Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: ПолиУлийка, Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Отчёт того,что имеем и можем предложить для акции. (2012)
Отчёт того,что имеем и можем предложить для акции.
Rysha Дата: Пятница, 14.09.12, 14:28:52 | Сообщение № 61
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
ДЛЯ АКЦИИ

у меня есть.....кто заберет? или как быть?
 
Jaroslava Дата: Пятница, 14.09.12, 14:29:57 | Сообщение № 62


Группа: Удаленные

Rysha, Марина, я сегодня поеду в Таллинн, если там не очень много, могу попути забрать и докинуть.
 
Rysha Дата: Пятница, 14.09.12, 19:31:38 | Сообщение № 63
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (JaroslavaEr)
, я сегодня поеду в Таллинн

блин девочки((( мой тел. же в волонтерах...... я на сайте не сижу,не вижу сообщений((((

жду дальше,кто заберет)))
 
Anfisa Дата: Пятница, 14.09.12, 20:41:48 | Сообщение № 64


Группа: Удаленные

Девочки я завтра буду в ласна и в воскресенье тоже, отпишитесь мне в ЛС если что заеду заберу podmig
 
Klubni4ka Дата: Пятница, 14.09.12, 23:59:18 | Сообщение № 65


Группа: Удаленные

cimeries,
Quote (cimeries)
я тоже в Ласна, кому книжки то передать?

можно мне(звони) или Anfisa,
Anfisa,начиная с субботы с 18 вечера по воскресенье (с утрадо 14 и с 18 вечера) можно забрать вещи у меня


Сообщение отредактировано Klubni4ka - Суббота, 15.09.12, 00:04:32
 
cimeries Дата: Суббота, 15.09.12, 08:24:01 | Сообщение № 66


Группа: Удаленные

Anfisa, оставь мне свой телефон в личку, у меня большой и тяжелый пакет с книгами, боюсь на коляске до Клубнички не донесу, хотя надо померять radostj
 
Klubni4ka Дата: Воскресенье, 16.09.12, 08:37:57 | Сообщение № 67


Группа: Удаленные

Девочки ВСЕ телефоны волонтеров ТУТ В ТЕМКЕ есть же!
cimeries, а ты бы свой телефон в личку написала, чтоб тебе позванить можно было :podmig:

выхожу с нета, если что я на телефоне


Сообщение отредактировано Klubni4ka - Воскресенье, 16.09.12, 09:03:52
 
Anfisa Дата: Понедельник, 17.09.12, 22:23:25 | Сообщение № 68


Группа: Удаленные

Klubni4ka, cimeries, Девочки спасибо, все получила 4mok
 
ПолиУлийка Дата: Вторник, 18.09.12, 14:03:40 | Сообщение № 69


Группа: Удаленные

Огромная благодарность фирме Анвол.ее официальному представителю в Эстонии известнейшей торговой марки Чикко, за предоставленные стульчики для кормления- один 0+ и 2 стульчика 6+ .
 
Klubni4ka Дата: Вторник, 18.09.12, 20:54:12 | Сообщение № 70


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
Огромная благодарность фирме Анвол.ее официальному представителю в Эстонии известнейшей торговой марки Чикко, за предоставленные стульчики для кормления- один 0+ и 2 стульчика 6+ .

gruppa_podderzki здорово как!
 
kitja Дата: Среда, 19.09.12, 00:30:33 | Сообщение № 71


Группа: Удаленные

Quote (ПолиУлийка)
Огромная благодарность фирме Анвол.ее официальному представителю в Эстонии известнейшей торговой марки Чикко, за предоставленные стульчики для кормления- один 0+ и 2 стульчика 6+ .

класс
 
ПолиУлийка Дата: Среда, 19.09.12, 19:02:07 | Сообщение № 72


Группа: Удаленные

сегодня купила ковёр %) с размерчиком явно промахнулась,хотя когда смотрела на такой же разложены,казалось-нормуль...вобщем 2*3 метра,с рисунком дороги,но н етой,как часто встречается,а немного другого типа....а вообще в вайбамаильм глаза разбежались...даже не думала,чт оесть такое кол-во разных детских ковров-очень красочные и милые,но подумав решили взять "дорогу с городом",чтобы машинками можно было играть.
цена 72,40...
фотать не буду сегодня,завтра,после встречи с представителем Чикко и работником Анвол Ириной ,ОГРОМНЕЙШЕЕ ЕЙ СПАСИБО,что предложила нам на оставшуюся сумму(167,-) купить у них игрушки по закупочным ценам + скидки...завтра поеду вместе выберем.

и сумму 30,--40,- оставлю на "стол",прочитав Роксану(спасибо за поправки)исправлюсь,соки будут маленькие,печеньки тоже в пачках,а вот с фруктами подумаем как лучше...

пока так.

вобщем фотки не раньше,чем завтра.
 
Rysha Дата: Среда, 19.09.12, 20:30:57 | Сообщение № 73
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Mersik
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПолиУлийка)
сегодня купила ковёр

Quote (ПолиУлийка)
игрушки по закупочным ценам + скидки

супер!! нет слов!!!

а я хочу предложить качели. если конечно кто то их сможет от меня перевезти. Качели напольные,в идеальном состоянии. сфоткаю завтра если надо. radostj
 
Vik-tory Дата: Среда, 19.09.12, 21:51:22 | Сообщение № 74


Группа: Удаленные

Завтра передам Инне книжки-сказки для деток по старше и раскраски для 4-5 лет, И пару взрослых книжек.
 
ПолиУлийка Дата: Четверг, 20.09.12, 12:19:16 | Сообщение № 75


Группа: Удаленные







вот это сегодня было купленно.
деткам в подарок пойдёт-каждому в пакетик:сок,вафли,печенье и кукурузные палочки+не оставляю надежды решить вопрос с шариками %)

у нас осталось 35,- ,если будет не хватать,немного добавлю.
покупала из расчёта 20 деток,но в отделении может находиться до 25-ти деток,поэтому возможно будем докупать.
шарики,возможно тоже прийдётся покупать...

БОЛЬШУЩЕЕ ВСЕМ СПАСИБО! ulqbka ulqbka ulqbka

стульчики и Микки Маусы-это подарок от фирмы Чикко в лице их представителя Ирины!
 
Anfisa Дата: Четверг, 20.09.12, 12:30:27 | Сообщение № 76


Группа: Удаленные

ПолиУлийка, Сейчас в отделении 19 детей, в понедельник может будет уже по другому но больше 20 точно не будет. Столько мест нет.
Красота, как в магазине игрушек. Просто Супер. Ты большая молодец, тебе огромное спасибо в первую очередь 4mok
 
ПолиУлийка Дата: Пятница, 21.09.12, 11:13:39 | Сообщение № 77


Группа: Удаленные

Anfisa,
не смущай)))я девушка скромная)))
а вообще хочу сказать ,что ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ РАБОТЫ И ОСНОВНАЯ ПРОДЕЛАНА ИННУСИКОМ-ВОТ ЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСИБИЩЕ 4mok у меня катастрофически не хватает времени и все переговоры с больницей,в последствии с театральной студией-вела она!

но вообще все молодцы,МНОГО СДЕЛАЛИ! теперь отсалось так же красиво всё завершить и тогда вздохнём)))
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 23.09.12, 13:20:01 | Сообщение № 78


Группа: Удаленные

только что получила от Жанны "Капельки" пакет с ДВД дисками,книги(или разукрашки) паззл...может не совсем точно написала,так как в пакет не рассматривала.
Спасибо Большое!
 
ПолиУлийка Дата: Воскресенье, 23.09.12, 20:59:45 | Сообщение № 79


Группа: Удаленные

отписываюсь,пока без подробностей,времени нет-я только с работы...
сегодня забрала цветочки-шарики от Любви-супер,очень яркие и красивые!-24 штуки.
купила в магазине на стол:бананы,груши конференс,яблоки,печенье с начинкой белой и печенье овсяное.
осталось докупить стаканчики одноразовые и пакетики для подарков.
про сумму остатка пока нечего не скажу,возможно уже в "минусе",но это неважно.
более подробно отчитаюсь с чеками уже после акции-сил и времени нет.
 
ПолиУлийка Дата: Понедельник, 24.09.12, 09:32:56 | Сообщение № 80


Группа: Удаленные

последний отчёт:
сегодня докупила сок,стаканчики одноразовые 75 шт. и подарочные пакетики(не думала,что это окажется такой проблемой %) бюджетных вариантов практически нет,а то,что есть выход дороже самого подарка %) ) вобщем истратила 24,-(пакетики по 0,99*24 + сок.)
мы полюбому уже ушли в минус с денег акции,потому как вчера тоже сумма была 20,-+/-.
вчерашний чек,если найду сфоткаю,нет так нет.сегодняшний есть,но сейчас офткать и загружать н ебуду-лень и времени нет.

далее смогла всё поместить в свою машину(даже представить н емогла,что она такая вместительная 4mok девочка моя))).
в 13,00 выезжаю и втсречаюсь с Клубничкой,едем в больницу.

держите кулачки,чтобы всё прошло хорошо!
 
Форум для мамочек Эстонии » Жизнь форума » Благотворительность » Отчёт того,что имеем и можем предложить для акции. (2012)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: