Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Фраксипарин (кто принимал?)
Фраксипарин
lora99 Дата: Вторник, 01.12.09, 19:28:02 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки, кому выписывали колоть Фраксипарин во время беременности? Я сначала в растеренности жуткой была,но раз есть проблемы с кровью...... eek
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 02.12.09, 07:33:03 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

мне выписывали оба раза.
первый раз колола несколько месяцев,а потом пила Хёртемагниил.
второй раз колола всю Б. с первых дней и до родов.

Quote (lora99)
Я сначала в растеренности жуткой была

от чего?
 
lora99 Дата: Пятница, 04.12.09, 20:02:59 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

у меня не могли выявить причину двух замерших беременностей,потом выяснили,что проблемы со свертываемостью крови,и естественно выписали колоть етот препарат,я просто была в растерянности,что колоть придется всю беременность,но главное,чтобы лялик был жив и здоров! ulqbka
 
ЯнинаМама Дата: Пятница, 04.12.09, 22:23:44 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

у меня было три замершие беременности.Врачи не то что не могли выявить причину,а просто никому не было до этого дела....Наблюдалась на рави у разных врачей.Ответ всегда был-НЕ СУДЬБА grustj Когда забеременела в четвертый раз пошла сразу на сыле.К доктору Эне Сельвет.Сразу сделали все возможные анализы.Оказалась повышенная свертываемость крови.Прописала Фраксипарин.Колола я его всю беременность и еще три недели после родов.Сначала было страшно и руки дрожали,я вообще боюсь всех этих иголок и уколов,но потом привыкла podmig Конечно весь живот к концу беременности был в шишках и синяках,но ведь это такая мелочь ......А с 27 недели я еще и инсулин колола,так как диабет беременных начался %) %) %) Просидела на игле во общем всю беременность haha
А в последнюю беременность я уже приготовилась к подсаживанию на иглу,но к моему удивлению и удивлению моего врача со свертываемостью все оказалось в норме! На мой вопрос "как так?" врач ответила,что лечение проведенное в предыдущую беременность помогло.Плюс еще и курить бросила когда была Яночкой беременна и опять же время прошло после того ,как я перестала пить контроцептивы,которыми меня пичкали наши вумные врачу,что бы цикл мне сделать"как у всех"....
Так что в этом деле нет ничего страшного podmig Только время ,когда Вы будете колоть ,надо выбрать ,которое Вам будет удобно,так как надо колоть в одно и тоже время.У меня было в 2 часа дня-очень не удобное время.Приходилось колоться ,где придется %) %) %) После того как у меня была операция по забору околоплодных вод,время сдвинулось на 7 вечера.И это во общем то не плохо было для меня .....
 
lora99 Дата: Суббота, 05.12.09, 13:08:12 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

Да уж! я тоже жутко впячатлительная и боюсь уколов и вообще всего,что причиняет боль. После первого укола чуть в обморок не упала,сейчас уже более менее,слава богу! Колю утром,сейчас еще ничего,так-как еще работаю,а потом надо как-то сдвигать на чуть попозже. podmig
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Фраксипарин (кто принимал?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: