Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Архив - только для чтения
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Mohito Дата: Суббота, 15.09.12, 15:18:09 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

старая темка

Добро пожаловать в нашу дружелюбную, тёплую, беремчатую компанию.
Если хочешь попасть в табличку пиши Ljubov или Mohito по ЛС.
Пишем ник(город) - ПДР дата
(напишите свой ПДР и кого вы ожидаете мальчика или девочку)
(ПДР пишем по последним месячным)


Если вы не собираетесь проявлять какую либо активность в форуме то и не надо писать что бы вас добавили в табличку. Если вы всё же написали и вас добавили, но в темке вы не появляетесь то не удивляйтесь, что вас удалили.


Elariel (г.Таллинн) - ПДР 15 октября
annuke (г.Тарту) - ПДР 15 октября
Sweety (г.Таллинн) - ПДР 20 октября
Linza (г.Таллинн) - ПДР 5 ноября
serzanna (г.Таллинн) - 09 ноября
Tanjushka87 (г.Таллинн) - ПДР 12 ноября



Большая просьба ко всем тем, кто родит, обращаться к администрации за переводом в группуНАШИ МАМЫ.
Перевод осуществляется только в том случае, если вы входите в группу ЗАЧАСТИВШИЕ и выше!!!
Если пользователь родил будучи новенькой, перевод не осуществляется, но пользователь имеет право поставить себе вагончик НАШИ МАМЫ и со временем, если пользователь стал активным участником сайта (не менее 1000 сообщений и регистрация год) можно запросить перевод в данную группу.


Если вам сообщили о рождении малыша или вы знаете, что кто-то родил, сообщите это в ЛС ljubov и Mohito (пишим ник мамочки, кого родила, когда, вес и рост малыша)
 
Избалованное_Чудо Дата: Суббота, 15.09.12, 19:10:54 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (Alleya)

Вообще пишется на них, что они от рождения до 11 кг.. там должна спинка регулироваться чтоб масика положить

А я все убрала.. теперь можно сидеть и отдыхать Ну или погладить, то что высохло.. но уже влом

Спасибочки, будем знать. Да да там регулируется, делается полулёжа, сидя и т.п.
Умничка какая... я вот тоже думаю может пойти погладить оставшееся бельё.
Quote (AvonGirl)
Хорошие качельки!

спасибочки. Я даже незнала что такие качели существуют


Сообщение отредактировано Избалованное_Чудо - Суббота, 15.09.12, 19:11:33
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:12:10 | Сообщение № 22


Группа: Удаленные

serzanna, Он с ночевкой на дачу уехал?...
Не расстраивайся, что поделать, может перед ремонтом с силами собирается, завтра ж ему пахать и пахать...
Не трать нервы, малышка важнее 4mok
 
Alleya Дата: Суббота, 15.09.12, 19:14:53 | Сообщение № 23


Группа: Удаленные

Quote (annuke)
А у меня муж дома, так мне вообще лень что-то делать

А мой вот только пришел.. сейчас буду его ужином кормить.

Quote (annuke)
Завтра будем уборку делать, белье перестирать надо, готовить, сегодня мне лень, даже вязать не хочется

Удачи тебе в нелегком этом деле!
А я счас сяду буду вязать radostj
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:16:26 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Избалованное_Чудо)
А нам сегодня отдали такие качельки для малыша

хорошие качельки....
Quote (annuke)
все равно любим

в такие моменты не люблю.. прибила бы... вообще иногда поражаюсь что я с ним до сих пор делаю.. с эгоистом этим, чурбаном бесчувственным
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:19:27 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Он с ночевкой на дачу уехал?...

haha haha haha ты где такое вычитала))) haha насмешила
он у моей сестры в гостях зависает.. а меня забрать когда их гаража на машине ехали даже не подумали.. даже не позвонили не спросили... если б сестра не позвонила, так и думала бы что работают дол сих пор.... козлина...
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:22:34 | Сообщение № 26


Группа: Удаленные

А сестра тоже зараза, прям все за меня..... говорю передай что я обиделась и разговаривать с ним не буду... а она " ничего мол говорить не буду.".
стрева... я бы вот за нее сказала бы все зятю... все для них всегда делаю по возможности... кредит вот ученический брать для них собираюсь... чтоб проценты им поменьше.. а ей сложно сказать что я обиделась... zlostj
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:22:37 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

serzanna, Ну я предположила самое страшное haha
А так чего расстраиваться, ты до сестры же сама можешь за 10 минут дойти ulqbka И застукать бесстыжих ulqbka Заодно и в гостях тоже побывать ulqbka
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:24:43 | Сообщение № 28


Группа: Удаленные

serzanna, Не хочет, чтобы вы ссорились наверно.
Но лучше бы сразу тебе позвонили, с собой позвали, не муж, так с кем ехал позвонил бы...
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:25:50 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
А так чего расстраиваться, ты до сестры же сама можешь за 10 минут дойти И застукать бесстыжих Заодно и в гостях тоже побывать

не пойду я теперь никуда уже... чтоб еще больше настроение себе испортить.. пошли они все... я вот поела мороженного (надеюсь без последствий) включила фильму смотреть.... а этот придет ни слова не скажу
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:27:03 | Сообщение № 30


Группа: Удаленные

serzanna, Значит приятного аппетита! Не расстраивайся 4mok
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:29:38 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
не муж, так с кем ехал позвонил бы..

а с какой стати зятю обо мне думать? раз мужу дела нет так другим то и подавна
Quote (Dixi)
Не хочет, чтобы вы ссорились наверно.

если б не хотела, то и не звонила бы.. я бы и пребывала бы в неведении.... а ссора то не от того что она факт констатирует о моей обиде... ссора от того что муж эгоист и скажет она или нет а обида уже есть
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:31:01 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Dixi, ну, колись, что грандиозного сегодня свершили? я перестирала (а то стиралку то убирать надо будет) и убрала из шкафа ванной все ulqbka
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:35:40 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

ответила уже на 310 вопросов теста из 959-ти по типу вопрос-ответ))) не считая того что 5 раз по 30 решала по типу экзамена ( когда результат в конце показывают)

Сообщение отредактировано serzanna - Суббота, 15.09.12, 19:36:54
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:36:23 | Сообщение № 34


Группа: Удаленные

serzanna, Ну значит зять должен показать, что надо жену с собой звать и тд... А не способствовать ссорам... Наверно просто решили расслабиться наедине..
Глобальное у нас будет завтра, в подвал пойдем свет проводить, выкидывать ненужное, все там переставлять и делать культурно haha Подготовили провода, патрон, выключатель. Даже на разведку сходили, я убедилась, что все завалено аж до самых дверей %)
А сегодня мама заходила, приготовила вкусную кашку пшенную с тыквой, котлетки, у меня так вкусно не получается.
Мелкий на кашу не проснулся, зато на пол котлете уже начал танцевать haha Скорее бы уже родился и сам бы мясо ел, а не мамку заставлял haha
 
mademoisell Дата: Суббота, 15.09.12, 19:37:31 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Прикольно: утром уходила читала 230какуюто страницу, а теперь уже новая темка! Суббота, я смотрю, у вас девочки прошла продуктивно ulqbka
Quote (Избалованное_Чудо)
Вы соблазняли, соблазняли меня своими салатиками и сегодня я тоже сделала оливье. От души поели)))


и мы сегодня у родителей оливье наелись. А то дразнятся тут все уже несколько дней radostj
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:39:24 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

serzanna, Молодец, трудяжка! А вы все для ремонта купили? Плитку, растворы всякие? Новый шкаф?
Уххх, сделаете все, будет красота!!!

Шустро ты с вопросами ulqbka А я взяла сегодня книжку в руки , либеро и другую, и опять не пошло чтение, как-то все теорией кажется, попозже почитаю, сейчас забуду все haha
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:40:36 | Сообщение № 37


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
пол котлете уже начал танцевать

понимает мужик в чем соль))))
Quote (Dixi)
Скорее бы уже родился и сам бы мясо ел, а не мамку заставлял

придется еще поесть)) чтоб молочко попитательней было))) у меня подруга про которую раньше говорила, что она мясо не ела а теперь начала.. опять беременна)) так хвастает мне что с первой беременностью чуть ли не в обморок падала.. и плохо было, а теперь все отлично! я и говорю, правильно.. тогда то малышка из тебя тянула то чего ты не доедала. а теперь ешь все вот и хорошо тебе)))
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:43:48 | Сообщение № 38


Группа: Удаленные

serzanna, Адаптируется к беременностям твоя подруга haha
Конечно, от мяса побольше сил будет, и гемоглобин повыше.
 
Dixi Дата: Суббота, 15.09.12, 19:44:15 | Сообщение № 39


Группа: Удаленные

mademoisell, С недельками! Половина пройдена! ulqbka
 
serzanna Дата: Суббота, 15.09.12, 19:47:15 | Сообщение № 40


Группа: Удаленные

Quote (Dixi)
Глобальное у нас будет завтра,

Ой удачи!!!
Quote (mademoisell)
читала 230

а нас на 238-ой в мусорку определили haha
Quote (Dixi)
для ремонта купили? Плитку, растворы всякие?

нееее. будем покупать по мере надобности, как ремонтник скажет...вот завтра муж сломает позвоню договорюсь , придет посмотрит. скажет сто надо.. и тогда уже поедем купим и начнет.. я так подозреваю что со вторника... я буду с папой мотаться, покупать... видимо так....
Quote (Dixi)
Новый шкаф?

ооо.. это можно и позже купить... это наверное единственное с чем можно будет повременить..
Quote (Dixi)
Уххх, сделаете все, будет красота!!

жду не дождусь ulqbka
Quote (Dixi)
все теорией кажется

ну так теория и есть))) а я скачала в планшетник Спока... почитываю иногда, ну и ваш ребенок, но его читать не удобно.. надо искать каждый раз где закончила..
 
Форум для мамочек Эстонии » Обсуждение сайта » Мусорка » Скоро аист прилетит, маму с папой навестит!!!
Поиск: