Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Змейки 2013
PARTYzanochka Дата: Пятница, 23.08.13, 09:01:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая темка



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)
 
Uma Дата: Пятница, 23.08.13, 18:44:28 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Девочки, приветик, деток с датками! Спасибо девочки за поддержку, муж обзвонившись, и по скайпу звонил, первым делом, покажи Полинку. Скучает по ней очень, приедет , ей уже 3 мес.будет. Тоже всегда уходил в море, только дети рождались, самое трудное время на мне. Делать нечего, такая работа, на берегу не заработать столько. Еще школа впереди.Ходили сегодня с Полинкой гулять в парк Кивила, так краса моя кушать захотела, вот кормились на скамеечке.Меня уже не первый человек спрашивает, а водичку я даю? Я говорю нет, а сама не помню, давала ли я воду с мальчишками или нет.
 
Uma Дата: Пятница, 23.08.13, 18:49:17 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Цитата (Miisu)
я вот тоже хочу как нибудь пассуду всюодинаковую купить.
Я люблю чтоб все одинаковое, комплектами. Посуда, постельное белье, полотенца, бзик просто.
 
zenya Дата: Пятница, 23.08.13, 18:58:09 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 19:16:21 | Сообщение № 44


Группа: Удаленные

Диана, у меня тоже куплатон есть, примерно пол баночки, могу отдать.
 
Uma Дата: Пятница, 23.08.13, 19:17:36 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

zenya, Мы были часа в 4, много мамочек с колясками, может и виделись. Женя, ты своего карапуза каждый день купаешь? У нас каждый день не получается, то спит, то ест. Стараюсь конечно, чтоб каждый.
 
Uma Дата: Пятница, 23.08.13, 19:19:11 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

alyonka, Как у вас с газиками? У нас полным ходом, особенно с к ночи.
 
dkilina Дата: Пятница, 23.08.13, 19:20:25 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Nadina, я не увидела, да, мы рядышком :-) если хочешь, можем вместе гулять, мы обычно в 13-14 выходим, иногда после 15
 
dkilina Дата: Пятница, 23.08.13, 19:22:31 | Сообщение № 48


Группа: Удаленные

alyonka, аленочка, спасибо, пока запаслись :-)
Спасибо Кате :-)
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 19:28:05 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Uma, газики есть, иногда очень сильные.. Но вроде легче, чем в начале, или я привыкла просто. Но я ничего не даю, бесполезно..
 
dkilina Дата: Пятница, 23.08.13, 19:33:16 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

А мы сегодня купили новую насадку в душ.. огромную, круглую,под которой как по дождем моешься ulqbka яо ней так давно мечтала. Намазала корни краской, через 15 минут побегу смывать, заодно протестирую и маслом натрусь :-) пока деть спит.

А еще пожарила куриных сердечек.. жуть как захотелось, у нас для котов лежат в морозилке, я свистнула немножко.. с помидорками, и свежей петрушкой и базиликом с подоконника.

Кстати, кто в курсе, можно на ГВ куриную печень кушать?
 
folkuna Дата: Пятница, 23.08.13, 19:36:20 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
Кстати, кто в курсе, можно на ГВ куриную печень кушать?

можно все кушать в разумных количествах. podmig
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 19:43:32 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Цитата (folkuna)
можно все кушать в разумных количествах.

Поправлю. Если у ребёнка нет газиков от всего, как у нас isterika
 
folkuna Дата: Пятница, 23.08.13, 19:51:00 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

alyonka, ну,это само собой. radostj Я думаю,что Диана не про это спрашивала, а про "вообще". ulqbka
 
zenya Дата: Пятница, 23.08.13, 19:56:56 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 19:57:15 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

folkuna, я поняла ulqbka просто больная тема grustj я даже аистят читать перестала, потому что они всё время про еду говорят isterika
 
folkuna Дата: Пятница, 23.08.13, 20:00:07 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

alyonka,терпи, казак... ulqbka
 
Камелия Дата: Пятница, 23.08.13, 20:01:20 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Цитата (dkilina)
Спасибо Кате :-)

Главное, чтоб с пользой! podmig
 
alyonka Дата: Пятница, 23.08.13, 20:02:13 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

folkuna, ооочень уж хочет сынок, чтобы мама худой была ulqbka
 
Jelenale Дата: Пятница, 23.08.13, 20:07:10 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

в дельфи прочитала:
Неординарное событие произошло в ночь на 23 августа. В Таллинне на дорожном кольце Виру родился ребенок.

По словам очевидца, ночью на кольце Виру внезапно остановилась машина. Через некоторое время подъехала скорая помощь. Выяснилось, что карету вызвали не в связи с ухудшением самочувствия, а с тем, что молодой мамы начались роды. В больницу роженицу доставить не успели.

Главный врач Таллиннской скорой помощи Рауль Адлас подтвердил Delfi, что этой ночью в 2:44 был вызов на пересечение улиц Вана-Виру и Виру.

По его словам, роженицей оказалась 27-летняя девушка. После того, как роды были приняты, мать и ребенка доставили в родильный дом Пельгулинна. Состояние здоровья матери и ее ребенка в норме.
 
Tanjushka87 Дата: Пятница, 23.08.13, 20:15:33 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

alyonka, Ален, ниссанн ниссану рознь. я тебе в ок напишу haha
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Змейки 2013
Поиск: