Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гимнастика и аэробика для беремяшек (подскажите где можно заниматься в кохтла)
Гимнастика и аэробика для беремяшек
Freya Дата: Четверг, 05.03.09, 21:13:25 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Nyusxka,
А прям на рави, в роддоме, там и вечерние и дневные зантия есть. Стоили 45-50 крон за одно. Я ходила уже на 9-ом месяце пару-тройку раз -ничего, приятная гимнастика ulqbka
Там надо только записываться в группу на месяц вперед, так было. То есть они планируют например в марте зантия на апрель, и нужно изъявить желание, что хочешь ходить, и записаться по тел или в регистратуре.А то может мест не быть. а потом омжно и не приходить. ТО же касается и "беременных" лекций всех - та же система.
А вот экскурсии по роддому-бесплатны radostj
П.с. в Медикуме слышала тоже есть. В идакескусе только утром вт-чт
 
irishka Дата: Понедельник, 09.03.09, 20:27:35 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Девочки, кто знает...физкультура для беременных может повлиять на то, чтоб малыш перевернулся...?
 
Freya Дата: Вторник, 17.03.09, 15:31:05 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (irishka)
Девочки, кто знает...физкультура для беременных может повлиять на то, чтоб малыш перевернулся...?

Насколько знаю, только специальные упражнения, нацеленные на поворот малыша в правильное положение, если он не так лег а также плюс помощь акушерки -они специальными приемами способствуют повороту.
Вообще обычная беременная физкультура специально продумана так что не навредит, если нет противопоказаний, которые определяет врач. podmig
 
Julija Дата: Вторник, 17.03.09, 17:35:28 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

А я дома сама занимаюсь упражнениями с гантелями маленькими для беременных.
 
irishka Дата: Среда, 18.03.09, 10:27:43 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

все понятно...у нас еще времечко есть перевернуться...так что будем надеяться, что малыш сам перевернется radostj
 
Freya Дата: Среда, 18.03.09, 13:58:08 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (irishka)
все понятно...у нас еще времечко есть перевернуться...так что будем надеяться, что малыш сам перевернется radostj

а акушерка что говорит? Они вроде должны помогать поворачивать, но это ближе к родам. Может еще сам повернется как надо podmig
 
Julija Дата: Среда, 18.03.09, 20:51:25 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

врачи должны дать какие-то упраженения,что бы малыш повернулся.
 
Freya Дата: Четверг, 19.03.09, 08:43:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

irishka, знаю только что если до 35 недель не повернется, то потом уже вряд ли, слишком мало места для движений плоду потом останется
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Гимнастика и аэробика для беремяшек (подскажите где можно заниматься в кохтла)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: