Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Klubni4ka  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Ванна с чередой.. можно ли? (Можно ли беременным принимать ванну с чередой?)
Ванна с чередой.. можно ли?
Alleya Дата: Вторник, 12.06.12, 17:53:41 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Девочки помогите советом, может кто сталкивался... можно ли будующей мамочке принимать ванну с чередой? (беременность 25 недель).
 
laska Дата: Вторник, 12.06.12, 18:31:40 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

Alleya, беременным вообще ванны противопоказаны. но если есть потребность, то лучше спросить у своей акушерки
 
Sashulja Дата: Вторник, 12.06.12, 19:07:07 | Сообщение № 3


Группа: Удаленные

А почему только с чередой? Я и с солями ароматическими принимала...=) Мне правда акушерка сказала чтобы температура воды не выше 37 градусов была, а в такой холодно очень...=)
Quote (laska)
беременным вообще ванны противопоказаны.

В бассейн же беременной можно, почему ванну то нет?
 
laska Дата: Вторник, 12.06.12, 20:16:47 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

Sashulja, именно потому, что в ванне вода теплая. меня и акушерка предупреждала и в интернете я читала.
 
Sashulja Дата: Вторник, 12.06.12, 20:17:58 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

laska, Ну, 37 градусов в том же спа обычно... ik
 
cimeries Дата: Вторник, 12.06.12, 20:19:11 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

Quote (Sashulja)
В бассейн же беременной можно, почему ванну то нет?

я в бассейн ходила, там в разных джакузях сидела, все ок:)
Тока боялась, что мелкий может испугаться шума:)
 
ema Дата: Вторник, 12.06.12, 20:21:42 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

а почему нет?деток грудных купают же в череде.
 
Sashulja Дата: Вторник, 12.06.12, 22:44:54 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

Quote (cimeries)
Тока боялась, что мелкий может испугаться шума

Хехе... Я об таком даже не думала... haha Если и получала ногой по печени, то точно не думала что из-за джакузи... haha isterika haha
 
tamare Дата: Вторник, 12.06.12, 22:48:21 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

И мне врач ванны не разрешала, под душем - пожалуйста! ulqbka
 
ღкапелькаღ Дата: Вторник, 12.06.12, 22:50:05 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Я как то полежала,а ночью встала в туалет,а у меня выделения какие то розовые.Бегом в приёмный..и сказали,что беременным нельзя ванны,Душ лучше!
 
Sashulja Дата: Вторник, 12.06.12, 22:53:58 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

tamare, сегодня на ЧМ такая же муха как у тебя на аватарке пыталась обзор закрыть... haha

А вообще беременность беременности рознь. Мне вот жутко хотелось в ванну. Но после того как я попробовала ванну в 37 градусов я предпочла душ, но в 50 градусов... ik Просто в 37 было ужасно холодно, даже не смотря на то, что ванное помещение маленькое и по идее должно было прогреться быстро... %) Осложнений\выделений и прочего слава Богу не было.
 
Alleya Дата: Вторник, 17.07.12, 18:41:37 | Сообщение № 12


Группа: Удаленные

Спасибо всем большое!

В прошлую беременность я принимала еле теплую ванну все ОК было, но ничего не добавляла.
А в этот раз сыпь пошла и вот решила попробовать череду.. но все само прошло radostj
 
kirglik Дата: Вторник, 18.12.12, 17:23:53 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

А я в прошлую беременность принимала теплые ванны с 7ми месяцев. В этот раз так сильно захотелось, 2 раза залезла, но как-то мне потом тревожно было, все ждала выделений ночью, думаю, лучше уж обойдусь, чтоб не нервничать ulqbka
 
Mohito Дата: Вторник, 18.12.12, 22:15:00 | Сообщение № 14


Группа: Удаленные

я не могла без ванны... мне только дай, тем более хорошо помогало при боли в спине, а они были постоянно
 
cimeries Дата: Среда, 19.12.12, 00:35:59 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

у меня кстати тоже оченеь сильно поясница болела, только душем теплым и спасалась, по нескольку раз в день шла и вставала под теплый душ..
ну или в бассейн шла и там уже в джакузях. Все сразу болеть переставало
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Здоровье будущей мамочки » Ванна с чередой.. можно ли? (Можно ли беременным принимать ванну с чередой?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: