Выбери язык: Русский | Eesti
2007 » Ноябрь » 14 » Поможем детям!
Поможем детям!
08:23:07

Уважаемые пользователи,
с 14 ноября по 20 декабря 2007года наш сайт проводит благотворительную акцию "ПОМОЖЕМ ДЕТЯМ!" помощи детям приуроченную к Новому году.
Нами были выбраны "ПРИЮТ МАМЫ И РЕБЁНКА" на Академия 32. Таллинн и центр "ЛАД" в Нарве.

Центр "Лад" сейчас находится в 12 школе - арендуют помещения. К декабрю обещают им, что переедут в своё здание в Тёмный сад. Центру уже 10 лет, но всё так и скитается с места на место. Это единственное такое учреждение в городе, где могут находиться детки - инвалиды школьного возраста. Учреждение финансируется городом. Центр работает с 8 утра до 5 вечера. При центре есть 2 класса, где работают с детьми по индивидуальным планам. В центре 17 детей от 7 лет до 18 (выпускники тоже остаются в стенах "ЛАДа" в молодёжной группе) . Что это за детки? Детки очень хорошие, добрые. Все с особыми потребностями (ДЦП, многие не говорят, плохо слышат, не ходят и т.д). Деток немного и можно сделать каждому по маленькому подарочку.
телефон: 35 62 042.
Заведующая: Григорова Татьяна Владимировна
Старший воспитатель и председатель правления: Викентьев Сергей Юрьевич.

"Приют мамы и ребенка" на Академия 32 в Таллинне нуждается во многом.
Одинокие женщины с детьми из приюта матери и ребенка примут в дар детские кроватки, коляски (зима/лето), ходунки, ванночки, горшочки, бытовую технику, детскую и женскую одежду (осенне-зимнюю) и обувь, в хор. сост.
Одиноким мамам дают комнаты, в комнатах ничего нету и им надо всё. В приюте 8 мальчиков от 4 до 7 лет и им нужны вещи, есть новорожденные.
т .58213636, т. 6514904

Предлагаем всем присоединиться к акции, и в завершении года объединить усилия в благородном порыве. Дети - это богатство нации, наша задача уберечь это богатство и приумножить.

Те кто пожелают помочь могут перевести деньги на счёт:
HANSAPANK
Alla Ojavere
1105386631

Просьба писать в пояснении: "pomozem detjam" и свой ник если вы с сайта eestimamki

Это благотворительность и перечисляем кто сколько может!
Собранные деньги в конце будут делиться на две половины. Одна для Таллинна другая для Нарвы.

На форуме темка обсуждается здесь

ПОМОГЛИ ДЕТЯМ! : musja, Omra, Mamba, flame, Nicole, milaskaDJ, Natalim, Vishenka, ALERTA, PUPSA, annuke, jadore,сальса, PS, n_a_t_i_k_a, Anjutik, tatjana,enliis, Alla ,Angel, МОЛЯ, IRINKA,ARTJOM JEFREMOV (seti.ee) , LIIDIA VESSELOVA , Selena, galeks, vidmizenok, Vesnica, Dyfame, ksjunja ,ALGO, ksanulja, jasminca, Njutik, JANA SOBOL, irusik87, MARIA JOLKINA (seti.ee),JELENA IVANOVA, Shain, JELENA BESSONOVA (seti ee) , Любимаяженушка, NATALJA MAKSAKOVA (seti ee) , M1nevra, Uffo (sota.ee) , NATALJA PIMENOVA (seti.ee) , SVETLANA STANKUS (Tartu) , TAMARA VÕŠINSKAJA (seti.ee) , DARJA MITROŠKINA (seti.ee) , OLGA KORCHAGINA , Eestimamki , Nataljushka, KÜTTIS JELENA (seti.ee) , ROMANOVA NATALJA, NATALIA KAMENEVA (seti.ee) ,taania, ksju, Sju, kappa,IRINA PROKOPKINA , valerika (kid.ru), Olg@ , МАКСИМама, najada, ALEKSANDR JEPIFANOV (fill.ee), Decolte (kid.ru), Lea, jul4ik,Марго, kristik, kuki ,bell, LjubimajaDochka, LUXA , JANA ZUB, Kosichkina , uljana, Finka, Vasiliya, ingusik, Zozefinka, Karo4ka, Miltonija, Пузовая, KRISTLAIT VIKTORIA, Mupsja, Алесик .

Просмотров: 1440 | Добавил: СеРгЕеВнА | Дата: 14.11.07
Всего комментариев: 1
1 pupsa  
0
девочки спасибо вам вы умнички biggrin ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]








Новости Эстонии
Новости сайта
Встречи eestimamok
Фотоконкурсы
Благотворительность
Юмор
Афиша
Поздравлялка
Здоровье
Интересно
Видео
Невероятное
Скачать
В мире
Eestimamki klubi




Вы довольны состоянием зубов вашего ребёнка?
Всего ответов: 842