Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких дракончиков и змеек!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Среда, 28.11.12, 23:01:15 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Dixi (г.Таллинн) - ПДР 19 декабря
s4astlivica (г.Нарва) - ПДР 27 декабря
kira-kira (г.Таллинн) - ПДР 1 января
Skarletta (г.Нарва) - ПДР 9 января
bell (г.Нарва) - ПДР 19 января
Nadina (г.Таллинн) - ПДР 25 января
Angel (г.Нарва) - ПДР 14 февраля


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Таллинн: 21 декабря в 14:00 в Restoran Rosso, Sikupilli состоится встреча аистят!!!
Кто хочет, берет запакованный подарочек. Устроим лотерею с обменом подарками. Кто с подарочком придет, тот с подарочком уйдет

c 25 декабря буду появляться время от времени... каникулы... (mohito)
 
krissyke Дата: Суббота, 22.12.12, 00:50:50 | Сообщение № 4901


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
а она говорит, не могу так долго без внучки - немоуг и суток выдержать.... ну значит так дальше у будет

там видимо бабушка сама ситуацию так ставит и дочке это позволяет а то бы уже на место поставилаб!
 
ANJAA Дата: Суббота, 22.12.12, 00:58:52 | Сообщение № 4902


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну тут коеечно дочь переборщила с претензиями, но как видно баьушка сама мечтает с внучкой побыть.
моя мама когда старшую родила приехала на зов о помощи ik мой и потом год с нами жила.. %) конечно удобно было еда приготовлена, в квартире чистр, но вот никакой личной жизни ни у нее ни у нас небыло.. с мужем как она сьезала через год развелись потому что за это время она всехизбаловала.. идо сих пор у нее культ по Ангелине, постоянно приходится со скандаломзабирать отнее ребенка. Ангелина придет на день скажем, потом неделю домой не выманить, потому что там ее обслужмвают как во дворце, ночью за фуагра haha побегут если ножкой топнет. а вот остальных внуков она игнорирует, Лаура ее раздражает, сестра моя давно даже не предлагает своихю потому как бесполезно..
 
annadream Дата: Суббота, 22.12.12, 01:44:12 | Сообщение № 4903


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Angel Дата: Суббота, 22.12.12, 09:22:43 | Сообщение № 4904
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
доброе утро!пузатиков с недельками
 
Ellaguna Дата: Суббота, 22.12.12, 09:26:38 | Сообщение № 4905


Группа: Удаленные

Доброе утро девочки!!
Всем хороших выходных!!
Мы завтракаем и едим в кохтла!! Сил мне и терпения все это выдержать да побольше haha
 
s4astlivica Дата: Суббота, 22.12.12, 09:43:26 | Сообщение № 4906
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Всем привет) Поспали неплохо сегодня. Завтракаем,собираемся и идем в дом творчества на елку с сыной ulqbka
 
Angel Дата: Суббота, 22.12.12, 09:55:49 | Сообщение № 4907
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
s4astlivica, хорошего вам похода,моя пока в школе,но 13,30 елка в дтш
 
Skarletta Дата: Суббота, 22.12.12, 11:27:06 | Сообщение № 4908


Группа: Удаленные

привет !!! а мы наконец-то переехали, подключили интернет )) так что чувствую себя хоть как человек ) сегодня будем новоселье праздновать второй день

с недельками всех у кого сегодня " )
 
annadream Дата: Суббота, 22.12.12, 11:36:57 | Сообщение № 4909


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Суббота, 22.12.12, 12:23:17 | Сообщение № 4910


Группа: Удаленные

annadream, оххх.. я как вспомню, как у нас спальня собиралась ulqbka Сил и терпения тебе ulqbka
 
s4astlivica Дата: Суббота, 22.12.12, 12:39:43 | Сообщение № 4911
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Skarletta, поздравляю,Анюта! ulqbka Большое дело!!! счастья наверное много по этому поводу)))
 
krissyke Дата: Суббота, 22.12.12, 13:06:20 | Сообщение № 4912


Группа: Удаленные

Всем приветик!!!! С недельками у кого сегодня!!!
 
Skarletta Дата: Суббота, 22.12.12, 13:50:28 | Сообщение № 4913


Группа: Удаленные

s4astlivica, счастья полные штаны )) еще бы сегодняшний день отгулять и можно спокойно за малышком идти )

у вас как дела ? еще не собираетесь за доченькой ?)
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 22.12.12, 13:51:20 | Сообщение № 4914


Группа: Удаленные

Цитата (krissyke)

там видимо бабушка сама ситуацию так ставит и дочке это позволяет а то бы уже на место поставилаб!

Цитата (ANJAA)
но как видно баьушка сама мечтает с внучкой побыть.

ну там так по жихни у них.. и я поняла как бы там бабушка не жаловалась - ее это устраивает
Цитата (ANJAA)
. а вот остальных внуков она игнорирует,

impossible
а у нас у старшенькой ревность дикая появилась - у племянницы мужа. я не удивлена - ее как пуп земли там растили. да и мне как то таак все равно что она там ревнует haha
 
folkuna Дата: Суббота, 22.12.12, 14:06:21 | Сообщение № 4915


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
дочка еще та краса

Вопрос:зачем ей ребенок?

А по сути обе стороны хорошИ.
 
Tanjushka87 Дата: Суббота, 22.12.12, 14:10:01 | Сообщение № 4916


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
Вопрос:зачем ей ребенок?

не знаю, может случайно получилось. может думала что ребенок - это потискать попереодевать да с колясочкой повышагивать
 
folkuna Дата: Суббота, 22.12.12, 14:10:59 | Сообщение № 4917


Группа: Удаленные

Tanjushka87, ну да...живая игрушечка.
 
s4astlivica Дата: Суббота, 22.12.12, 14:14:13 | Сообщение № 4918
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Skarletta, теперь до 27 не собираемся) я заработала себе гайморит, теперь до 27 серьезно лечимся.
ну и в пузе тишина))) видимо дочь решила продолжить традицию старших- ни на день раньше не вылезать haha
а вы уже тоже доношенные смотрю) можно в любой момент в роддом ulqbka может там и встретимся?! ulqbka
 
krissyke Дата: Суббота, 22.12.12, 14:18:27 | Сообщение № 4919


Группа: Удаленные

мне вот в магазин надо интересно у нас в магазинах много народу то перед праздниками?
 
s4astlivica Дата: Суббота, 22.12.12, 14:31:17 | Сообщение № 4920
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Tanjushka87, бабушка так сама разрешает значит и ее это устраивает! имхо.
мне мама помогала очень,когда сын родился. с нами жила. но эта помощь была больше по хозяйству. стирала,убирала,готовила. так я на 2,5 часа ребенка на нее оставила первый раз в 6 месяцев, а потом только в полтора года уже на полночи. и она потом обижалась даже,что мало ей давала) но я и не представляла как больше дать,если он на груди у меня...
сейчас вот никого особо рядом не будет. поэтому я бы только рада была,если б появился кто то из своих,кто готов хоть иногда с ребенком часика 1,5-2 погулять) и этого было бы достаточно! но и этого,походу, не будет..Доступно только для пользователей
а в той ситуации если б это бабушку на самом деле напрягало,один выход- поставить мамашу на место! просто надо не брать ребенка и все! ребенок еще не в том возрасте,чтоб его так кидать,да и бабушка не девочка уже,чтоб ночами с таким малышом маяться.


Сообщение отредактировано s4astlivica - Воскресенье, 23.12.12, 13:57:22
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких дракончиков и змеек!!!)
Поиск: