Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Коротышки 2009
Коротышки 2009
Artemida Дата: Понедельник, 30.04.12, 09:26:47 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения(пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.СПИСОК:

В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!
 
Adelinalina Дата: Четверг, 16.05.13, 04:34:30 | Сообщение № 4941


Группа: Удаленные

Цитата (OurDream)
почему так решили, что не всё в порядке с нервной системой? как-то пояснили?

мы во первых потеем сильно когда спим. не потеем только если замерзли, а так всегда голова и плечи немного влажные(в садике так вообще говорят после него хоть кровать отжимай, он почему то в садике в одеяло кутается, а дома наоборот раскрывается)
а во вторых, когда пришли(а шли мы долго пешком, можно сказать от Д терминала до рави). он дергался, шатался, ну в общем ноги стояли а тело кривлялось(не могу точнее объяснить). Я всегда раньше думала что он просто балуется, от переутомления возбуждение идет, вот и начинает себя так вести. Но врач сказал что это что-то с нервной системой. Спросила когда в последний раз были у невропатолога. я сказала что уже очень давно. Вот и посоветовала сходить снова.
(в садике воспитатели тоже всегда говорят, что у нас Гриша особенный мальчик, я других не знаю поэтому для меня он казался обычным, только избалованым немного)
в бассейн направили как раз укреплять мышцы и нервную систему. :))
Veroncha, вот здорово, ты живешь на другом конце города, а про скидки луче меня знаешь, хотя я в этом магазине чуть ли не каждый день. правда редко дальше призмы хожу :))
 
Blondi Дата: Четверг, 16.05.13, 08:49:49 | Сообщение № 4942


Группа: Удаленные

Adelinalina, а вам на рави в бассейн? я только про тервисе знаю.мне кажеться тебе тут удобнее было бы ходить и к физиотерапевту и в басик.На тервисе Людмила физиотерапевт мне очень понравилась ,она и продляет без проблем и обьясняет всё толково.
 
ЯнинаМама Дата: Четверг, 16.05.13, 09:23:26 | Сообщение № 4943


Группа: Удаленные

Всем привет! Наконец то я добралась до компа radostj В смысле уселась основательно (точнее хотела посидеть grustj )
Но увы ....проснулось моё чудо...
Цитата (Adelinalina)
мы во первых потеем сильно когда спим. не потеем только если замерзли, а так всегда голова и плечи немного влажные(в садике так вообще говорят после него хоть кровать отжимай, он почему то в садике в одеяло кутается, а дома наоборот раскрывается)

А это на что указывает,что потеет сильно? Моя Маруся тоже потеет ужасно,когда спит %)
 
juljaxa86 Дата: Четверг, 16.05.13, 09:30:08 | Сообщение № 4944
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.05.15
Город: Blagoveshensk
Имя: Mauricekr
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (ЯнинаМама)
это на что указывает,что потеет сильно? Моя Маруся тоже потеет ужасно,когда спит

тоже интересно и мы потеем,особенно первые 2 4аса сна,да и вобсе на улицу хот одну вес оден,пробежица немнoго и уже потная,а если на занятиях к примеру ,бегает прыгает,в однои футболке,то у неё холодныи пот 4толи,не мокрая,а ледяная вся,от ног до рук
на витамин д проверяли толко и всё,сказали еффект обратныи,все дети разогреваюца,у нас наоборот и при том ,4то еи не холодно никогда %)


Тур агенство "Турист" т. +79143800010, +79248416288 [url=http://9143800010.ru/]http://9143800010.ru/[/url]
 
Blondi Дата: Четверг, 16.05.13, 09:32:38 | Сообщение № 4945


Группа: Удаленные

ЯнинаМама, как вы растёте?как сынуля?спокойнее/беспокойнее чем девчёнки?Вообще чувствуешь по ребйинку его желаниям,хотениям,поведению что мальчишка?
 
ЯнинаМама Дата: Четверг, 16.05.13, 10:36:09 | Сообщение № 4946


Группа: Удаленные

Blondi, как тебе сказать....растем мы хорошо,9 кг и 70см чистого счастья на данный момент,плюс уже две недели как зубастые стали radostj два зубика уже полностью вылезли stisnenie
что касается спокойствия,то после моей Масяньки,мне все дети кажутся спокойными ik
Особой разницы в желания и хотениях я не вижу.Что девчонки,что Алёшка для меня одинаковые. matjidetja
 
laska Дата: Четверг, 16.05.13, 10:37:31 | Сообщение № 4947


Группа: Удаленные

ЯнинаМама, какие люди! рада тебя видеть :-)
 
ЯнинаМама Дата: Четверг, 16.05.13, 10:51:20 | Сообщение № 4948


Группа: Удаленные

laska, привет!
я на самом деле иногда захожу сюда почитать,но что бы что то написать это порой просто не реально %)
 
Карамелька Дата: Четверг, 16.05.13, 13:32:53 | Сообщение № 4949


Группа: Удаленные

Цитата (aquamarine)
Там однотонные разных цветов, без картинок.


мы тут прикупили с пожарной машиной )))
 
aquamarine Дата: Четверг, 16.05.13, 14:33:23 | Сообщение № 4950


Группа: Удаленные

Цитата (Карамелька)
с пожарной машиной )))

когда мы покупали, на Ростика только однотонные были, а с картинками были до 27 размера
 
laska Дата: Четверг, 16.05.13, 14:43:06 | Сообщение № 4951


Группа: Удаленные

Цитата (ЯнинаМама)
как вы сходи к психологу?

 
jelenchik Дата: Четверг, 16.05.13, 15:14:00 | Сообщение № 4952


Группа: Удаленные

Цитата (ЯнинаМама)
Всем привет!

привет привет . рада вас видеть . и приятно знать что у вас все хорошо . 4mok
а я доработалась . теперь почти ничего немогу делать правой рукой . так болит . запястье теперь в специальном бандаже . и что самое главное столько дел надо делать , что никак не сесть и не напрягать руку не получаеться . grustj
 
Veroncha Дата: Четверг, 16.05.13, 15:14:41 | Сообщение № 4953


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Четверг, 16.05.13, 17:14:26 | Сообщение № 4954


Группа: Удаленные

Цитата (Blondi)
не кажеться тебе тут удобнее было бы ходить и к физиотерапевту и в басик.

я когда записывалась к таастусарст(даже не знаю как он по русски) сказали они есть только на рави, не знаю почему.
так бы я тоже хотела на тервисе ходить, хоть заморочек со всякими кожниками, тапочками и мылами нет. спокойно приходишь и без всякого надзора.
Цитата (ЯнинаМама)
А это на что указывает,что потеет сильно? Моя Маруся тоже потеет ужасно,когда спит

есть несколько вариантов:
какие то сбои в нервной системе, болеет или после болезни, наследственное и самое не приятное это рахит.

покажу вам нашего кривляку с последнего праздника
 
Alleya Дата: Четверг, 16.05.13, 17:16:42 | Сообщение № 4955


Группа: Удаленные

Сходили мы к врачу.. не выписала нас.. назначили еще АБ cray , но сказала, что у него уже почти все хорошо, осталось совсем чуток. Даже в теплую погоду можно ходить на улицу, но только в шапке. Горло прошло совсем и не заразный он radostj
 
Alleya Дата: Четверг, 16.05.13, 17:17:59 | Сообщение № 4956


Группа: Удаленные

Цитата (Adelinalina)
покажу вам нашего кривляку с последнего праздника

Симпатюля такой! 4mok
 
jelenchik Дата: Четверг, 16.05.13, 17:27:34 | Сообщение № 4957


Группа: Удаленные

Alleya, поправляйтесь.
Adelinalina, прикольный. какой у вас рост. кажеться таким высоким
 
Adelinalina Дата: Четверг, 16.05.13, 17:32:57 | Сообщение № 4958


Группа: Удаленные

Цитата (Alleya)
Сходили мы к врачу.. не выписала нас.. назначили еще АБ

выздоравливайте.
Цитата (Alleya)
Симпатюля такой!

Цитата (jelenchik)
прикольный.

спасибо
Цитата (jelenchik)
какой у вас рост. кажеться таким высоким

рост я бы сказала средний 101-102 см
 
ЯнинаМама Дата: Четверг, 16.05.13, 20:34:22 | Сообщение № 4959


Группа: Удаленные

laska, нашу Марусю крючит и плющит (по другому это никак не назовешь %) )
Поэтому я и интересуюсь ....
jelenchik, привет! " А что у Вас с рукой?" Поправляйся
Цитата (Adelinalina)
так бы я тоже хотела на тервисе ходить, хоть заморочек со всякими кожниками, тапочками и мылами нет. спокойно приходишь и без всякого надзора.

я вчера с Лёшиком первый раз сходила в бассик на рави ,никто ничего не спросил...Даже как то странно...Когда С Яной и Машей ходила ,меня эти тетки своими мыломмочалкойтапочками просто до бешенства доводили or
Может чтото за последнии 3.5 года изменилось...Одно точно изменилось-теперь можно и массаж и бассейн совмещать %)
 
Alleya Дата: Четверг, 16.05.13, 20:36:24 | Сообщение № 4960


Группа: Удаленные

Цитата (jelenchik)
поправляйтесь.

Цитата (Adelinalina)
выздоравливайте.

Спасибо.
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Коротышки 2009
Поиск: