Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Пробка отходит.....? (коричневатые, кровянистые выделения)
Пробка отходит.....?
Anfisa Дата: Воскресенье, 24.01.10, 21:11:22 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote
Лучше 10 000 раз там появитьсяи им глаза помозолить (это их работа, пусть проверят!), чем не дай Бог что нибудь не так...

полностью согласна, конце концов они деньги за это получают пусть и проверяют haha
 
With_baby_inside Дата: Понедельник, 25.01.10, 11:53:45 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

Quote (Щёчкина)
Лучше чуть что провериться у дежурного врача... Лучше 10 000 раз там появитьсяи им глаза помозолить (это их работа, пусть проверят!), чем не дай Бог что нибудь не так...

я тоже так думала ,пока не решилась съездить в эту Б и проверить не подтекают ли воды ,наслушалась там от врача типа " Что приехала ,врачей от работы отвлекаешь ,обманываешь " Ну и все в таком духе ,типо дурью маешься..После того зареклась что пока уже схватки не будут с промежутком в 2-4 минуты или не лопнет пузырь ,чтобы залило haha фиг поеду ..Вот так =)Врачи не любят когда их дергают .
 
Aleksjutka Дата: Понедельник, 25.01.10, 13:32:36 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

With_baby_inside, а на лекциях распинались,что любое ваше сомнение и летите в больницу,мол пусть вас отправят домой,но зато ваша душа будет спокойна...не в тему,но ik поздравляю вас с месяцем radostj
 
Julija1985 Дата: Понедельник, 25.01.10, 17:03:45 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Я ещё тут. Больше ничего не выделялось. Ну живот переодически тянет и спину ломит. Видмо во всю готовится. А ещё и тошнить стало, так слегка grustj . А сегодня вообще такое состояние, как буд то заболела. хотя температура 37, ни горло не болит ни насморка нет. isterika
 
Anfisa Дата: Понедельник, 25.01.10, 22:13:00 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

With_baby_inside,
Quote
Врачи не любят когда их дергают

что значит не любят, это работа у них такая. Я может тоже много чего не люблю, есть конечто стимулянты из пациентов но их мало. Ой меня там небыло zlaja Наверное не ктому врачу попали.
Julija1985, у меня перед родами тоже такая темпераура бала 37.
 
Aleksjutka Дата: Вторник, 26.01.10, 12:48:40 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Quote (Julija1985)
Я ещё тут. Больше ничего не выделялось. Ну живот переодически тянет и спину ломит. Видмо во всю готовится. А ещё и тошнить стало, так слегка

в какой-то темке..не помню...девочек за несколько дней перед родами тошнило тоже,готовься radostj
 
With_baby_inside Дата: Вторник, 26.01.10, 12:54:42 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Aleksjutka, спасибо=)
Anfisa, делать то они делают свою работу ,но всем видом и словами показывают ,что им это делать неохота..
 
Markoshe4ka Дата: Понедельник, 19.07.10, 22:24:06 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

Всем привет! А из меня пару дней назад выпал кусочек прозрачной слизи, вот теперь думаю пробка это или просто выделения. Живот не тянет, чувствую себя хорошо. У кого нибудь такое было? Стоит ли бежать к врачу?
 
Artemida Дата: Вторник, 20.07.10, 08:51:10 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Markoshe4ka)
Стоит ли бежать к врачу?

конечно сходи к врачу.....срок еще совсем маленький %)
 
Liska Дата: Понедельник, 26.07.10, 05:45:39 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

Девушки, подскажите, сегодня ночью проснулась в туалет, пока шла, из меня вылилось немного бесцветной водички, второй раз просто вставала, опять вылилось немного водички и небольшой сгусток(около 2см) бесветной слизи. Это пробка так отходит? Или воды уже тоже подтекают? Когда к вчару ехать? У меня плановый поход к моему врачу через 2 дня, стоит идти раньше?
 
Anilorak Дата: Понедельник, 26.07.10, 05:47:01 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Liska, ну да- пробка. Начнутся схватки, и едь рожать podmig
 
Aladusca Дата: Понедельник, 26.07.10, 05:54:41 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Liska)
Девушки, подскажите, сегодня ночью проснулась в туалет, пока шла, из меня вылилось немного бесцветной водички, второй раз просто вставала, опять вылилось немного водички

у меня так воды начали отходить (особо обильно при вставании\напряжении). Если отходят воды, то надо сразу в больничку, не дожидаясь схваток (повышается риск попадания инфекции).


Сообщение отредактировано Aladusca - Понедельник, 26.07.10, 05:56:30
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 27.07.10, 14:18:55 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

у меня уже такой срок,а пробка до сих пор не отходит и вообще такая тишина,как будто мне рожать только через месяца 3,а не на днях...
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 27.07.10, 14:23:48 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

Jul4ezzz,
у меня оба раза так было.
и пробка отходила уже на родильном столе и воды перед потугами.
 
juljaxa86 Дата: Вторник, 27.07.10, 14:24:54 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Quote
и пробка отходила уже на родильном столе и воды перед потугами.

и у меня так


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
s4astlivica Дата: Вторник, 27.07.10, 15:16:10 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Liska, а лёжа водичка течет или стоя?
 
Jul4ezzz Дата: Вторник, 27.07.10, 15:40:26 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
у меня оба раза так было.
и пробка отходила уже на родильном столе и воды перед потугами.

Quote (ПолиУлийка)
и у меня так

ого..даже не знала,что так бывает,я думала пробка всегда отходит за неделю... radostj

 
mi@ Дата: Вторник, 27.07.10, 17:01:21 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

Quote (Jul4ezzz)
ого..даже не знала,что так бывает,я думала пробка всегда отходит за неделю...

У меня вообще не отходила.
 
Adelinalina Дата: Вторник, 27.07.10, 18:40:18 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

Quote (Jul4ezzz)
у меня уже такой срок,а пробка до сих пор не отходит и вообще такая тишина,как будто мне рожать только через месяца 3,а не на днях...

у меня пробка отошла вроде ближе 41 неделе, а рожать все равно со стимуляцией пошла, ни один из известных способов не дал результатов, подруга прикалывалась, говорила, я как слон буду 2 года ребенка носить :D
 
Liska Дата: Среда, 28.07.10, 15:07:34 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Родила:) к ночи начались схватки, в 7.54 родила
Воды начали отходить только во время схваток, водичка с пробкой это были не воды, это все была пробка.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Пробка отходит.....? (коричневатые, кровянистые выделения)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: