Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бандаж для беременных
Бандаж для беременных
kristik Дата: Пятница, 11.06.10, 09:11:28 | Сообщение № 161
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Natalie)
А где ты видела послеродовой и еще для спины? У меня тоже подружка мучается.

Quote (Анастасия)
А где такие послеродовые бандажи поясом продаются? Что-то я как-то таких не замечала в продаже?
Есть такие пояса послеродовые в магазине при роддоме на Сыле?
их представительво у нас рядом с домом в Сютисте центре. Там огромный выбор всей их продукции, и бандажи и послеродовоые и обычные, и просто для ног и рук какие то ...вообщем всего...послеродовой такой например стоил 250.- (в чико такое же практически стоит 407.-) и трусиками так полно, и просто белья немного дня беременных и кормящих есть, но не очень много.

Но например обычный такой бандаж как вы показывали стоит 290 крон у них..помоему дорого...хотя может нормально 4 года назад за 250 покупала)

Сообщение отредактировано kristik - Пятница, 11.06.10, 09:13:20
 
Анастасия Дата: Пятница, 11.06.10, 11:40:27 | Сообщение № 162


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Но например обычный такой бандаж как вы показывали стоит 290 крон у них..помоему дорого...хотя может нормально 4 года назад за 250 покупала)

Я свой за 190 крон 4 года назад покупала. Цену не убрала с коробки.
Спасибо за инфу. Надо будет потом съездить-прикупить послеродовой бандаж.
 
Rysha Дата: Пятница, 11.06.10, 11:46:26 | Сообщение № 163
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Анастасия)
Надо будет потом съездить-прикупить послеродовой бандаж.

я так про такие даже не слышала, деревня)))) тоже хочу обзавестись, думаю после вторых родов посложнее от пузика будет избавиться..
 
Anfisa Дата: Пятница, 11.06.10, 12:58:24 | Сообщение № 164


Группа: Удаленные

Я пользовалась бандажем во время беременности. Мне очень помагло т.к. работа тяжелая и целый день на ногах.
Спина болела, в бандажике вроде и пузико поддерживает и спину. Покупала бандаж в фирме Scudotex кажется так называется за 450еек.
Там такие трусики одеваются и на живот спец. вставка. После родов небыло времени ездить и покупать.
Просто в аптеке купила большой эластичный бинт широкий и им ибвязывалась.
Но немогу сказать что прямо все ушло, подтенулось конечно но ушло все когда стала пресс качать. ulqbka
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 14:11:56 | Сообщение № 165


Группа: Удаленные

у меня такой. оя нра. без всяких липучек и долгих одеваний. он как до так и после родовой

ещё этот понра чисто визуально.

 
Jul4ezzz Дата: Пятница, 11.06.10, 15:42:46 | Сообщение № 166


Группа: Удаленные

Девочки,а бандаж обязательно покупать? или это смотря по ситуации? я вот думаю купить или нет..осталось совсем немного и без него ещё могу справляться.Может просто чуть ближе к сроку он пригодиться или как?
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 15:45:59 | Сообщение № 167


Группа: Удаленные

Jul4ezzz, сейчас мне позвоночнику легче с ним.
первую бер не носила, тк был куплен дураццкий, проблема в туалет сходить - снимать надо. и одевать не легко, да ещё и грубый, сидеть было невозможно. А тк работа была сидячая да + студенческая скамья, носить я его просто не смогла.
 
Katarina Дата: Пятница, 11.06.10, 15:50:03 | Сообщение № 168


Группа: Удаленные

Nicole, так это же не бандаж (по крайней мере на двух нижних вото), это такая вещь (kõhukas по-эстонски) которая позволяет носить свои вещи во время беременности (скрывать голый живот и отккрытую ширинку ulqbka )
Jul4ezzz, обычно покупают его по необхоимости, когда болит спина, двойняшки, угроза выкидыша а так же для предотвращения растяжек (хотя их появление зависит больше от эластичности вашей кожи и гармона)
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 16:13:33 | Сообщение № 169


Группа: Удаленные

Katarina, это именно бандаж. мой на 1 фото. а те остальные такие же. podmig
 
Katarina Дата: Пятница, 11.06.10, 16:17:47 | Сообщение № 170


Группа: Удаленные

можно поспорю? ulqbka Знаю точно что на последнем фото это просто трикотажный пояс, он не поддерживает живот и не имеет функции бандажа
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 16:20:49 | Сообщение № 171


Группа: Удаленные

Katarina, на последнем может быть, он понра чисто визуально.
я уверена только за первые две картинки. Тк сама ношу и по совету врача, так что давай без споров podmig
 
Katarina Дата: Пятница, 11.06.10, 16:23:19 | Сообщение № 172


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
давай без споров

давай ulqbka поспорила бы с уверенностью только про третий
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 16:26:33 | Сообщение № 173


Группа: Удаленные

Katarina, haha нее, увольте.
лучше по теме
сама-то носила?
 
Katarina Дата: Пятница, 11.06.10, 16:30:36 | Сообщение № 174


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
сама-то носила?
сама носила именно Герду, мне ее врач посоветовал, он считается одним из самых поддерживающих. Естьь еще и такие, но они не особенно живот поддерживают, зато удобные
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 16:31:12 | Сообщение № 175


Группа: Удаленные

Katarina, а он един с трусами?
 
Katarina Дата: Пятница, 11.06.10, 16:34:59 | Сообщение № 176


Группа: Удаленные

Nicole, нет это просто пояс Carriwell
 
Nicole Дата: Пятница, 11.06.10, 16:38:59 | Сообщение № 177


Группа: Удаленные

Katarina, ааа. ну тогда почти тож самое, что у меня. Просто с моим весом и фигурой врач посчитала и этого достаточно.
просто чё спросила, есть такие с трусами. вот как там его каждый день стирать haha
 
Jul4ezzz Дата: Пятница, 11.06.10, 16:54:18 | Сообщение № 178


Группа: Удаленные

Nicole, Ааа..ясненько...ну спина у меня болит.но не каждый день..у меня как то временами..пару дней поболит а потом проходит ,через какое то время опять побаливает.
Quote (Katarina)
ля предотвращения растяжек (хотя их появление зависит больше от эластичности вашей кожи и гармона)

Угроз никаких нет,и вынашиваю только одного ребёночка,так что думаю без бандажа обойдусь..
 
Ketka Дата: Пятница, 11.06.10, 17:03:31 | Сообщение № 179


Группа: Удаленные

я купила бандаж ещё на недели 20-ой, два в одном, до родовой и послеродовой,но пока ни разу не одела,точнее один раз и так всё забила на него,но вот может скоро всё таки натяну ulqbka но после родов его носить собираюсь radostj

Сообщение отредактировано Ketka - Пятница, 11.06.10, 17:04:35
 
anie Дата: Пятница, 11.06.10, 20:20:43 | Сообщение № 180


Группа: Удаленные

Quote (Katarina)
Есть еще и такие, но они не особенно живот поддерживают, зато удобные

Вот у меня как раз от такого и стали ребра болеть %)
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Бандаж для беременных
Поиск: