Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Ljubov, homka  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Художественная гимнастика (всё о ней)
Художественная гимнастика
Nyusxka Дата: Суббота, 14.09.13, 10:03:13 | Сообщение № 1161


Группа: Удаленные

Цитата (Bellatrice)
"Lama" это скорее всего "лежать", ну может тренер сделала замечание комуто, "не лежи на полу" - "ära lama põrandal"
/ da/da, vot ja ej i objasnila, chto lama eto po estonski "lezhi", vidimo ej skazali, ona na meste ne sidit u menja :) a ona mne pro multik stala rasskazyvat, chto mol takoe zhivotnoe est, pravda potom mne komandovala "mama, lama!" i zavalivala menja.
a vot bolshego skazat ne mogu, ja tam tolko 1 raz byla, muzh vodit, on tolko ee v zal zavodit i uhodit i na vse moi voprosy oni oba kak partizany, chto odin, mol "glavnoe rebenku nravitsja, ostalnoe nevazhno", chto vtoraja mne zuby zagovarivaet. Muzh rasskazyval, chto 3 gruppy teper odnovremenno (i 3 trenera), bolshie, nasha i sovsem malyshi. pravda ja tak do sih por i ne ponjala, kuda eshe menhse. pri mne bylo max 3 devochki 3-letki, ostalnye starshe. oni ved s 4-h berut (tak napisano). Pytajus dobitsja ot nee, kak ona v srednej gruppe okazalas, gde eshe 3-4 takih malenkih, kak ona. govorju, kak vas podelili to? a ona mne, nas ne delili, my vse v odnoj gruppe :). Govorju, no trenerov to 3, da 3. nu vot rasskazhi, ty prishla, pereodelas i sela, chto dalshe? a ona mne, neeet, ne sela, tam stuljev net. :) nu i vse v etom duhe.
 
Natus1k Дата: Суббота, 14.09.13, 10:43:07 | Сообщение № 1162
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.11.16
Город: Avarua
Имя: exutofijivfos
Статус: Offline

Награды: 0
Цитата (Bellatrice)
а кто у твоей дочи тренер?

Кристина.


http://without-prescription-onlinepropecia.net/
 
Bellatrice Дата: Суббота, 14.09.13, 14:37:45 | Сообщение № 1163


Группа: Удаленные

Nyusxka, а у тебя дочка в группе мудиласед занимается? если да,то это и есть самая маленькая группа гимнасток radostj у Киккас в клубе несколько групп: Это старшая группа,гимнастки,которые занимаются професионально,по младше группа гимнасток (6-8 лет) тоже занимаются серьёзно,группа девочек которые не дотягивают до уровня серьёзного спорта, то есть занимаются для себя,а из тех кто чуть поспособнее делают уже эстетическую гимнастику (они выступают в группе и занимаются не так профессионально) ну и самая младшая группа малышек (начинающих). Это всё мне Мария объясняла, когда мы только начинали,потому что у моей звезды спина вообще не гнулась и я понимала,что Алиной Кабаевой нам не быть ulqbka ulqbka ulqbka Я сейчас зашла на сайт их, там всё как и было год назад. Ilukad,ilukad mini+ilukad mini triumf,rühmvõimlemine i mudilased

Добавлено (14.09.13, 15:37:45)
---------------------------------------------
Nyusxka, вообщем мама, маленького сыночка папе на воспитание,а сама в зал на разведку ulqbka ulqbka

 
Nyusxka Дата: Вторник, 17.09.13, 10:00:00 | Сообщение № 1164


Группа: Удаленные

Цитата (Bellatrice)
Nyusxka, вообщем мама, маленького сыночка папе на воспитание,а сама в зал на разведку

ех, почему папы, ну хоть иногда, не могут кормить грудью %) (сцеживание - это не для меня!)

вчера таки сходили все вместе, доча моя была с малышами, т.е одногодками, всё ок. Правда когда Мария стала звать малышек, доча мне сказала, что это не ее группа radostj Хорошо, что тренер ее сама по имени позвала. Вечером мне потом сказала, что просто пошутила. Но вот с кем она в тот четверг занималась, остается загадкой. Девочки были старше. может сама примкнулась не к тем. надо еще в четверг сходить.


Сообщение отредактировано Nyusxka - Вторник, 17.09.13, 12:00:46
 
Nyusxka Дата: Вторник, 17.09.13, 10:10:43 | Сообщение № 1165


Группа: Удаленные

А тренер Мария мне оч понравилась, такая ласковая, пройдет кого-нибудь по головке погладит, всё спокойно объясняет.

Сообщение отредактировано Nyusxka - Вторник, 17.09.13, 11:54:03
 
Натусик Дата: Вторник, 17.09.13, 11:08:05 | Сообщение № 1166


Группа: Удаленные

Это основная проблема у Киккас в клубе. ПОстоянные путаницы, кто в какой группе, все вместе, то раздельно. Мы ушли по болезни от Киккас. Сейчас пошли в другой клуб, просто потому что ближе и расписание более удобное.
 
Nyusxka Дата: Вторник, 17.09.13, 11:56:28 | Сообщение № 1167


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
Это основная проблема у Киккас в клубе.

тогда все понятно. пасиб.
 
Bellatrice Дата: Вторник, 17.09.13, 21:47:35 | Сообщение № 1168


Группа: Удаленные

Натусик, у вас был негативный опыт в клубе Ирины? Когда вы занимались, может наши дети в одну группу ходили? radostj Странно,у нас никогда не возникало никаких проблем с группами да и сейчас моя подруга дочку водит уже который год,тоже никаких путаниц neznaju ,приходили всегда в положеный день в положеное время. Единственное, что детей иногда было 3 человека,иногда 23...но это уже зависит от родителей кто как водит. Дочка хочет на гимнастику снова пойти,думаю может вернуться в клуб,хотя тааак неудобно ещё папа нас не всегда может возить isterika
 
Натусик Дата: Среда, 18.09.13, 07:33:57 | Сообщение № 1169


Группа: Удаленные

Цитата (Bellatrice)
у вас был негативный опыт в клубе Ирины

я не скажу что он негативный, просто был опыт. Лиис очень нравилась. Может и виделись. Мы полтора года ходили, потом дочка стала много болеть, поэтому прекратили. Иногда один из тренеров мог не придти, ему на замену приходил другой, а иногда не приходил и по пятницам занимались чуть ли не 3 группы вместе.
 
Натусик Дата: Среда, 18.09.13, 07:36:10 | Сообщение № 1170


Группа: Удаленные

Цитата (Bellatrice)
Дочка хочет на гимнастику снова пойти,думаю может вернуться в клуб,хотя тааак неудобно ещё папа нас не всегда может возить

в Ласна очень много клубов и большой выбор. Если она уже научилась столько много делать, то и в старшую группу возьмут без проблем. И в центре города Пирует есть. Поэтому не вижу смысла таскаться в Нымме, если жутко не удобно
 
Bellatrice Дата: Среда, 18.09.13, 11:51:05 | Сообщение № 1171


Группа: Удаленные

Цитата (Натусик)
я не скажу что он негативный, просто был опыт. Лиис очень нравилась. Может и виделись. Мы полтора года ходили, потом дочка стала много болеть, поэтому прекратили. Иногда один из тренеров мог не придти, ему на замену приходил другой, а иногда не приходил и по пятницам занимались чуть ли не 3 группы вместе

мы тогда раньше вас ходили,потому что когда тренеровала Лииз то была ещё одна Саша тренер у маленьких и мы как раз тогда ушли уже.
 
Натусик Дата: Среда, 18.09.13, 11:53:11 | Сообщение № 1172


Группа: Удаленные

Bellatrice, мы ходили с осени 2011 года. Тренер Лиз пришла только осенью 2012. И так как тренер не всегда могла придти, то поставили Сашу.

Сообщение отредактировано Натусик - Среда, 18.09.13, 11:54:32
 
Bellatrice Дата: Среда, 18.09.13, 12:00:58 | Сообщение № 1173


Группа: Удаленные

Натусик, мы тоже с 2011 ходили,но у нас была тренер Мария,потом стала тренеровать Лииз,мы тогда ещё несколько недель с ней тренеровались,а потом ушли. в общей сложности получается ходили чуть больше года. Потом с одной мамой которая тоже дочку водила (может и сейчас водит-незнаю) встретились в магазине и она сказала что у них новый тренер Саша по пятницам и им не нравиться,так как дочка ничему новому не училась.
 
Натусик Дата: Среда, 18.09.13, 12:03:34 | Сообщение № 1174


Группа: Удаленные

Bellatrice, ну значит вместе ходили. У нас тоже Мария с Ириной были.
 
Bellatrice Дата: Среда, 18.09.13, 12:06:34 | Сообщение № 1175


Группа: Удаленные

Bellatrice, я потом даже подумала,хорошо что мы переехали,так как вдруг с новым тренером у дочи пропало бы желание заниматься и результаты пошли бы на спад. А так у нас есть надежда ещё вернуться в спорт,всё таки мы ещё маленькие да и кое что уже умеем-не придётся сначала начинать%) radostj

Добавлено (18.09.13, 13:06:34)
---------------------------------------------
Натусик, а сейчас в каком клубе занимаетесь? кто тренер и как успехи:)?

 
Натусик Дата: Среда, 18.09.13, 12:16:19 | Сообщение № 1176


Группа: Удаленные

Bellatrice, мы в Элегансе пошли, а какие успехи за 2 недели ulqbka ребенку нравится, с удовольствием на треньку бежит. После первой сказала, что их растягивали, ей было больно, но она не плакала, так как так нужно.
 
Bellatrice Дата: Среда, 18.09.13, 12:26:16 | Сообщение № 1177


Группа: Удаленные

Натусик, а вы же раньше занимались уже,то есть вы начали сначала получается? Родственница моего мужа тоже водит ребёнка в Элеганс,ребёнку тоже нравиться,она правда постарше,ей уже 8 лет. на соревнованиях успешно выступает даже. ulqbka Её тренерует главный тренер Наталья кажется её зовут))) Мы хотели тоже сначала отдать в Элеганс,но потом увидели рекламку Ирины Киккас и польстились на её известность и достижения radostj
 
Натусик Дата: Среда, 18.09.13, 12:35:38 | Сообщение № 1178


Группа: Удаленные

Цитата (Bellatrice)
то есть вы начали сначала получается

ну не с самого, но вот с нами в группе девочка, которая сначала занимается. Но честно говоря похвастаться особо нечем, но ребенок никогда не ходивший, думаю, не сможет сразу сделать то, что она делает. Она уже и все упражнения знает, не надо объяснять-показывать


Сообщение отредактировано Натусик - Среда, 18.09.13, 12:37:05
 
Musjana Дата: Четверг, 03.10.13, 07:45:24 | Сообщение № 1179


Группа: Удаленные

Девочки скажите какие клубы по гимнастике вообще есть в ласна?Пошли мы в тип топ....но не устраивает нам возить ребёнка.Я сейчас вышла на работу....могу через раз два ее отвести.А дедушка не особо возить хочет.Хочется что бы поближе к дому.Да еще и время такое сделали 5 часов....это мне обоих в 16 30 забирать %) Вообщем подумываю по удобнее клуб найти.Район мустакиви...что там ближе есть чем линдакиви?Просто хочется отвести и домой уйти или пусть даже уехать...недалеко.А то приходится целый час там с младшим тусить.

Сообщение отредактировано Musjana - Четверг, 03.10.13, 07:52:42
 
ksanulja Дата: Четверг, 03.10.13, 07:49:09 | Сообщение № 1180
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 10.11.13
Город: Москва
Имя: sknrsdwpg
Статус: Offline

Награды: 0
Musjana, мы в Линдакиви (пируэтт), 2 раза в неделю в 18 часов, забираю из сада Лауру около 17 и гуляю с детьми до треньки. и третий раз тренька в 58 школе по вторникам в 17.30.
Я всегда с младшей, мы гуляем в округе в то время пока старшая на треньке


скайп для nokia n95 [url=http://skype-rasha.ru/]skype для samsung s5230[/url]

Сообщение отредактировано ksanulja - Четверг, 03.10.13, 07:50:46
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Развиваем малыша » Художественная гимнастика (всё о ней)
Поиск: