Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Варикоз (что делать?)
Варикоз
Anna89 Дата: Суббота, 13.08.11, 15:36:58 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Варикоз- это прежде всего патология.. и если вены вылезли,то поможет только операция по их удалению. Опять же,мне ее делали * и вследствии того,что удалили часть вен и кровоток пошел по здоровым венам,они начали также переполнятся от усиленной работы * и вены вылезли опять....
Врачм вам будут говорить,что якобы это выход,но не верьте..им лишь бы отмыть деньги и вырезать вам да побольше- а что будет в старости?
Есть еще платная процедура-лазерная коагуляция...по-моему так.. делают в платных клиниках-склеивание вены каким-то препаратом,после чего она рассасывается и исчезает.Если у вас в сеьме не было проблем с венами у мам,бабушек..то думаю этот вариант для вас.

Надо носить колготки от варикоза,к тому же они чень хорошо подтягивают фигурку.
В аптеке продаются капсулы Троксевазин - этот препарат нужно принимать два раза в год курсами по 1.5 месяца..например весной и осенью. Можно помазать такой же мазью . Что лиотон 1000 что троксевазин и прочие крема- все на одной основе практически-только цены разные (как и другие лекарства платим за бренд ( потому что одна фирма делала исследования,поэтому и цена высокая,а другая взяла только технологию -посему цена наименьшая)
 
Nitka Дата: Понедельник, 15.08.11, 13:47:37 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

варикоз-моя головная боль... cray
а колготки нужно постоянно носить, и зимой и летом? иначе какой от них толк, если я раз в месяц их одену? как они вообше действуют? слышала, что их надо лёжа, ноги кверху, одевать?
 
Ljonywka Дата: Понедельник, 17.10.11, 13:51:49 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

девушки, я конечно извеняюсь за подробности, но вылезали ли у кого-то вены чуть выше анального отверстия? что вы с этим делали, чем лечили? чем вообще это опасно?
 
Дульсинея Дата: Четверг, 27.10.11, 17:59:38 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

У меня это было в первую беременность, а после родов видимо из за того что тужилась сильно ,появился гемморой, ставила свечи и мазала Троксевазином , прошло , но вещь неприятная.. Посоветуйся со своим врачом, может сейчас на начальной стадии это будет проще ликвидировать.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Варикоз (что делать?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: