Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 250 из 250
  • «
  • 1
  • 2
  • 248
  • 249
  • 250
Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!
Mohito Дата: Вторник, 29.01.13, 20:22:51 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка


Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


krissyke (г.Таллинн) - ПДР 21 февраля
ЛенОк (г.Нарва) - ПДР 26февраля
Ellaguna (г.Таллинн) - ПДР 12 марта
Чудо (г.Нарва) - 13 марта
Katarinka(г.Кунда) - ПДР 15 марта
Zuka (г.Кохтла-Ярве) - ПДР 18 марта


Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группу НАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу
.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)

Встречи аистят:
Встречи в ближайшее время не предвидятся
 
Nadina Дата: Пятница, 22.02.13, 12:01:40 | Сообщение № 4981


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
просто они доведены до полуготовности уже.

а каким образом это происходит?
 
-rusaldina- Дата: Пятница, 22.02.13, 12:17:05 | Сообщение № 4982


Группа: Удаленные

Цитата (alyonka)
-rusaldina-, ага, я тоже так думала. Всю жизнь ела за троих и ничего.. А тут мне организм выдал.. haha Пришёл халяве конец.

я не переживаю - за прошлую Б тоже +20кг было / половину оставила в роддома а остальное постепенно ушло - правда последние +5 только после того как грудью совсем пеерстала кормить - а кормила я до 2-х лет
 
alyonka Дата: Пятница, 22.02.13, 12:28:39 | Сообщение № 4983


Группа: Удаленные

Nadina, обжаривают вроде каким-то образом. В составе написано просто - хлопья овсяные из цельного зерна. Больше ничего там нет.
-rusaldina-, я больше боюсь дитё откормить, мне нельзя этого делать.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит! (Ждем своих маленьких змеек!!!)
  • Страница 250 из 250
  • «
  • 1
  • 2
  • 248
  • 249
  • 250
Поиск: