Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Болталка (болтушкам сюда)
Болталка
yu-yu Дата: Пятница, 26.10.12, 20:24:10 | Сообщение № 5021


Группа: Удаленные

Девчёнки добрый вечер! Я сегодня была в магазине Bata,куртку покупала.Так мне потом дали 3 подарочных купона ,каждый по 7 евро....Правда они действуют только до 31 октября на покупку обуви и верхней одежды...1 купон- одна покупка....Может надо кому? Отдам!!!!!

Сообщение отредактировано yu-yu - Пятница, 26.10.12, 20:44:37
 
Алла Дата: Пятница, 26.10.12, 20:42:33 | Сообщение № 5022
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: X
Имя: Galaktika
Статус: Offline

Награды: 0
Anfisa, а мне сегодня моя семейная сказала что нету там, но даже если и есть то в медикум я не хочу.
 
jemeljanka Дата: Пятница, 26.10.12, 21:17:33 | Сообщение № 5023


Группа: Удаленные

Quote (Anfisa)
В медикуме есть детский аллерголог доктор Пикнер, и тесты она делает, но как спеца ее не посоветую

Мы к ней ходили, то что надо было всё делала, мне нужна была причина аллергии и мы её нашли.
 
afondrik Дата: Пятница, 26.10.12, 21:37:16 | Сообщение № 5024


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
Quote (afondrik)
стыдно признаться,но я ни разу не была на 5Д.

ну позоор haha что прям стыдно?)))
я не была тоже, но и сильного желания нету туда идти

ет я тааак, к слову. haha у меня желания тоже нет,думала дочку на каникулах туда сводить,а когда увидела,что сие мероприятие длится только 15 минут,то передумала.А оказалось что 5Д и есть 15 минут,а мне казалось как обычно.ну да ладно ik
Quote (ema)
Quote (afondrik)
Quote (ema)
да так и есть)

я и сама знаю что он так и называется podmig , но есть ли Нетто спорт в Виру кескусе? вот в чем вопрос....

должен быть.так как там точно есть еще один магазин спортивный прям на территории спортланда.

Спасибо за подмогу.Но уже купила то что хотела.


Сообщение отредактировано afondrik - Пятница, 26.10.12, 21:39:12
 
ingusik Дата: Пятница, 26.10.12, 22:00:28 | Сообщение № 5025
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Stirling
Имя: Acianinio
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Аллусик)
я не была тоже, но и сильного желания нету туда идти

я тоже не была и не собираюсь ik


[url=https://vk.com/christianlouboutinreplica]where can i get christian louboutin shoes[/url]
 
Lerka Дата: Пятница, 26.10.12, 22:07:51 | Сообщение № 5026


Группа: Удаленные

Quote (Алла)
медикуме аллерголога нет

Есть.Мы ходили к ней тесты делать дочке и старший стоит там у нее на учете.
 
Solnechko Дата: Суббота, 27.10.12, 10:17:35 | Сообщение № 5027


Группа: Удаленные

Вчера звонок с настольного телефона, там девушка с Элиса с трудом говорящая на русском интерисовалась у меня мой личный это номер или рабочий. Я спрашиваю для чего это вам, говорит для статистики. Вообще удивляет, откуда у них мой номер телефона. Ни разу не была их клиентом. Ещё звонят Дилл или всякие пылесосы предлагают. Настораживает impossible
 
cadberey Дата: Суббота, 27.10.12, 10:26:24 | Сообщение № 5028


Группа: Удаленные

Solnechko, скорее всего номер в базе данных есть и он в открытом доступе.. мы свои номера закрыли,как подключились к Теле2... они у нас сами спросили,закрыть или оставить открытым))

Про пылесосы... скорее всего кто-то из знакомых или друзей дал твой номер...ко мне даже приходили(лет 5 назад) и там была анкета,где просили указать 10 номеров друзей,кому можно предложить пылесос))
 
МурзА Дата: Суббота, 27.10.12, 10:27:45 | Сообщение № 5029


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
10 номеров друзей,кому можно предложить пылесос))

Ужас.
Это как в Хербалайфе.... типа : а нет ли у вас кого то..... мы им позвоним...)) haha
 
afondrik Дата: Суббота, 27.10.12, 10:28:41 | Сообщение № 5030


Группа: Удаленные

Solnechko, zna4it u tebja nomer ne zasekre4en. est v baze dannih.pozvoni svoemu operatoru i skazi stobi zakrili,stobi vsjakie ne zvonili.ja svoi zasekretila i teper nikto na mobil ne zvonit.a ranse zvonili.
 
Solnechko Дата: Суббота, 27.10.12, 10:31:07 | Сообщение № 5031


Группа: Удаленные

Quote (cadberey)
спросили,закрыть или оставить открытым))

У меня не спрашивали, хотя я клиент теле 2 уже очень давно. Надо разобраться.
Quote (cadberey)
скорее всего кто-то из знакомых или друзей дал твой номер.

Какие добрые друзья, млиин...знают что мне нужно а что нет.
И ещё забыла, пару дней назад звонили предлагали кредит zlostj , это что тоже где то открытый доступ. Блиин работаю, плачу счета, с какого мне кредит. Захочу, сама поинтересуюсь. А такая навязчивость раздражает.
 
cadberey Дата: Суббота, 27.10.12, 10:34:58 | Сообщение № 5032


Группа: Удаленные

Quote (МурзА)
Ужас.

ага,этот реально был ужас.... я даже не знала чьи номера писать,кого подставить haha

Да и этот парень-дистрибьютор ,пришел с этим гигантским пылесосом за 30 000 еек, кусочек ковра пропылесосил,все показал и начал впаривать нам этот пылесос... мы его еле выпроводили.... что он там только там не говорил,как только не нахваливал.... сказала,что даже скидку сделает в 5 000 еек,если мы его купить сейчас и даже можно в рассрочку %)

вообще не перевариваю всех этих впаривальщиков ulqbka

Я так один раз на собеседование пошла и оказалось, там было как раз что-то типо
Quote (МурзА)
Хербалайф
%)
 
vikcy Дата: Суббота, 27.10.12, 11:07:24 | Сообщение № 5033


Группа: Удаленные

Может где обсуждалось не нашла. А что там с подключением и выбором электопакетов этом году? Кто-то уже занимался этим?
 
afondrik Дата: Суббота, 27.10.12, 11:09:59 | Сообщение № 5034


Группа: Удаленные

vikcy, sorry za kirilicu.laptom novii,nakleiki s russkimi bukvami esje ne kupili.
Mnogie ostajutsja pri svoih setjah,daze paketi ne menjajut.
Li4no mi ni4ego menjat poka ne budem,prikinuli-to na to i vihodit.
 
vikcy Дата: Суббота, 27.10.12, 11:13:54 | Сообщение № 5035


Группа: Удаленные

afondrik, я еще даже ничего не начинала узнавать. Просто по всем новостям говорят про это. Но толком не поняла, что к чему. ik

У меня тоже русских букв нет, пишу латиницей и нажимаю кнопочку транслита. podmig
 
коробочка Дата: Суббота, 27.10.12, 11:18:08 | Сообщение № 5036


Группа: Удаленные

vikcy, мы как-то открыли сайт почитать про энергию. там договор заключить надо на определённый срок и тогда цена за киловатт меньше. НО. позже в новостях было сказано о том, что еести энергия не пишет о штрафе-когда вдруг от них раньше уйти захочешь.
ещё эта навязчивая реклама как-то напрягает..вобщем ничего пока не заключали
 
afondrik Дата: Суббота, 27.10.12, 11:22:51 | Сообщение № 5037


Группа: Удаленные

[б]викцы[/б], ок,спасибо за подсказку. а то муз сказал сто не даст клеит букви.
нас4эт електри4ества мозно самому прицениватся на саите своего поставсика.но как ми смотрели,разници никакои.Если переидэс к другому,то будес презнему платит есэ за исползование линии.вариантов на самом деле много,но.....толку никакого.Ето ли4но моё мнение.
Вика,в синомонтаску записалас`?
 
evocka Дата: Суббота, 27.10.12, 11:25:20 | Сообщение № 5038
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (коробочка)
было сказано о том, что еести энергия не пишет о штрафе-когда вдруг от них раньше уйти захочешь

Слышала по радио что департамент защиты потребителей (или как их там,задумалась...Tarbijakaitse) признал это не правомерным.И внесли изменения что для частного потребителя просто надо оповестить о расторжении договора за 1 месяц.А для юридического лица действуют штрафные санкции.
Сама ещё даже не вдавалась,послушаю кто что делать будет


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
afondrik Дата: Суббота, 27.10.12, 11:30:08 | Сообщение № 5039


Группа: Удаленные

Quote (evocka)
послушаю кто что делать будет

vot i mi poka tak delaem 4ok .zaklju4it dogovor minutnoe delo.
Poka sto, na dannii moment, u nas ostajetsja vsje bez izmeneii.No u nas ne Eeesti energia ,a Imatra Elekter.


Сообщение отредактировано afondrik - Суббота, 27.10.12, 11:32:04
 
evocka Дата: Суббота, 27.10.12, 11:41:40 | Сообщение № 5040
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Москва
Имя: LFulpadahahtip
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (afondrik)
No u nas ne Eeesti energia ,a Imatra Elekter.

У нас еести енергиа.
А чем отличаются пакеты?И почему вы у них? ulqbka ,давно? Я про это и не слышала.Вообще считала что в Эстонии только еести енергиа ulqbka


Через интернет произведу настройку и оптимизацию операционной системы, устройств периферии (сканеры, принтеры и т.д.), очищу ваш компьютер от вирусов, произведу установку программ, а также окажу другую необходимую вам помощь. http://remassistent.com
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Болталка (болтушкам сюда)
Поиск: