Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: СеРгЕеВнА  
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Кто у вас? (Какого пола и сколько у вас детей.)
Кто у вас?
Какого пола и сколько у вас детей?
homka Дата: Суббота, 19.05.12, 21:44:11 | Сообщение № 1


Группа: Удаленные

Расскажите, как у вас - того ли пола что планировали изначально, планируете ли еще, и кого хотите, и почему. Может у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с полом вашего ребенка/детей, или своя версия, почему ребенок/дети именно этого пола? Особенно интересны ответы многодетных.

Моя история не слишком интересна, но все же - я хотела мальчика, носила 9 месяцев мальчика, родила девочку haha Хочу еще мальчика, и лучше не одного ulqbka
 
cadberey Дата: Суббота, 19.05.12, 21:49:07 | Сообщение № 2


Группа: Удаленные

У нас ничего интересного,всё обычно. Я хотела мальчика(муж хотел ребенка,пол не имел значения),знала,что будет мальчик,родился мальчик ulqbka Позже хотим ещё ребенка. Хорошо бы девочку,но и не против будем ещё 1 мальчика radostj
 
катерина Дата: Суббота, 19.05.12, 21:53:22 | Сообщение № 3
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
2 мальчика ,хотела всегда мальчиков, и если третий когда нибудь надумается,то тоже хотела бы мальчика-но попой чую ,что будет девочка haha
Я уже рассказывала тут на форуме про своих детей . У меня есть 2 брата : первый у мамы родился 27 сентября в 22 года ,у меня первый родился 28 сентября в 22 года,второй у мамы родился 15 мая с разницей в 3,8 года в 25 лет и второй у меня родился 15 мая с разницей в 3,8 года в 25 лет)))
Третьей у мамы родилась я ,так что теперь прям не знаю чего ждать ik haha
 
Mohito Дата: Суббота, 19.05.12, 21:56:08 | Сообщение № 4


Группа: Удаленные

хотела мальчика, муж хотел двойню - родилась доченька
ну а потом по заказу папы - двойня, обещали мальчика и девочку, а я чувствовала мальчики, мальчишки и родились
 
cadberey Дата: Суббота, 19.05.12, 22:01:50 | Сообщение № 5


Группа: Удаленные

катерина, ничего себе..как у вас интересно ulqbka

Наша мама родила моего брата 24 мая и через 4 года, 25 мая родилась я.... как они так с папой постарались... ulqbka


Сообщение отредактировано cadberey - Суббота, 19.05.12, 22:02:19
 
Adelinalina Дата: Суббота, 19.05.12, 22:23:26 | Сообщение № 6


Группа: Удаленные

У меня мальчик, в общем ничего особенного. Я в начале хотела больше девочку(наврно потому что как назовем девчушку знали еще даже до того, как забеременели, а мальчику имя выбирали чуть ли не до родов), помню мне на работе сказали что я мальчика жду, срок был недель 12, я еще тогда про себя насупилась, типо с чего они решили. в слух просто скзала, что рано еще чтото думать, будет тот кто будет, А мне женщина в ответ, да мальчик у тебя, по тебе видно, с девочками по другому ходят :)) Потом мама по телефону сказала, что чувствует, что у меня мальчик будет. А в конце уже свекровь с мужем, что первым должен быть мальчик, как надежная опора для сестрички(у свекрови у самой старший брат, который ее во всем поддерживал и сейчас они очень дружны, хоть и живет он далеко). Вот про себя злилась на все эти разговоры, и не потому что я не хотела мальчика, а потому что за меня уже все решили. А когда на узи сказали, что ждем мальчика, я как то расслабилась и уже больше мысли мальчик или девочка настроение мне не портили radostj .
И еще интересный момент был, сразу после родов. Я отмучилась уже не помню сколько часов, когда родила ребенка, мне его врач подносит к лицу и говорит, смотри, кто это? а я в шоке, не могу понять, что она от меня хочет(я ведь чуть ли не с первого нормального узи знала что мальчик будет, все другие только подтвеждали это). Я ей отвечаю: ребенок. Она заулыбалась, говорит это мальчик, у вас сын родился :)))
 
ПолиУлийка Дата: Суббота, 19.05.12, 22:29:22 | Сообщение № 7


Группа: Удаленные

2 девочки-как и хотела)))
всегда хотела дочек,знала,что детей будет двое минимум,хотела погодок.
родились с разницей-без 4-х дней 2 года.
знаю,что будет третий,кто не знаю,но наверное девочка, ближе...хотя,интересно было бы и мальчика "попробовать";)
 
ema Дата: Суббота, 19.05.12, 22:35:52 | Сообщение № 8


Группа: Удаленные

а я каждый раз ждала девочек и хочу до сих пор девочку.мож хотел только мальчика....теперь к нас 3 сына %) 4mok на этом остановлюсь!
 
ღкапелькаღ Дата: Суббота, 19.05.12, 22:36:09 | Сообщение № 9


Группа: Удаленные

Всегда хотела одного ребёнка-мальчика.Родила сынулю,но потом почему то ушло моё "хочу одного ребёнка" и знала,что второй ребёнок будет и будет Доченька..
И много шло каких то мне подсказок,что будет именно доча..1)Гадалка,давно до рождения дочи,сказала,что у меня будет девочка и даже примерно возраст сына сказала,когда у него родится сестра..
2)Это сон..мне как то приснилась девочка.Я держала девочку на руках и говорила ей "Доченька"
А сейчас я думаю,что третий..это мальчик иди мальчик и девочка..Не знаю почему я так думаю,но чувствую.. ulqbka
 
homka Дата: Суббота, 19.05.12, 22:38:02 | Сообщение № 10


Группа: Удаленные

Quote (ema)
муж хотел только мальчика....теперь у нас 3 сына

Мужик сказал - мужик сделал haha
 
Bagheera Дата: Суббота, 19.05.12, 22:47:43 | Сообщение № 11


Группа: Удаленные

Мы с мужем одни в семье.. Когда-то мне ставили диагноз бесплодие... Но я всегда знала, что хочу двоих: мальчика и девочку... Так и получилось.. и имена мы придумали еще задолго до женитьбы и беременности... Эти имена и носят наши детки.. Больше деток не хочу.. Познала, что такое доча и сынуля ulqbka
 
Anna Дата: Суббота, 19.05.12, 23:23:45 | Сообщение № 12
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 07.11.13
Город: Tallinn
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Bagheera)
Познала, что такое доча и сынуля

4ok ulqbka
У моих родителей дочь и сын, у "мужа" родителей два сына.
У меня долгое время был бзик, что будет у меня одна девочка и все, хватит с меня ))) Когда же на 3Д узи узнала что будет сын, то быстро переключилась и решила что мальчик - это еще лучше, что руки у меня не с того места растут, косички я не умею плести haha После легкой беременности и быстрых родов была не против и второй раз родить )) Когда узнала что Б. второй раз, то считала что будет и второй мальчик, но была крооохотная такая надежда что все же девочка родится. Так и вышло ))) Наш папа сам точно не знал кого хочет )) сперва девочку, потому что они спокойнее (как ему казалось), потом улыбался как медный грош, узнав о сыне.
Кстати, в первую Б. еще до узи мой папа и его тетушка твердо сказали что будет сын, я им не поверила изначально, даже немного расстроилась (ведь на 20й неделе мне же сказали что будет девочка)))). Во второй раз уже прислушалась к деду ))).


Olita
 
Simple Дата: Суббота, 19.05.12, 23:52:30 | Сообщение № 13


Группа: Удаленные

У меня 2 девочки. Сначала хотели первого мальчика родилась девочка. Надеялись, что второй будет мальчик, а нет, опять девочка. Хотим третьего, надеемся, что будет мальчик radostj
Мне УЗИ делали с Полинкой на 20 неделе и сказали, что будет девочка. Я позвонила своему папе и сообщила ему, на что он ответил, что может за 4 месяца ещё чего-нибудь вырастет haha
 
Аллусик Дата: Воскресенье, 20.05.12, 00:05:24 | Сообщение № 14
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
я как-то никогда не задумывалась о том, кого хочу. Когда забеременела, муж хотел больше девочку, ну и я ее захотела)) на 24 недели на узи сказали, что мальчик. Я даже растерялась как-то. Позвонила мужу сразу, что мальчик, а он так обрадовался, такой радостный голос стал, аж не ожидала прям такой реакции))
Сейчас рада, что сыночек у меня. И где он раньше был?))
Когда была Б, но еще не знала кто, а ребеночек уже шевелился, то помню, сидела на работе и мысленно: " если ты девочка, то ударь 2 раза, если мальчик, то 1" haha ясно дело, что нифига не ударялось после этого.
Но. Мне всегда снилось, что рожаю девочку, еще до знакомства с мужем, да и вообще, периодически рожала во сне)) и все время девочку.
А вот когда забеременела, то стало сниться, что мальчика рожаю. Еще помню как-то утром после такого сна, когда еще хотела девочку, то подумала, почему мальчик-то снится, а не как всегда девочка)) провидение прям, организм давал знаки))


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 20.05.12, 07:13:27 | Сообщение № 15


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 20.05.12, 07:21:23 | Сообщение № 16


Группа: Удаленные

Quote (PARTYzanochka)
Как-то давно мне моя очень хорошая подруга сказала такую вещь, что, если во время зачатия мама на папе, то мальчик, если наоборот - девочка

не знаю, у нас не совпало, мальчик родился.
 
МурзА Дата: Воскресенье, 20.05.12, 07:26:06 | Сообщение № 17


Группа: Удаленные

Чётко хотела первого мальчика. И мальчик.
Чётко знала что второй мальчик. И мальчик.
Оба по плану.
С разными мужиками правда...)))

Разница 9 лет. Тоже удачно.
Всегда знала, что будет 2 ребёнка.
 
Adelinalina Дата: Воскресенье, 20.05.12, 07:40:50 | Сообщение № 18


Группа: Удаленные

у меня мама тоже всегда точно знала что у нее будут девочки, даже когда с третьей ходила, папина мама подарила ей коляску и вещи на мальчика(там одеялко еще чтото по мелочам синего и голубого цвета), мама сказала, у нас девочка будет. А бабушка все на мальчика надеялась.Так что наша младшая сестренка каталась на синей коляске :))
 
Blondi Дата: Воскресенье, 20.05.12, 07:48:30 | Сообщение № 19


Группа: Удаленные

У меня и сын и дочка(пока что)! Так и хотела,когда первый раз ходила очень хотела сына,так и получилось,второй раз ходила хотела дочку,тоже получилось.Ни одного ребёнка я не планировала,почему то когда планирую не получаються у меня дети,все детки выбирали у меня сами когда родиться,все трое киндер сюрпризы.Сейчас почему то чувствуеться что мальчик по ощущениям ,хотя в этот раз мне действительно всё равно,у меня оба есть.Может 30 го узи покажет кто у нас,посмотрим насколько верны ощущения
 
PARTYzanochka Дата: Воскресенье, 20.05.12, 08:02:15 | Сообщение № 20


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Форум для мамочек Эстонии » В ожидании малыша » Мальчик или девочка » Кто у вас? (Какого пола и сколько у вас детей.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: