Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Фолиевая кислота
Фолиевая кислота
Lerka Дата: Четверг, 25.10.12, 20:14:19 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (JANINA)
как принимать фолиевую кислоту,купила ее в России.

А аннотации к ней нету что ли?Если не уверенна как принимать тот или иной препарат не мудри сама ничего спроси врача лучше.Я покупала у нас в аптеке и пила как написано в аннотации к препарату.
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 18:20:54 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Моё мнение, что фолиевую кислоту без назначения врача принимать не стоит. Фолиевая кислота отвечает за деление клеток, а как известно, в нашем организме могут быть и плохие клетки, раковые, например. И в любом случае переизбыток фолиевой кислоты тоже неполезен. Врач назначит витамины, если они нужны, опираясь на анализы. Обычно витамины для беременных содержат её.
 
Ol4ik7 Дата: Пятница, 02.11.12, 18:25:24 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

alyonka, вреда от нее не будет, когда я пришла к А , она сразу спросила принимаю ли я фолиевую кислоту, не взяв никаких анализов. ее даже пьет кто планирует беременность.
 
alyonka Дата: Пятница, 02.11.12, 19:21:01 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Ol4ik7, главное всё с умом делать!
Да, при планировании иногда рекомендуют её принимать, главное, чтобы её приём не длился очень долго и бессмысленно! Это касается любых витаминов! Переизбыток витаминов страшнее, чем их недостаток! Я говорю о том, что нельзя ничего принимать, даже витамины, руководствуясь только "Хуже не будет". Может быть и хуже..
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Фолиевая кислота
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: