Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Irishkiss, kleopatra  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Гомеопатия » Делимся координатами врачей-гомеопатов
Делимся координатами врачей-гомеопатов
Irishkiss Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:30:28 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Miracle)
за второй тоже полную сумму взяла

Ведь за повторный дешевле %)
Ничего не понимаю


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Yulik Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:32:20 | Сообщение № 42


Группа: Удаленные

Тогда и я поделюсь опытом:
Мы ездили в начала октября к Татьяне Ваттер. Не могу сказать, что на приеме было что-то неприятное. Наш прием длился чуть более часа, где-то час и 15 минут. Муж только удивился, почему она ребенка не смотрела совсем radostj Все проблемы я смогла спокойно описать, все что беспокоит. Свой расспрос она вела очень подробно. Про антидоты тоже не говорила. Горошины, которые нам прописала - помогли моментально.
Единственное, что неприятный осадок дал тот случай, что я пыталась на выходных ей дозвонится, она нам дала горошины от водянистого насморка, чтоб он на ухо воспаление не дал, но не смогла дозвонится, чтобы проконсультироваться насчет приема препарата. Когда позвонила ей в понедельник, она так прямо и сказала, что в нерабочее время отключает телефон и ей лучше не звонить, а консультироваться на форуме гомеопатической помощи. Было немного неприятно grustj
 
Miracle Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:35:06 | Сообщение № 43


Группа: Удаленные

Irishkiss,
У неё за взрослого повторный дешевле (1- 800кр, повторный 600), а за детей всегда 600...
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 03.01.11, 21:37:51 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Врач В. читает нашу темку и я думаю она сделает определённые выводы.
А классику в Эстонии надо развивать и просвещать людей podmig


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Yulik Дата: Понедельник, 03.01.11, 22:11:22 | Сообщение № 45


Группа: Удаленные

Ах, да! вспомнила свои мысли: я в принципе не против консультироваться на форуме, но если у ребенка обострение сильное, а как тут писалось, что нужно связываться со своим гомеопатом, получается, я не смогу до него дозвонится. Именно это беспокоит.
 
Ингуся Дата: Четверг, 06.01.11, 08:09:35 | Сообщение № 46


Группа: Удаленные

Девочки, полностью с вами согласна, что пациенту надо побольше информации давать, раз время так ограниченно, то и теже самые распечатки очень помогли бы.Или какието другие средства привлечь,21 век на дворе:))))
Ириш, не давать координаты врачей нельзя, вдруг у кого очень срочный и тяжелый случай, это нам не повезло, но мы не сдаемся:)подождем когда вы выучитесь:)))или уже самой надо поглубже изучать это направление:)
 
Irishkiss Дата: Четверг, 06.01.11, 13:22:58 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
s4astlivica Дата: Четверг, 06.01.11, 13:41:34 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Ведь за повторный дешевле %)
Ничего не понимаю

это раньше так было.
Quote (Yuliko)
Наш прием длился чуть более часа, где-то час и 15 минут.

повезло...
 
Богиня Дата: Четверг, 06.01.11, 16:55:42 | Сообщение № 49


Группа: Удаленные

Мы были сегодня с ребенком у Татьяны! Все понравилось! 45 минут прием длился! Видно что человек с приличным опытом! Назначила препарат, сказала отзвониться через 5 недель. Думаю что вылечится всё прекрасно, хотя у дочки ни каких серьезных хронических заболеваний слава богу нет!
А вот мне самой надо выбраться! Можно ли мне беременной начинать гом. лечения? Прям страшно представить, как попрет всё из меня наружу, может пока лучше не трогать старые раны? cray
Кстати из недостатков: да, какие-то брошуры или распечатки должны быть все же. Приходят и несведующие люди, им хотя бы в общих чертах что-то почитать необходимо!
Добавлено (06.01.11, 17:55:42)
---------------------------------------------
Девочки, объясните, пожалуйста, то Казакова классик, то она не классик (читала в других темах) - ничего не понимаю!
Ой как я не хочу и не люблю бегать от одного к другому or


Сообщение отредактировано Богиня - Четверг, 06.01.11, 19:16:54
 
ЛенОк Дата: Суббота, 08.01.11, 09:56:56 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Богиня)
Девочки, объясните, пожалуйста, то Казакова классик, то она не классик (читала в других темах) - ничего не понимаю!
Ой как я не хочу и не люблю бегать от одного к другому

мы у нее лечимся, были на двух приемах, а кто сказал что она не классик?
 
marjake Дата: Воскресенье, 06.02.11, 06:23:35 | Сообщение № 51


Группа: Удаленные

Какие есть отзывы от врача Булатчик?
 
Yulik Дата: Воскресенье, 06.02.11, 21:34:05 | Сообщение № 52


Группа: Удаленные

marjake, не классик. Я ей звонила, когда узнавала про гомеопатов. Она использует метод Фолля.
 
marjake Дата: Воскресенье, 06.02.11, 22:06:08 | Сообщение № 53


Группа: Удаленные

Yuliko, спасибо.А можно получить инфо к кому можно обратиться? А то подруга ходила только к Булатчик, она им помогла.
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 06.02.11, 22:24:29 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (marjake)
А можно получить инфо к кому можно обратиться?

ЛС


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
marjake Дата: Понедельник, 07.02.11, 19:43:48 | Сообщение № 55


Группа: Удаленные

Irishkiss, спасибо, я ещё кое что спросила в лс radostj

Сообщение отредактировано marjake - Понедельник, 07.02.11, 19:44:18
 
maardu Дата: Среда, 02.03.11, 20:28:32 | Сообщение № 56


Группа: Удаленные

всем привет. девочки,очень сложная ситуация у меня самой. деток три года лечу у казаковой и все ок.а вот мне не помогает.уже два года пытаюсь выправить горомнальный сбой и ничего меня не берет. сейчас врачи зажимают со всех сторон -прессинг,чтобы подсадить на гомоны. посоветуйте плиз гомеопата в таллинне. лучше классика.у них не была никогда.может мне именно классик нужен. если доктор Ваттер читает эту тему,может,даст мне знать.что считает себя компетентной в вопросах гинекологии и гормонального фона...почти отчаяние.спасибо всем заранее.солнечной весны!

Сообщение отредактировано maardu - Среда, 02.03.11, 20:28:58
 
Irishkiss Дата: Четверг, 03.03.11, 09:31:49 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (maardu)
солнечной весны!

И вам. См в ЛС


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
maardu Дата: Пятница, 04.03.11, 10:37:38 | Сообщение № 58


Группа: Удаленные

спасибо.
 
vikcy Дата: Понедельник, 04.04.11, 14:53:12 | Сообщение № 59


Группа: Удаленные

Девочки кто-нибудь знает гомеопата Юлю, принимает на Эстония пст??? Как она? Посоветуйте хорошего гомеопата ulqbka
 
Irishkiss Дата: Вторник, 05.04.11, 10:56:13 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (vikcy)
Посоветуйте хорошего гомеопата

Летит ЛС radostj


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Гомеопатия » Делимся координатами врачей-гомеопатов
Поиск:
   
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Опции сообщения:
ТРАНСЛИТ:


Код безопасности: