Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Irishkiss, kleopatra  
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Гомеопатия » Чаепитие-семинар по классической гомеопатии (12 июля в 11.00 Стоимость 25 крон!)
Чаепитие-семинар по классической гомеопатии
Irishkiss Дата: Суббота, 19.06.10, 16:23:24 | Сообщение № 1
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Irishkiss Дата: Пятница, 09.07.10, 13:58:30 | Сообщение № 101
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
а поточнее ? ориентир какой нить дайте ..

Ой, я думала, все знают где молодёжный центр %) Так... попробую объяснить. Идёшь к зданию, где раньше EEsti telefon был, там ещё магазин Kristi Mööbel и вот за ним жёлтое здание- это и есть молодёжный центр

Quote (olivka)
Ир, мероприятие на сколько по времени планируется ?

Вот не могу сказать, как пойдёт %) Может 2 часа, может 3


[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
olivka Дата: Пятница, 09.07.10, 23:00:49 | Сообщение № 102
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Irishkiss)
Ой, я думала, все знают где молодёжный центр

ну я уже не молодёжь .... ik

Quote (Irishkiss)
Так... попробую объяснить. Идёшь к зданию, где раньше EEsti telefon был, там ещё магазин Kristi Mööbel и вот за ним жёлтое здание- это и есть молодёжный центр

поняла .... podmig

я приду ... radostj деньгу с утра переведу .... ulqbka

 
olivka Дата: Суббота, 10.07.10, 10:40:24 | Сообщение № 103
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
усё , готово ... ulqbka
 
Irishkiss Дата: Воскресенье, 11.07.10, 17:12:51 | Сообщение № 104
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, завтра семинар!!! До встречи!

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
Elenka Дата: Воскресенье, 11.07.10, 23:40:32 | Сообщение № 105
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
Irishkiss, Ира, а что моя денюшка еще не пришла что-ли...я вчера перекинула или даже позавчера, вообщем в тот же день когда ты мне напомнила.

[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Irishkiss Дата: Понедельник, 12.07.10, 07:28:20 | Сообщение № 106
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 19.02.14
Город: Le Mans
Имя: CharlesMi
Статус: Offline

Награды: 0
Лена, всё нормуль podmig Я просто не отписалась)))

[url=http://academia-nsk.org/kompyuternyie-kursyi]дистанционные курсы компьютерной грамотности[/url]
 
olivka Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:29:19 | Сообщение № 107
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Ну вот и встретились .... radostj хорошая компания собралсь , интересно было послушать .... в целом встреча понравилась , если бы не одно но ... это как раз то о чём я и говорила ещё при обсуждении деталей встречи ... когда народ собирался придти туда с детьми ... слава богу что бОльшая часть отказалсь от этой затеи .... потому как сегодня мы и увидели то , о чём я и предупреждала .... кричащий ребёнок , бегающий по залу, хлопающий по стульям и гоняющаяся за ним мама , мелькающая перед проектором и столом "лектора " , оттаскивающая его от дверей балкона - никак не помогли усвоить нужную информацию , а только отвлекали и мешали ... %) да и что успела запомнить сама мама - тоже не ясно ... был ли получен нужный объём информации ?
ну вообщем то я надеюсь без обид , но ещё раз убедилась в том , что на таких мероприятиях таким маленьким детям не место !!! это ни себе ни другим .... %)

Наташа ! (клеопатра) - очень хорошо выглядишь !!! ulqbka красивая и такая стройненькая , и не скажешь что недавно родила ... ulqbka

 
Candy Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:43:25 | Сообщение № 108
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 26.10.13
Город: Подольск
Имя: apparieagesia
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, приятно познакомиться! ulqbka Ты такая милая женщина. а бубнишь вечно как 60 летняя старуха. Кстати мне сказали, что ты обязательно отпишешься, только темка не та, прошу в тему про невоспитанных детей. haha
Кстати материал я усвоила хорошо, многое мне было уже знакомо из прочитанного раньше на сайте.


Сообщение отредактировано Candy - Понедельник, 12.07.10, 13:47:41
 
olivka Дата: Понедельник, 12.07.10, 13:51:15 | Сообщение № 109
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: нарва
Имя: Настя
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Candy)
Ты такая милая женщина. а бубнишь вечно как 60 летняя старуха

не бубню а называю вещи своими именами .... podmig

Quote (Candy)
Кстати мне сказали, что ты обязательно отпишешься

ну так правильно , согласны то многие (а может и все) но не напишет никто .... haha а я привыкла прямо говорить о проблемах ... ik

Quote (Candy)
только темка не та, прошу в тему про невоспитанных детей haha

ну смешного то в той темке мало как раз .... %) а по данному случаю - так туда рано ещё ... я ж не говорю что это был невоспитанный ребёнок ... %) это был обычный ребёнок , который вёл себя согласно своему ВОЗРАСТУ ! высидеть на месте 2 часа для такого ребёнка не представляется возможным .... ему надо бежать-хватать и всё такое .... (да и время вроде как было как раз для дневного сна .... ik ) просто хотела сказать что надо думать немножко о других людях ...


Сообщение отредактировано olivka - Понедельник, 12.07.10, 13:52:31
 
Dyfame Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:11:36 | Сообщение № 110
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: Fluilihub
Статус: Offline

Награды: 0
olivka, будь проще podmig

[b]тут [url=http://isterika.net/catalog/sushki-dlya-laka]сушка для лака[/url] вы можете ознакомиться. [/b]
 
ЛенОк Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:13:14 | Сообщение № 111
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Ира и Наташа, спасибо огромное,все очень понравилось, просто и доступно, молодцы!
 
golubka Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:19:59 | Сообщение № 112


Группа: Удаленные

Я бы хотела поблагодарить девочек за встречу! Было очень интересно, только жаль что мне пришлось убежать пораньше ,как раз на очень интересном месте и я не смогла задать вопросики!!!! radostj
 
Triin Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:34:08 | Сообщение № 113


Группа: Удаленные

Спасибо всем большое за встречу! radostj
Отдельное и ещё более большое за идею и организацию Ирине и Наталье!
К моему большому сожалению я смогла вырваться с работы дишь на час cray , а так хотелось остаться до конца.
 
Dyfame Дата: Понедельник, 12.07.10, 14:35:23 | Сообщение № 114
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 08.11.13
Город: Москва
Имя: Fluilihub
Статус: Offline

Награды: 0
Присоеднияюсь ко всем благодарностям! Было очень интересно. Спасибо!

[b]тут [url=http://isterika.net/catalog/sushki-dlya-laka]сушка для лака[/url] вы можете ознакомиться. [/b]
 
Есфирь Дата: Понедельник, 12.07.10, 15:01:39 | Сообщение № 115
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.11.13
Город: Москва
Имя: Undossigo
Статус: Offline

Награды: 0
Присоединяюсь к девочкам. Очень было интересно и поучительно! Извините, что пришлось уйти чуть пораньше!
Лично мне маленькая девочка совсем не мешала! Конечно, если бы таких живчиков было бы больше, тогда уже не до разговоров и слушвний, а тут, дело житейское.
Ира, можно попросить написать ссылки гомеопатических форумов, там не записала.


[b]можете узнать [url=http://www.bravica.tv/ru/]http://www.bravica.tv/ru/ [/url] зайдя на сайт. [/b]
 
kleopatra Дата: Понедельник, 12.07.10, 15:04:29 | Сообщение № 116
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (olivka)
Наташа ! (клеопатра) - очень хорошо выглядишь !!!

Ольга,спасибо 4mok
Девочки!! И вам всем спасибо,что пришли 4ok
Согласна с Оливкой, мне ребятёнок не столько мешал,сколько я постоянно смотрела и боялась,что она забежит в открытый балкон %) несколько раз прям сердце замирало.....И ещё подзатянули мы со временем..но столько информации,конечно,хотелось обо всём помаленьку....В следующий раз-строго по регламенту haha
 
Elenka Дата: Понедельник, 12.07.10, 15:24:44 | Сообщение № 117
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 01.10.14
Город: Toledo
Имя: RobertSomy
Статус: Offline

Награды: 0
девочки, спасибо за организацию семинара, мне понравилось!
kleopatra, согласна с Олей...шикарно выгладишь для мамы в кубе..
Irishkiss, Ириша, ты чудо!!! Я тебя обажакаюююю))))) пузико растееетт, а будущая мама хорошеет только...))))


[url=http://www.otoplenievsem.ru/remont-i-servis/]фероли серис[/url]
 
Iruse4ka Дата: Понедельник, 12.07.10, 15:50:47 | Сообщение № 118


Группа: Удаленные

Ириша и Наташа, спасибо вам за организацию, подготовку, проведение семинара! Я бы посидела с вами еще немного, кофеек и непринужденная беседа - мне этого не хватило, честно)))) В конце прям не уйти от вас было, интересно, доходчиво и очень по доброму!
Малышка не мешала совсем, наоборот, глаз радовался пробегающему мимо ребенку, хорошо правда, что она была одна)
Информации было много, предлагаю встретиться как нибудь еще раз, посидеть поболтать о гомеопатии за чаем так сказать и уложить в головах все. Еще интересны жизненные случаи, кто с чем сталкивался, о счастье уже здоровых людей!
Спасибо 4mok
 
s4astlivica Дата: Понедельник, 12.07.10, 16:00:39 | Сообщение № 119
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 02.11.13
Город: Parnu
Имя: Sergusheva
Статус: Offline

Награды: 0
И нам понравилось- всё просто и доступно!Хоть я уже и была знакома с гомеопатией,но теперь понимаю её более глубоко.а подруга решила свозить своих деток к гомеопату ulqbka спасибо!
Мы из-за деток пораньше убежали,хотя очень хотелось до конца быть.Свои вопросики не успела послушать(про столбняк)..жалко..
kleopatra, Irishkiss, спасибо! 4mok
kleopatra, такие девочки у тебя-мммм 4mok Соня так выросла.Смотрю и думаю,как на тебя похожа чем-то.Тут появляется папа haha И на него очень похожа.Так здорово- вот поистине совместное творение radostj
Irishkiss, Иришка,какая ты "аккуратненькая".и не скажешь,что больше половины срока уже 4mok
Есфирь, вас узнала только спустя почти час после начала haha в жару явно туже соображается ik
 
kleopatra Дата: Понедельник, 12.07.10, 16:09:13 | Сообщение № 120
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 24.10.13
Город: Tallinn
Имя: Ira
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (s4astlivica)
Соня так выросла.Смотрю и думаю,как на тебя похожа чем-то.Тут появляется папа

radostj Ну да, я и с Каролинкой думала,что ну вот,мамина доча,ан нет,блин,вся в папку...
Зато Милена-моя копия.Обожаю своих девчонок!!
Quote (Iruse4ka)
кофеек и непринужденная беседа - мне этого не хватило, честно))))

Мне тоже...хотелось просто потрепаться,без бумажек,на вопросики поотвечать,обсудить что-то...ну это в следующий раз)))


Сообщение отредактировано kleopatra - Понедельник, 12.07.10, 16:10:56
 
Форум для мамочек Эстонии » Консультации специалистов » Гомеопатия » Чаепитие-семинар по классической гомеопатии (12 июля в 11.00 Стоимость 25 крон!)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: