Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Tемпература на начальных сроках Б. (Низкая температура)
Tемпература на начальных сроках Б.
Eminida Дата: Пятница, 07.08.09, 10:50:19 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Всем привет!
я тут новенькая...
посмотрела этот сайт и решила что смогу получить какие нибудь ответы на мой вопрос.
Скажите ни у кого не было низкой температуры на первых неделях беременности? Уменя постоянно 36,1 ;35,9.
Просто у всех вроде как наоборот повышенная а у меня все наоборот... eek
 
Scorpion Дата: Пятница, 07.08.09, 19:07:05 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Eminida, на ранних сроках высокая температура? Ну не знаю, у меня вроде как не было, не ощущала. Зато вот после середины срока, ближе к родам, у меня температура была двойная будто. Муж от меня как от кипятка шарахался, а я его 36.6 терпеть не могла, потому что итак горела, а ещё и он со своим теплом. А у тебя такой маленький срок, не забивай голову. В конце концов у каждого организма своя реакция на изменения.
 
Adelinalina Дата: Суббота, 08.08.09, 12:04:08 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Quote (Eminida)
посмотрела этот сайт и решила что смогу получить какие нибудь ответы на мой вопрос.
Скажите ни у кого не было низкой температуры на первых неделях беременности? Уменя постоянно 36,1 ;35,9.

приветик.
Искала по твоему примеру инфу, ничего точного не нашла, везде пишут что при беременности может быть повышенная, но нигде не говорится о пониженной.
Точнее говорится о Базальной температуре. Там говорится пониженая базальная температура(БТ)(ее мерят во рту, в анальном отверстии или в вагинальном) это значит нехватка прогестерона, а это в свою очередь может сказаться на развитии желтого тела. Но там также сказано, что при беременности БТ можно верить только до 4-й недели. Но у тебя общая температура тела понижена. Не хочу пугать, но советую тебе сходить к своему врачу, пусть посмотрит и может что посоветует.


Сообщение отредактировано Adelinalina - Воскресенье, 09.08.09, 16:56:16
 
Натусик-пузик Дата: Среда, 12.08.09, 11:31:20 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Eminida, Приветик. У меня до сих пор температура пониженная.Не переживай.Я врачу говорила, она мне сказала,что такое бывает. Ну ты на всякий случай спроси у своего врача тоже,а главное побольше отдыхай!:)

Добавлено (12.08.09, 12:31:20)
---------------------------------------------
Adelinalina, Приветик!Прочитала твой комментарий, немножко напугалась. Пойду к врачу в следующий вторник.Еще раз все поспрашиваю..до этого момента я думала, что такое бывает.Думала что нужно больше отдыхать и кушать побольше витаминов.

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Tемпература на начальных сроках Б. (Низкая температура)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: