Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Больничный (как взять больничный во время Б.?)
Больничный
Ksjun Дата: Вторник, 08.06.10, 14:52:21 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Мне осталось 2 месяца до декретного отпуска. Работа сидячая, окон в помещении нет... спина болит сидеть по 8 часов в день, голова болит дышать офисной пылью!! надоело жутко - даже кондиционера нет! Из-за этого каждый день как разбитое корыто! Кто-нибудь знает, есть возсожность при таких условиях взять больничный на оставшийся до декрета срок? Или надо обязательно болеть в прямом смысле слова? И к кому лучше обратиться за больничным - к акушерке или к семейному?
Поделитесь опытом, пожалуйста!!! Необходимо срочно!
 
Nicole Дата: Вторник, 08.06.10, 16:49:45 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Ksjun, ты можешь взять свой отпуск в полном размере до декретного отпуска.
 
MaryJane Дата: Вторник, 08.06.10, 16:55:36 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Ksjun, если есть отпускные (ну в смысле неотгуленные еще или накопились дни) то можно взять их. А можно прийти к врачу (к семейному или акушерке) и так и сказать "не могу!" Хочу просто дома полежать до родов. Обычно беременным идут на встречу и дают больничный. Скажи спина болит, голова трещит и тп. И отдыхай себе дома.
Я так 2-3 месяц Б дома и на даче филонила. Просто оооочень всегда хотелось спать.
 
Ksjun Дата: Среда, 09.06.10, 07:43:39 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Спасибо большое! Буду думать, как лучше поступить! podmig
 
natty Дата: Среда, 01.06.11, 08:14:28 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

я вот тоже думаю посидеть на больничном, пока погода радует
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Больничный (как взять больничный во время Б.?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: