Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Беременность и перелёты на самолётах
Беременность и перелёты на самолётах
Aleksandra Дата: Воскресенье, 17.05.09, 09:25:43 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Я во время беременности 2 раза летала самолетом в Швецию и все было хорошо.
Первый раз, когда была на 4ом месяце,я летела первый раз одна самолетом в чужой город и меня это даже больше волновало radostj И перелет перенесла вообще хорошо ulqbka
Второй раз на 7ом месяце,к этому времени у меня уже был большой живот и я брала справку от врача.В Эстонии даже не обратили внимания,что я беременная,а в Швеции уже спрашивали какой срок.Перелеты перенесла тоже хорошо,только , когда обратно летели,тогда очень сильно уши заложило %)
Ну и беременность у меня протекала отлично,поэтому и летала ulqbka
 
mariaT Дата: Воскресенье, 17.05.09, 10:53:24 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (Aleksandra)
2 раза летала самолетом в Швецию и все было хорошо.

ну в Швецию слетать - это еще куда ни шло, все-таки по времени это очень мало
а вот дальние перелеты - это другое дело

 
Aleksandra Дата: Воскресенье, 17.05.09, 11:58:35 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (mariaT)
все-таки по времени это очень мало

Я бы сказала, что перелет не так сильно влияет, как взлет и пасадка.Все таки тяжелее переносить взлет с пасадкой.Ну конечно же если перелет не 5 - 10 часовой.Да и то,не вижу в этом ничего такого страшного.
 
malena Дата: Пятница, 02.10.09, 22:28:50 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Эххх так и не помирилась с ней, уже год прошёл почти, 20 лет в ж... у grustj
 
butterfly Дата: Суббота, 03.10.09, 18:57:51 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Quote (malena)
Эххх так и не помирилась с ней, уже год прошёл почти, 20 лет в ж... у

время уходит, люди уходят, опыт остаётся.
Она родила уже?всё нормально? Дай бог всё ок.
 
malena Дата: Суббота, 03.10.09, 19:28:00 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Da ona rodila, vsjo ok
 
jan4a84 Дата: Вторник, 20.10.09, 15:49:08 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Ja letala v Greciju, nam bylo 12 nedel. Vra4 skazal 4to letet mozno esli horosho sebja 4uvstvues, no i v to ze vremja nikto tebe ni4e ne garantiruet toest na svoi strah i risk...! Ja pobaivalas, ved eto byl moi pervyi v zyzne poljot. Tuda leteli no4ju, s ostonovkoi 4erez italiju, boze mne bylo daze o4en ne horoso! Ja daze obratno bojalas letet, no potom uspokoilas. Domooi leteli utrom, 4uvstovala sebja horoso, poela, pospala 4jutok, voobsem soovsem drugoe delo! No sjaz by ja uze ne resylas by poletet, tjazko!
 
Klubni4ka Дата: Вторник, 20.10.09, 21:23:41 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

до 12 недель, если есть угрозы лудше не летать,...
после, если нет противопоказаний и врач даёт добро, то можно podmig
.. мне пришлось, со сменой жительства, лететь 2 раза за день. но всего по 1 часу каждый полёт. На сроке15 недель.
... переживала, но верила что все будет ОК! перелёт пережила. Только посадки тяжело дались. Лоб как иголками весь кололо (давление)
.. потом летала отдахать на сроке25 неделек тоже не долгий перелёт 2 часа.
Единственное когда летела обратно, перед посадкой уже поинтерисовались проверяющие билеты. Какой у меня срок и нет ли проблем или противопокозаний. А так я слышала, что чем больше срок к концу, тем уже не рекомендуют летать. Где-то с 7 месяца. В некоторых авиакомпаниях есть лимит тоже.
 
butterfly Дата: Вторник, 20.10.09, 23:36:34 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Klubni4ka, как тебя в germany то занесло?надолго?
Quote (Klubni4ka)
А так я слышала, что чем больше срок к концу, тем уже не рекомендуют летать. Где-то с 7 месяца. В некоторых авиакомпаниях есть лимит тоже.

вот как раз 6,5 летела и в 8 с копейками обратно, надула я авиакомпанию, иначе не добрлас бы до роддома.
 
Natasja Дата: Среда, 21.10.09, 12:58:50 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Девчонки, кто летал с маленькими детьми на самолётах, как вы думаете, почему всегда дают место у окна?
Я летала много раз с детьми и мне всегда напоминают, что я с малышом должна сесть у окна. Но я всегда сажусь у прохода, так как мало ли в туалет надо или ребёнок постоять захочет. последний раз так вообще мой младший за 1,5 часа полёта 3 раза в туалет просился покакать. И никто из персонала зпмечания не сделал, что сели не туда.


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Klubni4ka Дата: Среда, 21.10.09, 13:48:36 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

butterfly,
Quote (butterfly)
вот как раз 6,5 летела и в 8 с копейками обратно, надула я авиакомпанию, иначе не добрлас бы до роддома.

haha haha haha
Quote (butterfly)
как тебя в germany то занесло?надолго?

Муж военный. Отправили на 3 года работать %) вот уже скоро как 3 месяца приживаемся потихоньку radostj

.. я тебе ответ писала в темке "как вы узнали что Б."

 
Klubni4ka Дата: Среда, 21.10.09, 13:53:59 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Natasja,
Quote (Natasja)
и мне всегда напоминают, что я с малышом должна сесть у окна.

интересно, почему именно у окна ? %)
 
mi@ Дата: Среда, 21.10.09, 13:59:38 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

я на сроке 15 нед. в Италию летала. всё прошло ок
 
Yuli Дата: Среда, 21.10.09, 14:13:48 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Klubni4ka)
Единственное когда летела обратно, перед посадкой уже поинтерисовались проверяющие билеты. Какой у меня срок и нет ли проблем или противопокозаний. Где-то с 7 месяца. В некоторых авиакомпаниях есть лимит тоже.

ВОт вот и я с мужем на 24 неделе в Дубай летали.. тяжеловато получилось 6 часов полета, просто выседеть было тяжело после 4го часа хотелось размяться... И по-моему у ВСЕХ авиакомпаний есть лимиты.. самый ранний 24 недели, так что прежде чем лететь, стоит поговорить с врачем, узнать какая авиакомпания летит и какие у них критерии, взять справку у врача, а то могут и на борт не допустить...
У меня все было ок и ребеночек родился день в день с ПДР. Отдыхайте мамочки.. и детки будут тоже счастливы!
 
Natasja Дата: Среда, 21.10.09, 14:27:21 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 17.11.13
Город: Kiev
Имя: sciencer
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Klubni4ka)
интересно, почему именно у окна ?
Мне тоже всегда было интересно, но я не справшивала. А недавно слышал историю, что одна девушка спросила почему она должна сидеть с ребёнком у окна, а сотрудник авиакомпании её ответил: "Чтобы в случае аварии и т.п. ОНА СО СВОИМ РЕБЁНКОМ НЕ МЕШАЛАСЬ В ПРОХОДЕ". Вот я и захотела узнать, может ещё кто спрашивал?


[url=http://um-group.net/content/?id=29]children[/url]
 
Nadinka Дата: Среда, 18.08.10, 08:13:46 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

Девочки, кто летал беременный на самолёте далеко? 10-12 часов... Как прошло? Планирую длинный перелёт на 18 неделе и обратно на 20ой.

Сообщение отредактировано Nadinka - Среда, 18.08.10, 08:14:13
 
mi@ Дата: Среда, 18.08.10, 09:08:29 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Nadinka, высидеть на месте будет тяжело, ноги затекут, т.к живот давит на кровеносные сосуды.
 
Nadinka Дата: Среда, 18.08.10, 09:28:02 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

mi@, spasibo za otvet. da u menja ehsjo ne budet zhivota ili budet ochenj malenkij:))) a sizhu ja i na rabote, byvaet meeting po 8 chasov, iz nix vstaju toka na obed. budu guljatj po samoljotu kazhdyj chas i mesto zabronju gde est mesto dja nog. ja max letala 14 chasov, ne beremennaja,konechno, sidetj tjazhelovato vsegda, osobenno pod konec.
 
oljalja Дата: Среда, 18.08.10, 10:27:44 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Меня муж звал в Египет отдыхать, когда у меня было недель 26-28. Но я наотрез отказалась. Мне страшно было, а вдруг что не так. Не, уж лучше не рисковать. Это мое мнение. podmig
 
Nadinka Дата: Среда, 18.08.10, 10:50:49 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

oljalja, v egipet ja by tochno ni za chto ni nogoj!!! da i srok prilichnyj, uzhe 3ij trimestr mozhno skazatj. eto uzh tochno risk.
a ja hochu eshjo kogda zhivotika ne budet, nu i + v USA bolnicy estj , vot prjamo rjadoms nashim domom odna estj:)) ttt ne pobyvatj tam nikogda!!! i strahovka budet, tak chto za eto ja ne bojusj. menja boljshe poljot dlinnyj interesuet, chuvtvujut li chto -to mamochki v zhivotike.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Беременность и перелёты на самолётах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: