Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Среда, 17.07.13, 11:59:29 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
alyonka Дата: Четверг, 22.08.13, 20:28:55 | Сообщение № 5161


Группа: Удаленные

Julia309, вырос, но на лицо не изменился radostj
Юль, у меня к тебе разговор есть.. ты можешь зайти в скайп или в ОК?


Сообщение отредактировано alyonka - Четверг, 22.08.13, 20:30:59
 
annadream Дата: Четверг, 22.08.13, 20:30:29 | Сообщение № 5162


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 20:33:57 | Сообщение № 5163


Группа: Удаленные

alyonka, я знаю о чем ты, у нассейчас такой лифт
Dixi, я тут посчиталасколько в среднем муж с ребенком в день проводит и подколола мужа, что с такими темпами ребенок будет тебя дядей называть %) haha
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 20:35:10 | Сообщение № 5164


Группа: Удаленные

Вот реаль завидую вам с морозилкой нормальной
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 20:40:18 | Сообщение № 5165


Группа: Удаленные

Ellaguna, хаааа ulqbka
У нас сегодня прикол был. Говорим ребенку- скажи "папа" . Он - пфеее
- Скажим "мама"
-пфееее
И так много раз.
Потом :
-Скажи "папа"
-Дя дя!
Говорю, какой дядя, этоже папа! Или дядя?
Он такой - даааааа!!!!
haha
 
Angel Дата: Четверг, 22.08.13, 20:40:39 | Сообщение № 5166
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
ураа уложила красу спать........ radostj
ттт какое очарование
Кристина с годовщиной вас!
 
krissyke Дата: Четверг, 22.08.13, 20:45:28 | Сообщение № 5167


Группа: Удаленные

Цитата (Angel)
Кристина с годовщиной вас!

спасибки!
Мой уже тоже спит, сегодня с моей бабушкой и с братиком был 2 часа пока я в школу на собрание ходила ulqbka справились на ура и я спокойна!
 
Neemija Дата: Четверг, 22.08.13, 20:45:38 | Сообщение № 5168


Группа: Удаленные

Цитата (Ellaguna)
ребенок будет тебя дядей называть

haha isterika
Цитата (annadream)
выкладываю на доску, они замораживаются и ссыпаю в пакет

Спасибо еще за одну идею :-)
 
Miisu Дата: Четверг, 22.08.13, 20:51:53 | Сообщение № 5169


Группа: Удаленные

Ой,Вы тут о квартирах говорите.мне вот тоже хочется в копли квартиру другую взять,и желательно 3ех комнатную,что бы когда второй ребеночек появится,нам было бы не тесно.но пок. В работе нет стабильности и ремон в нашей квартире наметили.может кто знает через пару лет созреем и возьмем поближе к садику..там и школа рядом.
Аня,я пропустила,сколько у нас в среднем квартиры стоят?
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 20:57:47 | Сообщение № 5170


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
Потом :
-Скажи "папа"
-Дя дя!
Говорю, какой дядя, этоже папа! Или дядя?
Он такой - даааааа!!!!

isterika haha
у нас Алиска папу тоже дядей называет isterika но видит его врое нормально времени haha
фу блин. одела жинчы - в магаз сходить так вся мокрая. все, возвращаю обратно шорты
 
Julia309 Дата: Четверг, 22.08.13, 21:03:53 | Сообщение № 5171


Группа: Удаленные

krissyke, спасибо radostj
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 21:04:14 | Сообщение № 5172


Группа: Удаленные

Tanjushka87, вот думаю, а нормально- это сколько времени?
Работа отнимает у детей отцов isterika
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 21:06:25 | Сообщение № 5173


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
вот думаю, а нормально- это сколько времени?
Работа отнимает у детей отцов isterika

пару часов %) ну спим мы вместе. а выходные у него редко. слава богу хоть по командировка не ездит
ой тут прикооол был. пит наш папка после ночной, мы тихонько на кухне тусим. вдруг Алиска подползает к занавеске, открывает, орет что то на папу так возмущенно, ползет к нему и начинает его лупить haha мол хватит спать уже
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 21:09:37 | Сообщение № 5174


Группа: Удаленные

Tanjushka87, isterika
А если "спим вместе" не считать haha
Пара часов в день- недостаточно grustj мой тут вернулся с командировки, и говорит, что сын на лицо изменился, теперь похож на его брата %) и это за неделю отсутствия haha
 
Uma Дата: Четверг, 22.08.13, 21:09:59 | Сообщение № 5175


Группа: Удаленные

Привет, девчата. Деток с датками. Муж сегодня на 3 мес. в море ушел, грущу. Эти отвыкания, привыкания, и так каждый раз. Сегодня купала Полину первый раз одна, нормально, голуба моя довольная была. Julia309, Такой хорошенький,большой , по сравнению с моей малявкой.
 
Dixi Дата: Четверг, 22.08.13, 21:11:56 | Сообщение № 5176


Группа: Удаленные

Uma, ухх держись %)
Мой в таком возрасте на две недели уезжал, и то казалось вечностью %)
 
Tanjushka87 Дата: Четверг, 22.08.13, 21:12:55 | Сообщение № 5177


Группа: Удаленные

Цитата (Dixi)
А если "спим вместе" не считать haha

ну да, недостаточно.
ой, моряки это вообще кошмар.
бабушка рассказывала, дед мой 9 мес вроде или пол годжа в рейсе был. пришел, а ребенок его не признал, и очень долго дядей называл, а папой только папину фотку impossible
ой, с моряком бы точно жить не стала. не для меня это - %)
 
Ellaguna Дата: Четверг, 22.08.13, 21:13:57 | Сообщение № 5178


Группа: Удаленные

Dixi, устами младенца haha
 
alyonka Дата: Четверг, 22.08.13, 21:24:45 | Сообщение № 5179


Группа: Удаленные

Цитата (Tanjushka87)
с моряком бы точно жить не стала. не для меня это

Вот-вот.. я за день-то отвыкаю %)
 
Angel Дата: Четверг, 22.08.13, 21:26:00 | Сообщение № 5180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
“Ну погоди”, 1969 г. Пропаганда хулиганства, нездорового образа жизни, издевательств над животными.
“Чебурашка и Крокодил Гена” 1969 г. и 1971 г. Пропаганда курения и жестокого обращения с животными.
“Карлсон, который живет на крыше”, 1955 г. Пропаганда чревоугодия, курения, жестокого обращения с животными, развращения малолетних.
“Ежик в тумане”, 1975 г. Вы думали это трепетный мультик о поисках друга в тумане? Ан нет. Это как раз “информация, вызывающая у детей ужас, панику и страх”. Чего стоят те кошмары, которые пришлось пережить ежику, пока он добрался до медвежонка.
“Винни-пух и все-все все”, 1969 г. Опять же пропаганда чревоугодия – у Карлсона было варенье, у Винни это уже мед (“что круче, мед или малина?”). Ну а за реплику ослика Иа “входит и выходит” мультфильм точно должен быть занесен в категорию 18+. Кстати, ослик, оказывается, еще и неприлично воспитан – без особых стеснений демонстрирует свой зад (то есть отсутствие хвоста) – пропаганда аморального поведения как она есть.
“Бременские музыканты”, 1969 г. Пропаганда проституции, хулиганства, бродяжничества, азартных игр. У героини, кстати, слишком короткое платье. Злоупотребление яйцами может привести к сальмонеллезу – значит, пропаганда нездоровой пищи (“Макдоналдс” отдыхает). А в одной из песен есть такие строчки “мы любим убивать и бить баклуши… мы разбойники – пиф-паф и вы покойники” – пропаганда насилия и терроризма налицо.
“Приключения поросенка фунтика”, 1986 г. Похищение детей, использование рабского детского труда (в данном случае, работа в цирке), а также незаконное использование огнестрельного оружия.
“Трое из Простоквашино”, 1978 г. Пропаганда бродяжничества, а также курения и незаконного владения имуществом (домиком в деревне). Шарик носил ружье – опять-таки непоправимый вред для детской психики.
“Обезьянки”, 1987 г. Эти маленькие провокаторы явно научат детей плохому. А еще песня из мультфильма со строчками: “в каждом маленьком ребенке, и мальчишке, и девчонке есть по двести грамм взрывчатки или даже полкило” – тут уж как минимум пропаганда терроризма.
И самый нежелательный к просмотру – “Жил-был пес”, 1982 г. Тут вам и хулиганство, и чревоугодие, и спиртное. Похищение младенцев, жестокое обращение с животными, оргии, допускаю, что и наркотики в ту ночь тоже имели место быть, ибо просто от переедяния волк не выдал бы свое, ставшее крылатым, “щас спою”.
http://absurdopedia.net/wiki....A%D0%B8 %D1%85_%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3_%D0%B8_%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%BE%D0%B2
в легком шоке как это?????????мы выросли на этих мутьтах,а их запретили транслировать..... eek


Сообщение отредактировано Angel - Четверг, 22.08.13, 21:27:33
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Поиск: