Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Irishkiss, kleopatra  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Гомеопатия » Домашняя аптечка (Самые необходимые гомеоп. лекарства у вас дома)
Домашняя аптечка
Irishkiss Дата: Пятница, 05.06.09, 21:37:15 | Сообщение № 21
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
Ириш,ещё книгу эту возьмем

Молодцы. Хвалю ulqbka Добавила в список


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Svea Дата: Суббота, 06.06.09, 00:22:41 | Сообщение № 22
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Может лучше пока только в 6 разведении или в 30?

Я покупала в обоих разведениях...30-тки на форуме котока и вис-виталис в ходу, 6-ки хороши когда ночью надо что-то предпринять, а сайт котока спит)) И иногда делаю так, даю для начала 6 и если вижу что идёт, то когда симптомы возвращаются даю 30, этого достаточно...ну а если совсем уверена в ГЛС, тогда сразу даю 30...
 
Irishkiss Дата: Суббота, 06.06.09, 10:44:06 | Сообщение № 23
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Svea, это то понятно, что лучше иметь и 6 и 30 %) Но сразу отдать 5 000 рублей дороговато.
А ты будешь что-то из препаратов заказывать?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
tanchik Дата: Суббота, 06.06.09, 17:20:55 | Сообщение № 24
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Москва
Имя: autolimozin
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, я думаю, что совершенно необязательно иметь ВСЮ аптечку в 2-х разведениях! Только отдельные препараты, что связаны с детскими простудами. Мне, кстати, и на форуме Котовском несколько раз 6-ки назначали, а пару раз и 200-ки radostj
Хочу тоже присоединиться к заказу. Только у меня почти вся аптечка "котовская" есть, нужно посмотреть чего не хватает...
Ещё советую аптечку на двоих, или даже на 3-их заказывать. Такого кол-ва препаратов не нужно в одной семье!!! Да и дешевле будет!


Прокат и аренда лимузина http://www.avtolimo.ru/ лимузин на свадьбу
 
mika Дата: Воскресенье, 07.06.09, 07:04:56 | Сообщение № 25
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 06.06.14
Город: минск
Имя: Geryymef
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
3. mika, ты вроде бы книгу Волошкевича хотела

Да, почитаю пока, разберусь получше radostj


[url=http://www.yeiskomp.ru/uploads/radio/index.htm]слушать транс радио[/url]
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 08.06.09, 14:13:36 | Сообщение № 26
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (mika)
Да, почитаю пока, разберусь получше

ОК

Quote (tanchik)
Ещё советую аптечку на двоих, или даже на 3-их заказывать. Такого кол-ва препаратов не нужно в одной семье!!! Да и дешевле будет!

С одной стороны, ты права. Гранул в пакетике много, штук 200. Можно заказать аптечку на 2 и разделить гранулы. НО! Куда пересыпать гранулы? Тогда нужно дополнительно покупать или колбочки или пакетики zip lock.
Кстати, там где заказывается аптечка, теперь можно приобрести и для лекарств. 1 флакон стоит 4 рубля. Над этим можно подумать %)

Quote (tanchik)
Только отдельные препараты, что связаны с детскими простудами.

Так, ГЛС назначается по подобию, а не от детских простуд. Кому-то одно ГЛС при простуде надо, а кому-то понадобится совершенно другой препарат. И аптечка же не только для детей, но и для взрослых и животных.

Quote (tanchik)
Хочу тоже присоединиться к заказу

Конечно, присоединяйся podmig а книги заказать не хочешь?

Всё-таки я за всю аптечку в 30 разведении!


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Crazymama Дата: Понедельник, 08.06.09, 14:22:01 | Сообщение № 27


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Всё-таки я за всю аптечку в 30 разведении!

oj 4to to ja sovsem zaputalas...sna4alo 6 potom 30... %) Irina,4to po4itat to lu4se,takogo,4to est v internete...novi4ku7
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 08.06.09, 14:23:59 | Сообщение № 28
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Irina,4to po4itat to lu4se,takogo,4to est v internete...novi4ku7

%) Вот тут можешь прочитать Тык


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Crazymama Дата: Понедельник, 08.06.09, 16:08:31 | Сообщение № 29


Группа: Удаленные

Quote (Irishkiss)
Вот тут можешь прочитать Тык

Spasibo,uze 4itaju....
Quote (Irishkiss)
Тык

ik haha haha haha haha haha
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 08.06.09, 17:03:17 | Сообщение № 30
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)

Чего хихикаешь? haha

Кстати, как твоё лечение?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
tanchik Дата: Вторник, 09.06.09, 10:15:04 | Сообщение № 31
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 25.10.13
Город: Москва
Имя: autolimozin
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
НО! Куда пересыпать гранулы? Тогда нужно дополнительно покупать или колбочки или пакетики zip lock.

Нужно иметь ввиду, что из Новосибирска лекарства приходят в простых пакетиках запаянных, на сколько я знаю. Потом всё равно придётся покупать самим баночки или зип-пакетики и пересыпать все после открытия пакетика. Этим и отличается Новосибирская аптечка, поэтому-то там препараты и дешевле! Зип-пакетики стоят очень дёшево, порядка 20-30 крон целая пачка 100 штук.
Quote (Irishkiss)
Так, ГЛС назначается по подобию, а не от детских простуд. Кому-то одно ГЛС при простуде надо, а кому-то понадобится совершенно другой препарат. И аптечка же не только для детей, но и для взрослых и животных.

Совершенно верно, по подобию назначаются, но тебе не назначат Арнику при простуде, например, зато при сильной травме назначат, поэтому нет смысла в 6-ке, если не собираешся кушать горошки при каждом лёгком ушибе. Или Гиперикум ит.д. В этом списке есть конкретные сердечные препараты, которые при инфарктах назначаются и тд Я думаю, что вряд ли кто-то сам решится самостоятельно такое лечить и назначать 6-ки.
Quote (Irishkiss)
Всё-таки я за всю аптечку в 30 разведении!

Совершенно согласна. Девочки, не партесь и берите 30-ки. Будете на котовском форуме острые случаи лечить!
Quote (Irishkiss)
а книги заказать не хочешь?

У меня есть и Панос и Мендельсон 2 книги. На этом остановлюсь пока, спасибо!


Прокат и аренда лимузина http://www.avtolimo.ru/ лимузин на свадьбу
 
Irishkiss Дата: Вторник, 09.06.09, 11:31:06 | Сообщение № 32
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (tanchik)
Нужно иметь ввиду, что из Новосибирска лекарства приходят в простых пакетиках запаянных, на сколько я знаю. Потом всё равно придётся покупать самим баночки или зип-пакетики и пересыпать все после открытия пакетика. Этим и отличается Новосибирская аптечка, поэтому-то там препараты и дешевле! Зип-пакетики стоят очень дёшево, порядка 20-30 крон целая пачка 100 штук.

Всё верно, присылают в запаянных пакетиках %) Кстати, теперь у них можно флакончики купить за 4 рубля-шт. Я буду покупать, а то в пакетиках неудобно

Quote (tanchik)
У меня есть и Панос и Мендельсон 2 книги. На этом остановлюсь пока, спасибо!

Скоро выйдет книга, лучше чем Панос-Люк де Схеппер (описание книги в разделе о полезных книгах). Эту книгу ну очень советуют. Не хочешь?

Quote (tanchik)
Девочки, не партесь и берите 30-ки. Будете на котовском форуме острые случаи лечить!

4ok


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Crazymama Дата: Вторник, 09.06.09, 13:15:53 | Сообщение № 33


Группа: Удаленные

Nu ja togdatoze 30 zakazivaju,a Irus...7Kogda tam zakaz to delat budes7I knizku ho4u togda...to4nee 2 knizki...blin...opjatzabila nazvanija...pridetjsa v druguju temku lezt opjat...nu ja balda haha
 
Irishkiss Дата: Вторник, 09.06.09, 13:21:31 | Сообщение № 34
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Crazymama)
Nu ja togdatoze 30 zakazivaju,a Irus..

Ок вписываю тебя.

Quote (Crazymama)
7Kogda tam zakaz to delat bu

Когда одна книжка выйдет, я её всё жду. Думаю в июле заказ буду делать

Quote (Crazymama)
nu ja balda

%) Наверное Панос?


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Svea Дата: Вторник, 09.06.09, 13:29:53 | Сообщение № 35
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Кстати, теперь у них можно флакончики купить за 4 рубля-шт. Я буду покупать, а то в пакетиках неудобно

Мне тоже надо эти флаконы, пакеты, даже зипы не удобны...Я, к слову, просто перегибаю отрезанный верх и заклеиваю плотно скотчем haha Я всё-таки использовала и 6, и 30...не жалею, что 6 брала, мне в основном приходилось ночью давать...Хотя, можно заказать 30, а потом, если почувствуется, что нужно временами самой назначать, 6 заказать :)
А вот на местном сайте ароматерапии ещё видела чистые бутылочки на продажу, бутылочка 10 мл 2.10 кроны+ 1.15 кроны крышка.


Сообщение отредактировано Svea - Вторник, 09.06.09, 13:31:37
 
Katia Дата: Вторник, 09.06.09, 13:32:50 | Сообщение № 36


Группа: Удаленные

Здесь столько лекарств, мне кажется и половина не потребуется.. или я ошибаюсь?

Девочки, а у нас в Эстонии просто коробочки-аптечки продаются, где хранить лекарства? Вот искала, не нашла

 
Irishkiss Дата: Вторник, 09.06.09, 13:34:40 | Сообщение № 37
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Svea)
А вот на местном сайте ароматерапии ещё видела чистые бутылочки на продажу, бутылочка 10 мл 2.10 кроны+ 1.15 кроны крышка.

eek Ну ты мозг!!! Может там закажем?? В Новосибирске флаконы по 2 кроны. Надо у них попросить, чтобы фотку прислали, как хоть выглядят


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Svea Дата: Вторник, 09.06.09, 13:36:53 | Сообщение № 38
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Katia,
никогда не знаешь что потребуется, а что нет...у меня порядка 65 наименований и всё равно, один раз дочке назначили на форуме ГЛС, которого у меня в списке не было...
 
Irishkiss Дата: Вторник, 09.06.09, 13:37:41 | Сообщение № 39
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Katia)
Здесь столько лекарств, мне кажется и половина не потребуется.. или я ошибаюсь?

Ошибаешься podmig Лучше быть во все оружии. А то назначат препарат, и как назло его и не окажется. При том эта аптечка на всю оставшуюся жизнь.

Quote (Katia)
где хранить лекарства?

Я на ебай видела прикольные пеналы. Сейчас найду и скину фотку %)


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Svea Дата: Вторник, 09.06.09, 13:40:29 | Сообщение № 40
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.02.15
Город: Narva
Имя: Kristiina Asu
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Ну ты мозг!!! Может там закажем?? В Новосибирске флаконы по 2 кроны. Надо у них попросить, чтобы фотку прислали, как хоть выглядят

Надо думать где выгодней...в Новосибирске флакон идёт вместе с крышкой? Если да, то при большом количестве флаконов ( мне надо 140) в Новосибирске получится дешевле, но пересылка...
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Гомеопатия » Домашняя аптечка (Самые необходимые гомеоп. лекарства у вас дома)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: