesja Дата: Воскресенье, 27.09.09, 18:44:18 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
шашки образуются

извините..!что такое шашки?? %)
 
Kleimari Дата: Понедельник, 28.09.09, 07:48:49 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Katjona,
Quote
Кстати, заметила, в последнее время, как лягу на левый бок, всё, караул!!!! Так барабанить начинает!!!!! Наверно не нравится...

Вот вот у меня также, даже могу среди ночи проснуться от этого.
 
Elariel Дата: Понедельник, 28.09.09, 11:08:14 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
я читала что начиная с 4 месяца беременные могут начать храпеть! это из-за того что слизистая меняется!

Угу, я тоже когда беременная была и на спине спала, храпела. Но я думала из за того, что много в весе набрала. А как родила, храп ушел.
 
bimba Дата: Понедельник, 28.09.09, 12:18:22 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

Quote (Julija)
шашки образуются
ой.. я тоже не знаю про шашки
 
Olesja Дата: Понедельник, 28.09.09, 12:59:02 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

Quote (Elza)
Но я думала из за того, что много в весе набрала

я думала что из-за веса да и до сих пор подозреваю что всё таки это из-за веса, надеюсь что уйдёт после родов а то бедный муж он уже незнает куда деваться от меня, говорит храплю как мужик, а я и неслышу так крепко сплю haha
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Сон на животе
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: