Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Роды после кесарева
Роды после кесарева
homka Дата: Четверг, 03.01.13, 22:36:47 | Сообщение № 61


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
Слава Богу, что пока КС по желанию не делают.

Лучше бы делали.
Всем "особо чувствительным натурам со слабой психической организацией".
Я спокойна и вежлива, спокойна и вежлива.....тссс ulqbka
 
tamare Дата: Пятница, 04.01.13, 00:34:32 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Цитата (Irishkiss)
В Европе на шов уже давно не смотрят. Мне в Тарту его даже не глянули

haha haha haha
на Рави сморят... не ТАРТУ конечно, но, вроде, как Европа тоже.... podmig
 
Irishkiss Дата: Пятница, 04.01.13, 08:48:45 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
наталья Дата: Пятница, 04.01.13, 12:34:07 | Сообщение № 64
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mama
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (tamare)
на Рави сморят...

Мне не смотрели.
 
viktoria77 Дата: Пятница, 04.01.13, 20:12:03 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

Цитата (karamelka81)
а если предложат родить самой а я не захочу сама рожать а хочу кесарево, они же не могут меня заставить рожать?

karamelka81,
если ты будешь настаивать на КС, думаю тебе его сделают, знаю пару случаев

у меня первые роды были КС, через 2 года родила сама хотя, в начале беременности настроена была на КС, тк первый ребенок был очень крупный, да и помучилась 17 часов.
но поразмыслив, решила, что буду пробовать сама, а там как пойдет, все же рожают, чем я то хуже haha
в результате родила своего богатыря сама ulqbka
рожала на Рави, шов смотрели на УЗИ
 
Blondi Дата: Пятница, 04.01.13, 20:27:45 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

viktoria77, после чего ты быстрее отошла? после кс или после самостоятельных родов?
 
viktoria77 Дата: Суббота, 05.01.13, 13:44:27 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
viktoria77, после чего ты быстрее отошла? после кс или после самостоятельных родов?

как не странно после КС
но у меня рождаются огромные дети (со стороны мужа все большие и женщины и мужчины) и хоть естественные роды проходили как по учебнику, ребенок разорвал сильно, пришлось делать операцию и долго восстанавливалась.

думаю, в моем случае, лучше для меня было бы КС,но главное что все закончилось хорошо
 
karamelka81 Дата: Понедельник, 07.01.13, 15:42:24 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

девченки! а какой у нас в нарве врач в роддоме хороший с которым можно нормально поговорить и договорится о родах?
 
olgazeuss Дата: Четверг, 10.01.13, 12:27:47 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Девушки, добрый день!
я из Москвы, рассматриваю возможность естественных родов после первого кс в Таллинне (у нас в Таллинне живут хорощие друзья, у которых можно будет остановиться на это время итд). В Москве в общем и целом врачи, к сожалению, не натсроены на естественные роды после кс, даже если и не абсолютных показаний к повторному кс. Насколько я понимаю, в Европе, в частности, в Эстонии врачи анстроены наоборот на ер после кс. Поэтому думаем о возможности родить за границей, в частности в Эстонии. Для нас это получится самый бюджетный вариант.
В связи с чем у меня куча вопросов - а основной - ВРАЧ! посоветуйте врача/врачей, которые успешно практикуют такие роды! Буду благодарна за любую информацию, тк сейчас информационный вакуум :(
Заранее спасибо!
 
Neemija Дата: Четверг, 10.01.13, 13:22:51 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Ссылки, где все это могло обсуждаться.
роды после КС
вторые роды после КС
Рави
Пельгулинна
Рави
медисфяр

http://eestimamki.ee/forum/13


Сообщение отредактировано Neemija - Четверг, 10.01.13, 13:24:18
 
olgazeuss Дата: Четверг, 10.01.13, 13:24:12 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

спасибо! первый раз на сайте, еще ни в чем не разобралась!
 
MariaM Дата: Пятница, 11.01.13, 16:06:21 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

девчоки, вы спорите не о чем!у меня было кс из-за того, что ребенок был в тазовом предлежании, коненчо хотелось бы второй раз родить самой, но ведь это не зависит от меня..я читала, что нельзя стимулировать роды и перенашивать, если было кс, а кто может дать гарантию, что малыш родится в срок. %)
 
karamelka81 Дата: Четверг, 17.01.13, 13:09:01 | Сообщение № 73


Группа: Удаленные

MariaM, а чего тебе врачи говорят, как рожать будешь?
 
Irishkiss Дата: Пятница, 01.02.13, 13:18:37 | Сообщение № 74
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Вообщем, в Тарту никто не смотрит на шов! Вчера только оттуда. Опаснее ходить по улице, чем бояться разрыва. В родах шов не мониторят. Врач так и сказал на это-ЕРУНДА

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
alyonka Дата: Пятница, 01.02.13, 16:21:56 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные

Irishkiss, у меня даже маме разрешили второй раз рожать самой, несмотря на то, что со мной ей делали вертикальный разрез при кесареве и ещё несколько раз резали этот шов в ходе операций.
 
Варежка Дата: Пятница, 01.02.13, 17:24:43 | Сообщение № 76
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Svetlana
Статус: Offline

Награды: 0
у меня шов несколько раз давал знать о себе, когда рожала. Но это я уже просто сама сопоставила себе, что вот это у меня там шов и поэтому такое ощущение вдруг на минуту, что кожа там натянулась больше. Ну вы же сами знаете, что чувствительность в месте шва немного другая. Ну и всё. На этом тема со швом закончилась на родах.
 
Irishkiss Дата: Суббота, 02.02.13, 20:13:05 | Сообщение № 77
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Варежка, ты тоже рожала сама после кс? Мне кажется тут важно головой расслабиться и не думать-ой что-там со швом, не лопнет ли.....

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Роды после кесарева
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: