Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Покраска волос во время беременности (можно ли красить волосы)
Покраска волос во время беременности
Аллусик Дата: Суббота, 23.04.11, 16:21:37 | Сообщение № 201
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (cimeries)
21-й век.....

да ладно?
каждый в разные приметы верит, дело личное podmig


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
cimeries Дата: Суббота, 23.04.11, 16:49:58 | Сообщение № 202


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
дело личное

разумеется:)
 
kotja89 Дата: Вторник, 26.04.11, 08:52:45 | Сообщение № 203


Группа: Удаленные

я вот когда первым ходила тоже так подумала может не красится а то мало ли что а я как раз до беремености покрасилась в своё тёмно коштановый т.к. до этого была чуть светлее тперьь думаю всё будут мои отрастат да и не видно будет и красится не надо в итоге у меня с каого то перепуга краска стала потихоньку приобретать зеленоватый оттенок ulqbka так что я плюнула на всё это и перекрасилась со вторым красилась и не задумывалась даже что цвет какойто не такой поучится всё было супер а вот что будет сейчас даже не знаю волосы сейчас чёрные с черничным оттенком что будет даже и не знаю =)
 
julia0425 Дата: Среда, 25.05.11, 21:51:06 | Сообщение № 204


Группа: Удаленные

Я в обе беременности и красилась и стриглась. Единственное была разница: при первой беременности цвет получался всегда именно тот, который задумывали с мастером. А вот совсем недавно красилась - цвет получился немного светлее того, что было задуманно) Пришлось перекраситься повторно.
 
Marisha Дата: Четверг, 11.08.11, 18:31:15 | Сообщение № 205


Группа: Удаленные

Сегодня спросила у своей акушерки, можно ли краситься bee она рассмеялась haha конечно можно говорит!!!!!
 
zjuska Дата: Вторник, 30.08.11, 08:39:53 | Сообщение № 206


Группа: Удаленные

Я и красилась и стриглась radostj Вот сейчас пойду красится последней раз перед родами. Чтобы бы красивой мамочкой быть ulqbka По поводу покраски не переживала,так как делаю мелирование на верхнюю половину волос , и краска до корней не достаёт . radostj Я всегда говорила,что буду красивой беременной. Не могу ходить без косметики, без педикюра и маникюра ,с отросшими корнями волос. Вот такая я вот несуеверная в этом плане . ulqbka
 
K@terin@ Дата: Суббота, 22.10.11, 07:32:31 | Сообщение № 207


Группа: Удаленные

красилась и стриглась radostj
 
Сингапура Дата: Суббота, 22.10.11, 09:22:44 | Сообщение № 208


Группа: Удаленные

а я на хну перешла))) до Б ещё волосы сильно выпадали, а щас перестали, красивые, хорошие, навитаминила я их))
 
Yuli Дата: Суббота, 22.10.11, 12:36:39 | Сообщение № 209


Группа: Удаленные

Quote (Сингапура)
до Б ещё волосы сильно выпадали, а щас перестали, красивые, хорошие, навитаминила я их))

это всегда в Б волосы растут хорошо и не выпадают, после родов выпадет все, что должно было выпасть за 9 мес.
Спросите у любого парикмахера.. И лечить это потом тоже не надо, так как все само собой нормализуется.
Ногти также лучше растут во время Б. а после все встает на свои прежние места
 
Сингапура Дата: Воскресенье, 23.10.11, 16:50:47 | Сообщение № 210


Группа: Удаленные

Yuli, да я в курсе)) мне только страшно, что же после Б будет...я так намучилась с волосами до, что не хочется опять...
 
K@terin@ Дата: Воскресенье, 23.10.11, 19:03:07 | Сообщение № 211


Группа: Удаленные

Quote (Yuli)
это всегда в Б волосы растут хорошо и не выпадают, после родов выпадет все, что должно было выпасть за 9 мес.

eek
 
Yuli Дата: Понедельник, 24.10.11, 12:23:34 | Сообщение № 212


Группа: Удаленные

K@terin@, да, к сожалению это так.. но ничего, лысыми еще никого не видела (сама тоже не лысая ulqbka ). Просто после родов начинают наговаривать, типо роды - большой стресс, недосыпания и др. типо все влияет на выпадение волос, надо лечить и тд и тп. А на самом деле лечить не надо ничего, все нормализуется. Просто во время Б. организм аккумулирует все витамины и поэтому ногти, волосы растут лучше (кстати хорошо отращивать волосы если у кого есть желание), а потом чтоб все стало как прежде организм освобождается от сделанного "запаса"
 
K@terin@ Дата: Понедельник, 24.10.11, 13:40:57 | Сообщение № 213


Группа: Удаленные

Yuli, понятненько, надеюсь всё ок будет podmig
 
Karina Дата: Четверг, 27.10.11, 09:25:54 | Сообщение № 214


Группа: Удаленные

А у меня волосы наоборот сыпятся, раньше такого не было. Жирнеть стали сильно,так хочу покраситься, а вдруг позеленею haha
 
Дульсинея Дата: Четверг, 27.10.11, 11:40:06 | Сообщение № 215


Группа: Удаленные

У меня тоже стали волосы выпадать-караул! Сначала было ничего, а вот недели с 20 ой посыпались!И маски вроде делаю, слежу за волосами, крашусь правда регулярно- не могу ходить с отросшими корнями.. Хотя.. первые две беременности не красилась не стриглась- волосы отросли свои, длинные, густые, а после родов все равно выпадали так , что вся подушка была в волосах, так что правда- до или после родов , а оно выпадет столько сколько надо!
 
kotja89 Дата: Понедельник, 31.10.11, 10:35:44 | Сообщение № 216


Группа: Удаленные

у меня сейчас чтото последнее вемя волосы побольше выпадать начали и краска долго держатся не хочет смыватся ну я свои у меня тёмные а я крашу в чёрный особо не видно разницу но порой смоется так что на солнце волосы почему то медным переливаются всем нравится спрашивают что за оттенок такой а это вот такая реакция видно на чёрный %) вообщем такая ерунда ulqbka
 
K@terin@ Дата: Понедельник, 31.10.11, 13:14:12 | Сообщение № 217


Группа: Удаленные

Quote (kotja89)
и краска долго держатся

а я красилась в 36 недель вроде, так у меня краска плохо взялась grustj
 
Наташик Дата: Понедельник, 31.10.11, 14:44:43 | Сообщение № 218


Группа: Удаленные

я красилась за всю беременность 3 раза,последний раз пару дней назад,спецом перед родами покрасилась,все взялось отлично,цвет прикольный
 
K@terin@ Дата: Понедельник, 31.10.11, 16:46:24 | Сообщение № 219


Группа: Удаленные

Quote (Наташик)
,все взялось отлично,цвет прикольный

везёт radostj
 
Наташик Дата: Вторник, 01.11.11, 08:20:38 | Сообщение № 220


Группа: Удаленные

ну модно сказать и так,у моей мамы всю жзнь краску не берут волосы,как это можно обьяснить?А диетолог моя сказала,все полезет когда родишь и ребенок будет все забират через грудь!
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Покраска волос во время беременности (можно ли красить волосы)
Поиск: