Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Предлежание плаценты
Предлежание плаценты
lanalana1316 Дата: Среда, 01.12.10, 10:20:38 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Мне на 21 неделе беременности поставили полное закрытие шейки матки, врач сказала о возможности последующего перемещения плаценты, а акушер на лекции семейной школы сказала, что очень мало вероятно при полном закрытии... Может кому-то ставили уже такой диагноз, были ли изменения со временем, как протекала беременность?

Добавлено (01.12.10, 11:20:38)
---------------------------------------------
Похоже это на самом деле редкость, но может кто-то когда-то столкнется с этой проблемой... Но мне повезло, после посещения сегодня узи, мне сказали что плацента мигрировала на 4 см от шейки, значит все ок - естественные роды, ну и никаких проблем не должно быть... А то в интернете очень много насторажевающего написано по этой теме..

 
Olesja Дата: Среда, 01.12.10, 10:38:42 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У меня было похожее. Заметили на 18 недели,и поднялась она только к 33неделе,в итоге рожала сама.
 
lanalana1316 Дата: Среда, 01.12.10, 11:35:53 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

Olesja, Мне на 21 неделе сказали полное закрытие, а сейчас уже все ок, 4 см от шейки матки, сказали что это нормально... У тебя в период беременности, или начало родов никакого кровотечения не открывалось?
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Предлежание плаценты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: