Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Странный вкус во рту
Странный вкус во рту
Julija1985 Дата: Понедельник, 21.09.09, 16:37:01 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки а у меня такая проблема. Беременность 19 недель (это радость %) ). После того, как закончился токсикоз я заметила такое, после еды у меня появляется странный кислый вкус во рту. Это так не приятно, поэтому постоянно пытаюсь потом какими то конфетами закусывать. И этот вкус наверное час держится. Не знаю, что это может быть....... isterika
 
Kleimari Дата: Вторник, 22.09.09, 09:40:38 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Julija1985, позвони своему семейному врачу, может с желудком чего то не так.
 
СеРгЕеВнА Дата: Вторник, 22.09.09, 11:58:51 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, опиши вкус, не вкус ацетона?
 
Bagheera Дата: Вторник, 22.09.09, 12:03:58 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Вообще такие симптомы... похоже на проблемы с печенью... %)
 
Julija Дата: Вторник, 22.09.09, 13:09:54 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Julija1985, это может быть от переедания какого либо витамина... Например если перебор витамин Д3 тогда может быть во рту вкус железа.
 
Liya Дата: Вторник, 22.09.09, 13:39:51 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

У меня от 20 до 27 недель были такие "муськи" zlostj во рту, что муж не целовал неделями!
Жуть!
потом около 25 недель я попала в больницу. там проверили и желудок!
Сказали, что в желудке есть какие то бактерии, кот. и делают этот запах.

Прописали мне maalox. он помог со временем.
Но лучше конечно провериться у врача!

 
Julija1985 Дата: Вторник, 22.09.09, 14:55:56 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

Нет это не вкус оцетона, именно кислота. И началось это именно после того (простите), как рвота закончилась. Т.е. пока была рвота, вот эта вся кислота выходила. А теперь рвоты нет, вот может её так много. К семейному уже записалась, скоро пойду.
 
luxa Дата: Вторник, 22.09.09, 19:13:09 | Сообщение № 8
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 05.11.13
Город: Moscow
Имя: Incareecy
Статус: Offline

Награды: 0
Julija1985, у меня такое было, правда ни при Б. ходила к врачу все проверили, сказали полностью исключить яблоки, лук, чеснок, кофе, вроде молоко тоже, меньше жареного и острого нельзя вообще. и через несколько дней все прошло, больше не появлялось.
еще есть в аптеке такие таблетки специально от кислотности, но не знаю можно ли Б


Также см. [url=http://tenofovir.medi.ru]Тенофовир[/url]
 
Jana Дата: Вторник, 29.09.09, 10:19:21 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

У меня точно такая же проблема. isterika Постоянно привкус кислоты во рту, и хочется чем-нибудь заесть.
Спрсила у врача - говорит это изжога. Ощущения, конечно, не из приятных. Стараюсь не есть жирное, кислое, сладкое, но
это не помогает. Уж и не знаю когда пройдет. grustj
 
Kleimari Дата: Вторник, 29.09.09, 10:37:00 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Jana, молоко не пробывала пить?
 
Katjona Дата: Вторник, 29.09.09, 12:29:05 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Вот у меня тоже иногда всплывает такая проблема. Но особенно стала замечать как выпью молока, иногда после йогурта появляется кислый вкус во рту. Мне врач тоже сказал, что это из-за изжоги, мол терпите... grustj
 
Jana Дата: Вторник, 29.09.09, 12:55:51 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Quote (Kleimari)
Jana, молоко не пробывала пить?

Да, врач тоже сказала молоко пить. Пью постоянно, хотя и не люблю его. Не помогает оно ни фига. cray
Читала где-то, что вроде помогают таблетки Ренни, что-ли. Но особо пичкать себя таблетками всякими неохота.

 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Странный вкус во рту
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: