Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Юлечке нужна помощь! (На лечение....)
Юлечке нужна помощь!
Angel Дата: Четверг, 01.10.09, 14:53:37 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Милые мамочки обращаюсь к вам , т.к больше нам некуда обратиться. Юле уже 4 годика , диагноз- ДЦП(диплагия),лежачия,неговорит.Цепляемся за все, так как очень хотим чтоб девочка встала на ножки(хотябы сидела).Записались на гомеопатию ,но таких средств неимеем , хотелось бы конечно попасть.Помогите кто-чем сможет и сколько сможет перевести денег на этот сеанс!
Вот этот маленький ангелочек-который очень хочет жить!

Сделали расчётный счет
AS SEB PANK 10010791433018 (по Эстонии) MEL ALEKSANDRA
AS SEB PANK EE411010010791433018
BIC-EEUHEE2X (Для перевода из-за границы) MEL ALEKSANDRA
В пояснение большая просьба писать ник!



Сообщение отредактировано Angel - Пятница, 02.10.09, 13:05:38
 
Svetulja Дата: Четверг, 01.10.09, 22:08:42 | Сообщение № 21


Группа: Удаленные

Quote (uljana76)
спасибо на добром слове. Юля действительно любит улыбаться

да не за что...будем рады помочь...

А сколько надо денег, чтобы попасть на прием к гомеопату этому?

 
Angel Дата: Пятница, 02.10.09, 06:51:32 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Svetulja, Irishkiss писала пока только примерную сумму "Приём врача около 350 долларов+ведение пациента полгода!"Счет сегодня открою и выставллю вам для перевода денег!!!
 
juliette Дата: Пятница, 02.10.09, 07:19:03 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Angel)
350 долларов
eek очень коммерческий гомеопат ...
А ведение полгода сколько?


[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]

Сообщение отредактировано juliette - Пятница, 02.10.09, 07:22:01
 
Svetulja Дата: Пятница, 02.10.09, 07:28:04 | Сообщение № 24


Группа: Удаленные

Quote (Angel)
Irishkiss писала пока только примерную сумму "Приём врача около 350 долларов+ведение пациента полгода!"Счет сегодня открою и выставллю вам для перевода денег!!!

Ничего себе расценочки eek eek
 
Svetulja Дата: Пятница, 02.10.09, 07:28:52 | Сообщение № 25


Группа: Удаленные

Но что делать, будем собирать...

Ждем реквезитов счета!!

 
Skazka Дата: Пятница, 02.10.09, 08:47:52 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 15.11.13
Город: Keflavik
Имя: Urissemoassek
Статус: Offline

Награды: 0
Соберём, я думаю, нас много! Каждый месяц можно переводить, с зарплаты!

Жду номер счёта! podmig


http://mail-psw.org/
 
Irishkiss Дата: Пятница, 02.10.09, 11:24:06 | Сообщение № 27
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
очень коммерческий гомеопат ...
А ведение полгода сколько?

Quote (Svetulja)
Ничего себе расценочки

Девочки, если вы ничего про лечение гомеопатией не знаете, то пожалуйста не пишите такие посты. 350 долларов стоит первичный приём(несколько часов) и ведения пациента полгода. То есть все полгода врач следит за изменениями, назначает повторные консультации, меняет лекарства и т.д. Это тяжеленный труд. И это не как в поликлиннике: 10 минут приёма и вот вам лекарства. Первичные консультации могут и 3 и 6 часов длится, где врач собирает всю ифно о пациенте и о матери, также расспрашивает о родственниках. Да что я говорю, спросите у Мишель как прошла первая консультация.
И ещё. Я работаю совершенно бесплатно и ничего за это не получаю. Но проделываю огромную работу,так как являюсь как бы посредником. Даю лекарства, перевожу каждодневные отчёты на английский...
Вы не думаете, что я тут как в секту людей заманиваю. Нет. Я повесила информацию, организовываю приезд. Чего только стоит организовать приезд в Эстонию. Но я хочу, что бы у маленьких ангелочков была надежда...


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Mishel Дата: Пятница, 02.10.09, 11:32:40 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Да что я говорю, спросите у Мишель как прошла первая консультация.
И ещё. Я работаю совершенно бесплатно и ничего за это не получаю. Но проделываю огромную работу,так как являюсь как бы посредником. Даю лекарства, перевожу каждодневные отчёты на английский...
Вы не думаете, что я тут как в секту людей заманиваю. Нет. Я повесила информацию, организовываю приезд. Чего только стоит организовать приезд в Эстонию. Но я хочу, что бы у маленьких ангелочков была надежда...

Я осталась очень довольна общением с доктором. Не один врач мне никогда столько вопросов не задавал, про каждый хрюк и пук, простите. Это его работа и человек к нему обращается добровольно.
А тебе Иринка спасибо за все что ты делаешь для всех нас! Ты сама как Ангел!
 
Irishkiss Дата: Пятница, 02.10.09, 11:36:14 | Сообщение № 29
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Ещё забыла написать.. Все наверное думают, что гомеопат это не врач, а так... Этот профессор прежде всего ВРАЧ, который закончил институт и несколько лет другой институт по гомеопатии. И уже 30 лет занимается лечением и тд... Вач во втором поколении. Ой, только опять не подумайте, что ему рекламу делаю ik

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Mishel Дата: Пятница, 02.10.09, 11:52:09 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Ещё забыла написать.. Все наверное думают, что гомеопат это не врач, а так... Этот профессор прежде всего ВРАЧ, который закончил институт и несколько лет другой институт по гомеопатии. И уже 30 лет занимается лечением и тд... Вач во втором поколении. Ой, только опять не подумайте, что ему рекламу делаю ik

Иринка, что ты паришься. Люди обратились за помощью, а дело форумчан помочь или проигнорировать, зачем тут оправдываться или поднимать другие темы.
 
Svetulja Дата: Пятница, 02.10.09, 11:52:30 | Сообщение № 31


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Девочки, если вы ничего про лечение гомеопатией не знаете, то пожалуйста не пишите такие посты

Quote (Irishkiss)
Все наверное думают, что гомеопат это не врач, а так

Ира, не обижайся!!!Просто такие цены пугают изначально...Но я ни в коем случае не думаю, что это реклама и это не помогает!!!Я знаю, что такое гомеопатия, что она делает с людьми!!Есть живые примеры!!Я сама медик!И знаю о чем говорю....
 
коробочка Дата: Пятница, 02.10.09, 13:01:06 | Сообщение № 32


Группа: Удаленные

Quote (Mishel)
зачем тут оправдываться или поднимать другие темы

надо обязательно обсуждать и рассказывать по теме. Я вот , ну ничего не знаю о гомеопатах..а мало ли в жизни придётся выбирать- традиционное лечение или гомеопатия. А так буду владеть информацией
 
Angel Дата: Пятница, 02.10.09, 13:08:29 | Сообщение № 33
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Выставила на первой странице реквизиты счёта(в первом сообшении!)!Спасибо заранее всем!!!
 
Mishel Дата: Пятница, 02.10.09, 13:10:28 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: New-York
Имя: kipotjcw
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (AGNESS)
надо обязательно обсуждать и рассказывать по теме. Я вот , ну ничего не знаю о гомеопатах..а мало ли в жизни придётся выбирать- традиционное лечение или гомеопатия. А так буду владеть информацией

Есть целый раздел по гомеопатии на этом форуме, внимательнее посмотрите. podmig
 
uljana76 Дата: Пятница, 02.10.09, 13:25:25 | Сообщение № 35


Группа: Удаленные

Irishkiss
огромное спасибо тебе что ты занимаешься всем этим.ведь это такое трудное и тяжелое дело. СПАСИБО ЗА ЭТОТ ТЯЖЕЛЫЙ- НО ТАК НЕОБХОДИМЫЙ ТРУД. у меня уже начались опускаться руки, но тут пришла новость про Гомеопата. для нас сейчас это соломинка за которую надо держаться. пусть соломинка, но уже не мало. еще раз спасибо. извените за сумбур- но это мои мысли, мои чувства.
 
Irishkiss Дата: Пятница, 02.10.09, 13:32:32 | Сообщение № 36
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Mishel)
Есть целый раздел по гомеопатии на этом форуме, внимательнее посмотрите

radostj Задавайте вопросы, раздел создан для вас


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Irishkiss Дата: Пятница, 02.10.09, 14:31:25 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Как раз на форуме гомеопатов, один из докторов написал про ДЦП: У меня на настоящий момент с ДЦП, с более легкими неврологическими нарушениями больше 20 маленьких пациентов. Рядом с ними разумные, жертвующие практически всем для них матери, которые вызывают и удивление, и восхищение своей стойкостью. Гомеопатия является одним из методов, которым можно помочь таким пациентам максимально щадяще, максимально эффективно. Но одно совершенно точно, что на фоне правильного Гомеопатического лечения очень хорошо идут результаты от правильного массажа, войта терапии, лечебной физкультуры, занятий с логопедом. Какими будут отдаленные результаты, невозможно спрогнозировать. Но я уже неоднократно видел, как на фоне правильно подобранного препарата. +тренировки, пациенты становились на полную стопу, уходили парезы, тремор, гиперкинезы, полностью восстанавливалась речь и мыслительные функции. Несомненно есть и отсутствие результата в некоторых случаях, либо частичный эффект. Большое значение здесь имеет человеческий фактор. Не все матери в состоянии держать себя в руках, когда необходимо переждать обострение, пройти через острые воспалительные заболевания без вмешательства. А для таких детей правильно пройти через ОРЗ это путь к спасению. В общем у Вас впереди вся жизнь, не спешите. Здесь лучше не принимать резких решений. Все самое плохое уже случилось, теперь важно правильно пройти путь к здоровью, настолько, насколько будет позволено..

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
juliette Дата: Пятница, 02.10.09, 14:35:19 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Wolcott
Имя: aVamylesee49
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, а как врач будет потом наблюдать ребёнка? Ты будешь вести её и с ним по инету общатся?

[url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=11418]Скачать бесплатно Photomatix Pro bit[/url] [url=http://www.softwarez.kiev.ua/soft/?softId=10268]Эрудит КПК скачать[/url]
 
Irishkiss Дата: Пятница, 02.10.09, 14:36:39 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (juliette)
а как врач будет потом наблюдать ребёнка? Ты будешь вести её и с ним по инету общатся?

Да, потом общение по скайпу будет. И естественно, каждодневные отчёты.


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Angel Дата: Пятница, 02.10.09, 15:57:33 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.10.13
Город: Tallinn
Имя: Julia Kaasik
Статус: Offline

Награды: 0
Njutik большое cпасибо вашей семье!!!
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Юлечке нужна помощь! (На лечение....)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: