Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Дракончики 2012
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 12.08.12, 15:56:46 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Старая тема



Календарь развития ребёнка (отличные видео-ролики к каждому месяцу!):
1мес 2мес 3мес 4мес 5мес 6мес 7мес 8мес 9мес 10мес 11мес 12мес

Что бы попасть в список пишем PARTYzanochka
Письмо пишем в таком виде:
ваш ник - имя ребёнка дата рождения (пожалейте, пожалуйста, время администрации!)
Если вы не собираетесь проявлять какую-либо активность на форуме, то и не надо писать, что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали, и вас добавили, но в темке вы не появляетесь, то не удивляйтесь, что вас удалили.

СПИСОК:


В рамках сотрудничества и дружбы компании RDM-PRIVISION (www.rdm.ee) и сайта www.eestimamki.ee всем новорожденным Эстонии с форума предоставляется скидка 20% на фотоуслуги в течении месяца после пополнения семьи. Далее скидка 10%, как и всем участникам форума. Также новорожденные и их счастливые родители получают возможность напечатать в течении месяца 10 фото 10х15 в подарок!

Всех, кто родил с нашим сайтом и находится в группе "Зачастившие" или "Маманы сайта", просьба обращаться к администратору СЕРГЕЕВНА за переводом в группу "НАШИ МАМЫ"! Не ждите, что Вас переведут автоматом! Можно прозевать перевод, и Вас переведут только спустя ГОД!!!

Подарок новорожденному от +Apteek1 (до 3 месяцев!)
Подарок от Hipp (до года)

 
java4ka Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:38:20 | Сообщение № 41


Группа: Удаленные

Quote (atty)
ну вы и зубастики...... поздравляем!!!!
ага.спасибо!
 
Nen85 Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:52:17 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Quote (ispanka)
п.с тебе аптамил не нужен? я хочу отдать, а то у меня стоит без дела. Алиска его терпеть не может.

у нас пока не понятки с едой!! Рыгает после еди и мало ест, вот в среду к врачу, может будем смесь менять. По-этому пока не знаю!
Quote (Crystal)
а если телевизор увидит то еще дольше лежит.

О да наш тоже смотрит, с таким видом, как будто ему поп корна не хватает!!
Quote (ispanka)
к маме или к папе на ручки.

У нас эту неделю так же, мне его еще жалко, что он рыгает, копризничает, слюней полный рот, давиться ими, когда же он научиться их глотать.
 
Ladylike Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:55:43 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Quote (Nen85)
О да наш тоже смотрит, с таким видом, как будто ему поп корна не хватает!!

и наш смотрит телек! Правда как только я это замечаю, отворачиваю его, а то вредно, наверное
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.08.12, 09:56:16 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Nen85, Ань, а сколько у тебя сейчас мелкий за раз съедает ?
 
Crystal Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:06:47 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Nen85, слушай у меня одно время тоже сильно срыгивала, но только когда съедала больше обычного, потом видимо желудочек растянулся и нормально все.
 
folkuna Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:38:56 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Девы, привет из аистят. radostj
Подскажите, как застелить детскую кроватку.Что в какой последовательности?
Почитала в интернете.Так некоторые делают так: матрац, клеенка на матрац, простынь, клеенка-пеленка НА простынь, обычная пеленка сверху и только на все это кладется ребенок.

Как принцесса на горошине %)
Как-то слишком муторно получается. %)

У меня и матрац, и постельное куплено. Осталось понять, какую клеенку брать и для чего.
 
toriana Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:43:22 | Сообщение № 47


Группа: Удаленные

Quote (atty)
ехуууууу..... Тёмка в сад ушел......какая тишина дома....
завидуююююю isterika
Quote (atty)
Вик, я помню про шампунь... в среду возьму....
хорошо)
Quote (Sashulja)
Девочки, кто идет в кино с малышами в среду? Составьте мне компанию.
чую в кино будут один эстимамки haha
Quote (atty)
с нами еще будут детки старшие... так, что по шуму....
точно точно haha
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:45:08 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
folkuna, у меня так : матрац - клеенка (сверху х\б снизу клеенка в аптеке продаются такие ) - простынь .
 
toriana Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:47:24 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Quote (folkuna)
Подскажите, как застелить детскую кроватку.Что в какой последовательности?
Маш на самом деле как то много всего))) у меня так - матрас, клеенка-пеленка и простынь. Пробывали под простынь класть обычную клеенку, дочь потеет жутко тогда.
 
Amilaza Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:48:12 | Сообщение № 50


Группа: Удаленные

Всем привет!
Вот и случилось то, чего я боялась. Заболела моя зайка cray Началось все с мужа, на прошлых выходных сын заболел, потом я. Я так надеялась, что дочку обойдет стороной grustj
С утра температура была 37.7. Сняла памперс, сейчас 37. Больше никаких симптомов нет, но мы так все болели. На 3 день только насморк и кашель появлялись...Вот думаю, а может у нее перегрев, а не вирус %) По крайней мере, очень надеюсь.

Quote (folkuna)
как застелить детскую кроватку

У меня просто матрац и простынь. radostj Не вижу смысла в этих пеленках-клеенках. Я кладу их только, когда мы голопопим radostj
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:52:06 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Amilaza, поправляйтесь 4mok
Quote (Amilaza)
Не вижу смысла в этих пеленках-клеенках. Я кладу их только, когда мы голопопим

просто если вдруг пропустит памперс или ребенок срыгнет хорошо, то клеенку постирал и все и матрац чистый, а так разводы на нем останутся ....
 
folkuna Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:54:49 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
folkuna, у меня так : матрац - клеенка (сверху х\б снизу клеенка в аптеке продаются такие ) - простынь .

Quote (toriana)
Маш на самом деле как то много всего))) у меня так - матрас, клеенка-пеленка и простынь. Пробывали под простынь класть обычную клеенку, дочь потеет жутко тогда.

Quote (Amilaza)
У меня просто матрац и простынь. radostj Не вижу смысла в этих пеленках-клеенках. Я кладу их только, когда мы голопопим

Спасибо, девочки.
Вечно на российских сайтах у них там все намудрено. %)
 
Amilaza Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:55:04 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
просто если вдруг пропустит памперс или ребенок срыгнет хорошо,

а..у меня дочка просто не срыгивает много, так я про это даже не подумала. radostj
А памперс у нас протекает только, если папа его одевает haha Я уже устала бороться ik
 
toriana Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:56:44 | Сообщение № 54


Группа: Удаленные

Quote (Amilaza)
Заболела моя зайка
выздоравливайте скорее!
Quote (Amilaza)
У меня просто матрац и простынь. radostj Не вижу смысла в этих пеленках-клеенках.
унас один тока раз памперс протек и на матрасе разводы остались, поэтому теперь всегда кладу клеёнку.
 
Nen85 Дата: Понедельник, 13.08.12, 10:57:49 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
Ань, а сколько у тебя сейчас мелкий за раз съедает ?

Последную неделю, максимум 100 грамм за раз! Если больше, то рыгает много, вчреа бабушка с подарками пришла, он ее в благодарность всю обделал! А вчера вечермо не сьел и 70 грамм, половино вылетело сразу!
И я не смотрю сколько за раз сьедает, я считаю за сутки! В сутки у нас еле-еле стало натягиваться 500 грамм! Раньше сьедал свои 700-800 грамм.


Сообщение отредактировано Nen85 - Понедельник, 13.08.12, 10:59:17
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:11:17 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
Nen85, а ты смесь ему не меняла ? мы то свои 120 съедаем только вьет ., вчера на ночь съела 150, до 5 утра ребенка не слышно , не видно было ik

Ой, девы..получили паспорт, такой ржак haha ребенок так смешно получился , чувствую до 5 лет мы его точно поменяем, а то явно в месячном ребенке , никто 5-летку не узнает haha


Сообщение отредактировано Anjutkin_ - Понедельник, 13.08.12, 11:13:36
 
toriana Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:14:42 | Сообщение № 57


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
вчера на ночь съела 150,
ого се haha обжорка однако haha моей 8 месяцев и мы до сих пор 150 сьедаем, иногда и не доедаем)))
 
Anjutkin_ Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:19:08 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Tallinn
Имя: Irina
Статус: Offline

Награды: 0
toriana, она у нас что-то нервничала огда съедала последнее время 120 , я решила дать ей 150 ( у нас так же было с 90 мл , было мало перешли раньше на 120 ) , съела только вьет , но наверно рановато нам 150 сегодня 120 даю. А поесть мы любим ulqbka
 
toriana Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:22:44 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
А поесть мы любим
ну кто не любит поесть haha мы на 120 перешли в 3 месяца, а на 150 в 5 месяцев. Моя тоже любит поесть - пюрехи всякие, по 2 порции сьедает)))
Quote (Anjutkin_)
получили паспорт, такой ржак
представляю haha с паспортом вас!!!
 
Nen85 Дата: Понедельник, 13.08.12, 11:23:39 | Сообщение № 60


Группа: Удаленные

Quote (Anjutkin_)
а ты смесь ему не меняла ? мы то свои 120 съедаем только вьет ., вчера на ночь съела 150, до 5 утра ребенка не слышно , не видно было

раньше ел и по 150. Но как стали давать по 120 съедает, просит еще! две недели назад срыгнул, но тогда он переел. А последную неделю по малу ест и редко, если и сьедает 100 гр то рыгает! сегодня ночью три раза вставала кормить, по 70 грам сьест и все.
Думаем поменять попробывать. Едим Аптамил, чтоли НАН попробывать. Да и как кушать мало стал, и какает раз в три дня, но сам и мягко!
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Дракончики 2012
Поиск: