Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Как стафилококк влияет на здоровье беременной женщины (36нед.)
Как стафилококк влияет на здоровье беременной женщины
pljusha82 Дата: Четверг, 30.10.08, 15:38:39 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
Девченки,кто нибудь с этим сталкивался?Расскажите все подробно....

[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
manjanja Дата: Пятница, 31.10.08, 21:10:10 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

как я знаю, если беременная болеет стафилококом, то ребонок не заразиться,т.к. у него уже есть иммунитет к этому заболеванию. Будущей мамочке могу посоветовать активизировать иммуную систему,т.е пить свежевыжатые соки по 6-7 стаканов в день, но только не МАГАЗИННЫЕ, и отказаться от сладкого, булочек,т.к. они источники размоножения вирусов
 
pljusha82 Дата: Пятница, 31.10.08, 21:37:55 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.12.14
Город: Bandar Seri Begawan
Имя: radiogamblingMl
Статус: Offline

Награды: 0
manjanja Спасибки большое,просто моя знакомая просила узнать

[url=http://www.radiogambling.com/ru/betting-guide]стратегии ставок на спорт[/url]
 
manjanja Дата: Пятница, 31.10.08, 23:23:17 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Всегда пожалуйста, у меня знакомая, правда не беременная, вылечилась таким образом от него за 2 недели плюс podmig она использовала косметику Мирра, даже врачи не поверили и отправили ее на повторные анализы radostj Только пусть пьет много разнообразных свежых соков, и если она выпила кислый сок. то сладкий сок можно пить только через 2 часа, иначе может живот разболется. Удачи!!!

Сообщение отредактировано manjanja - Пятница, 31.10.08, 23:24:15
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Как стафилококк влияет на здоровье беременной женщины (36нед.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: