Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Хламидиоз
Хламидиоз
blossom Дата: Четверг, 18.09.08, 10:30:42 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

tozhe bylo! le4ilis i ja i muzh! s etim nelzja shutit!!! net posle 20 nedeli vypisali tabletki,popili...potom povtornyj analiz..ja o4en perezhivala,tk muzh tabletki ne dopil i dumala ne pomoglo(((
no vsjo horosho))) pri rodah sprosili,vyle4ili ili net...ina4e idjot zarazhenie rebjonka pri prohozhdenii rodovyh putej!
tak 4to ne tjanite!! podmig
 
melkaja Дата: Среда, 24.09.08, 09:16:09 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.16
Город: Санкт- Петербург
Имя: DennisBoymN
Статус: Offline

Награды: 0
была такая же бяка. пропила таблетки и всё чисто. врач сказала, что если не вылечивается, то кесарево делают, потому что если на ребёнка перйдёт при родах, то могут быть очень серьёзные осложнения, даже если малыш здоровым родился. в таблетках этих этого азитромицина достаточно мало, чтобы не навредить дитю. только выписывают их на поределённом сроке. у меня подруга гинеколог, она мне про эти таблетки всё рассказала.
но самое лучшее средство профилактики - предохранятся, даже с мужем. и периодически на приёмах самой просить взять анализ на хламидиоз и прочее. для своего спокойствия (или только я такая паникёрша?)
 
pusqstik Дата: Четверг, 30.10.08, 08:23:19 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

У меня во время беременности тоже такие проблемы были. Первый раз вылечилась, но на последних месецах снова появидлась. Так за 2 месяца 3 курса лечения роходила. Но слава Богу до родов вылечила и ребятёнок не пострадал.
 
Desirei Дата: Воскресенье, 16.11.08, 19:02:22 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ljubov
Статус: Offline

Награды: 0
Привет всем, у меня15недель беременности, сдала анализы и нашли уреаплазмоз, выписали офлоксацин. Кто-нибудь принимал эти таблетки, и можно ли на таком сроке пить антибиотики?
 
kotja89 Дата: Среда, 19.11.08, 20:12:41 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

девочки я насчёт хламилиоза вот у меня странная штука произошла у меня взяли анализы мне сказали у меня хламидиоз выписали какие то таблетки названия чесно говоря не помню меня тошнить начало я 1 день пила всего..и приислушалась сама к себе и решила больше не пить после "обзначенного врачом курса" взли повторные анализы я не сказала что не пила таблетки эти...и мне сказали что хламидиоза нет..при чём муж не лечился и ребёнка когда родила у него тоже всё ок..так что это не правильные анализы или помогла всего одна таблетка..мне кажется девочки надо лечится народными средствами если там не так всё заппущено и не пичкать себя и ребёнка всякими антибиотиками и гадостью....сейчас и так всего этого везде хватает
 
olka2012 Дата: Суббота, 19.05.12, 14:53:31 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

у меня 28 недель беременности у начали нашли эту бяку хламидиоз сечас выписали выпить 2 таблетки sumamed сразу после еды через 2 часа а я так боюсь их пить хотела узнать кто не буть пил из и всё было в порядке с ребенком и с вами
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Хламидиоз
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: