Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Длина шейки матки
Длина шейки матки
Mohito Дата: Вторник, 12.05.09, 21:16:59 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

При осмотре на кресле увидели на сроке 22-23 недели оч.короткую шейку - 1,5см.
До этого в Эстонии смотрели 2 раза на кресле и ничего подобного не диагностировали. Сейчас предлагают наложить швы.
Может кто сталкивался? сколько по времени после подобной процедуры надо в стационаре лежать?
 
Freya Дата: Вторник, 12.05.09, 22:10:04 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

komkova, мне на 12 нед диагностировали типа шейка короткая, матка миниатюрная. да и сама мелкая. Выписал в итоге свечи с папаверином, ношпу, валериану, фолиевую. Я принимала все это 3-5 дней, но меня то тошнить начало. то живот начинал болеть -бросила пить -все прошло. А вообще до этого нкак не ощущалось. Хотели меня в стационар даже класть на сохр -я сказала мне некогда -работать надо. ik Зашивать не предлагали. Но это были московские врачи и специалисты неплохие.
вобщем с этой короткой шейкой сутки рожала 4кг ребенка)) и все в порядке было.
 
s4astlivica Дата: Вторник, 12.05.09, 22:12:41 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (komkova)
Сейчас предлагают наложить швы.

у нас такое ну ооочень редко делают,по-моему,или даже совсем не делают.а вот в России на каждом шагу...
про длину шейки ничего не могу сказать..
 
ЛенОк Дата: Среда, 13.05.09, 12:30:14 | Сообщение № 4
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (komkova)
Сейчас предлагают наложить швы.

у меня недавно знакомой швы накладывали, вот сколько она после этого в стационаре лежала не знаю, но не думаю что долго, до этой беременности у нее несколько раз выкидыши были, никак не получалось ребеночка выносить, со швами благополучно выносила всю беременность и недавно дочу родила
 
Mohito Дата: Среда, 13.05.09, 13:06:14 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Freya, а ты тоже из Москвы? но живешь в Эстонии?
мне просто как раз в Москве сейчас и углядели и посоветовали. завтра если узи подтвердит, в ЦПСиР, только там зашивают на таких сроках
 
MissRedFlower Дата: Четверг, 04.03.10, 23:22:08 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

А мне сказали что у меня слишком длинная шейка 3 см. Плохо это или хорошо?
 
Olga40234 Дата: Четверг, 04.11.10, 18:28:22 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

девченки, кто нибуд мозет что-то сказат по етой теме? Мне завтра будут накладыват шов? Что думат, чего здат?
Ау,отзовитесь кто-нибудь, позалуйста!


Сообщение отредактировано Olga40234 - Четверг, 04.11.10, 20:16:52
 
Eva Дата: Среда, 23.11.11, 21:53:33 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Тема мёртвая? А жаль.
 
wormxole Дата: Среда, 04.01.12, 22:35:53 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные




В графике использованы УСРЕДНЕННЫЕ данные. Если у вас значение от предполагаемой нормы отклоняется, то это не всегда повод бить тревогу podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Длина шейки матки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: