Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Близорукость беременных
Близорукость беременных
cimeries Дата: Вторник, 21.05.13, 07:58:16 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

florella, ну это конечно если очень повезет и кто-то откажется от номерка, так то и очереди длиннющие и номперки выдают на месяц, за день их разбирают. Я уже с прошлого лета все записаться никак не могу
 
Vik-tory Дата: Вторник, 21.05.13, 08:44:57 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

cimeries, я ходила с дочей на punane 16-403 carrara sa (название)
Это отделение глазной клиники, там проверили зрение и все что нужно, очередь 1 неделя и действует хайгекасса. Тел не найду. grustj
 
florella Дата: Вторник, 21.05.13, 09:00:55 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

cimeries,
Да в том то и дело, что даже платные номерки не взять было. Все предлагали после моего ПДР. Единственное место, где быстро могли взять, это silmaarstid.ee na Narva mnt.7 ( 32,- eur ). В четверг иду...
 
cimeries Дата: Вторник, 21.05.13, 09:18:53 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

florella, ага там вроде моя бывшая глазной врач, др Эханди работает
 
Julia_K Дата: Воскресенье, 26.05.13, 17:17:48 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
Никто не требует никаких справок сейчас. Может только если проблемы со зрением какие-то..


А у нас в Нарве обязательно пройти окулиста, даже если нет видимых проблем! Сразу как на учет встала, так выдали три направления: к терапевту, к окулисту и к стоматологу. Моя Г. еще и трясла меня, когда же я уже справку-заключение принесу, мол ей в дело приложить надо. Угрожала даже однажды, что больничный не продлит, если к следующей явки не принесу бумагу от О. Пришлось плестись в поликлиннику, а там оказывается беременным без записи и даже без очереди. Прошла, глазное дно смотрели. Дали бумагу для Г. и печать поставили в книжку мне и записью, что роды разрешены.
 
alyonka Дата: Воскресенье, 26.05.13, 17:52:28 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

Julia_K, в Таллинне отменили уже, никаких справок не надо.
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Близорукость беременных
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: