Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Скидка на ПАМПЕРСЫ и всякие детские товары! (сообщаем друг другу о скидках.)
Скидка на ПАМПЕРСЫ и всякие детские товары!
Flores Дата: Среда, 01.08.07, 22:43:39 | Сообщение № 41
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Cranston
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, кстати, мне больше понравились новые Хаггисы, которые Премиум.
Только, боюсь, мы их долго не используем. Младенец стал их только на ночь позволять надеть...

А я покупала чаще маленькие упаковки по 33,90. Даже дешевле выходило, чем большая пачка без скидки.

Добавлено (2007-08-01, 23:43:39)
---------------------------------------------
Алесик, в Призме почему-то Либеро дороже всегда. А в Сельвере у Штромки частые скидки на них :) И до дому переть не так далеко :)

 
Алесик Дата: Среда, 01.08.07, 22:46:14 | Сообщение № 42
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 28.10.13
Город: Tallinn, Lasnamae
Имя: Aksinya
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Flores)
А в Сельвере у Штромки частые скидки на них :) И до дому переть не так далеко :)
podmig
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 02.08.07, 15:14:57 | Сообщение № 43
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Flores)
ПуЗоВаЯ, кстати, мне больше понравились новые Хаггисы, которые Премиум.

НЕЗНАЮ НЕ ПРОБОВАЛИ ЕЩЁ! Новерное и не попробуем я по скидке купила много упаковок и у меня ещё 2 пачки 4 и 2 пачки 5. А в памперсе мы только спим и то скоро думаю и на ночь не одевать потому что почти всё время памперс сухой на утро. Днём мы ходим на горшочек.
 
Нюська Дата: Четверг, 02.08.07, 15:29:26 | Сообщение № 44
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: NiOwnecetewaypek
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (ПуЗоВаЯ)
кстати сегодня была в мАКСИМЕ и мне толи приглючилось то ли что большая упаковка ХАГГИС 3 (тройка) 68 корн чтоли!

Это не приглючилось)) я когда была в Нарве на прошлой неделе, то купила Хагисы трусики по 57.50 за пачку (22 шт), а в Таллинне точно такая же пачка стоит со скидкой 90 крон, а без скидки 119.
В Нарве в Максима компания какая то...


Грануляторы для утилизации опилок и производства пеллет. Стоимость от 98 тыс. руб.! В наличии! Пеллетайзер GRAN – новое слово в технологии производства пеллет (топливных гранул)! т.(495) 646-00-29, www.gran-pellet.ru, gran-pelet@rambler.ru
 
СеРгЕеВнА Дата: Четверг, 02.08.07, 15:35:48 | Сообщение № 45
Зародыш


Группа: Маманы сайта
Регистрация: 21.10.13
Город: N
Имя: Kris
Статус: Offline

Награды: 0
Нюська, нет я про большую упаковку!!!!!!!!
 
Нюська Дата: Четверг, 02.08.07, 15:47:16 | Сообщение № 46
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Москва
Имя: NiOwnecetewaypek
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, и большие тоже были дешевые, но к сожалению я только 3 видела...:(

Грануляторы для утилизации опилок и производства пеллет. Стоимость от 98 тыс. руб.! В наличии! Пеллетайзер GRAN – новое слово в технологии производства пеллет (топливных гранул)! т.(495) 646-00-29, www.gran-pellet.ru, gran-pelet@rambler.ru
 
Flores Дата: Четверг, 02.08.07, 23:09:29 | Сообщение № 47
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Cranston
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
ПуЗоВаЯ, КАКИЕ вы МОЛОДЦЫ!!!!! Я просто завидую белой завистью! Эвану год и три, а на горшок ходит как мы в свои почти 2 года. Вот лень же мне было его вовремя приучать к горшку :((
Хыхы :) У нас тоже пачка трусиков лежит Хаггисных непочатая даже, ибо детёныш решил ночами проситься на горшок :)
 
VarNika Дата: Четверг, 02.08.07, 23:16:06 | Сообщение № 48
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Flores, я тоже свою ещё не приучала (вернее пробовала, но она ревёт), и уже жалею, так как по её темпераменту вижу, что усидеть на нём будет выше её сил. Доче нужно постоянно мчаться куда-то, бедокурить и доводить маму до припадков ярости.

[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Flores Дата: Четверг, 02.08.07, 23:20:43 | Сообщение № 49
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Cranston
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika,
Во и у нас так же было. Сажала на горшок, а он рыдал в голос! Но в год и 7 как будто что-то в голове у него щёлкнуло и он со дня стал сам садиться на горшок, а потом и проситься.
Мы горшок другой покупали, может, это помогло. А потом сидели на нём и читали-читали книги! :))) А какать папа учил на своём примере haha
 
VarNika Дата: Четверг, 02.08.07, 23:24:50 | Сообщение № 50
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Flores)
А какать папа учил на своём примере

Flores, какой у вас папа раскрепощённый. podmig Наш бы так не смог. haha
Он на выходных постеснялся попросить, чтобы тёща за ребёнком присмотрела, пока он посЫкать сбегает, а дело было у моря, там же лес вдоль побережья, пЫсай - не хочу, нет же дотерпел, что потом даже руки дрожали, когда домой приехал.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Flores Дата: Четверг, 02.08.07, 23:28:17 | Сообщение № 51
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Cranston
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika, УжОс!! Вот папа ваш выдал! Хотя, кстати, если засекут, что ссЫкают в лесу, то штрафануть могут, даже объявления висят такие. Может, из-за этого переживал?
 
VarNika Дата: Четверг, 02.08.07, 23:30:50 | Сообщение № 52
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Flores, да ну, вряд ли.
Это он тёщи постеснялся. haha
А чего её стесняться-то?! Она в деревне родилась и выросла. bee


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Flores Дата: Четверг, 02.08.07, 23:32:28 | Сообщение № 53
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 12.11.13
Город: Cranston
Имя: Olga
Статус: Offline

Награды: 0
VarNika, Ыххыхыхыыхых :))))))
Мой тоже тёщу стесняется! Сейчас по жаре дома в трениках парился и в футболке :))) Боялся ножки оголить :))))))))
 
Linza Дата: Суббота, 18.08.07, 14:55:02 | Сообщение № 54
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Flores)
как мы в свои почти 2 года. Вот лень же мне было его вовремя приучать к горшку :((

ну почему сразу мама в этом виновата, я своего давно к горшку приучаю, только чего не перепробывали, а он не хочет, не привяжу же я его веревками к горшку, придет время и будет сам ходить, мы вот сейчас на стульчаке сидим, правда редко писаем. Ой что то не по теме я. %)
Хотела узнать , кто где видел скидки на трусики на любые фирмы?


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
LjubimajaDochka Дата: Суббота, 18.08.07, 15:45:51 | Сообщение № 55
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 04.11.13
Город: Киев
Имя: avtotehnik
Статус: Offline

Награды: 0
сейчас в Махима скидки на Памперс ....
 
Linza Дата: Суббота, 18.08.07, 20:59:39 | Сообщение № 56
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки, а кто покупал новые трусики от Памперс? чем они от старого типа отличаются?

[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]

Сообщение отредактировано Linza - Суббота, 18.08.07, 21:16:47
 
VarNika Дата: Суббота, 18.08.07, 21:02:32 | Сообщение № 57
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Linza, мне на этой неделе семейная сказала, что раз ребёнок не хочет ходить на горшок, "не надо ломать его психику". Вот так-то! podmig
Типа только года в 2, а то и в 2 с небольшим, деть начинает ощущать наполнение.
А моя сейчас наделает в подгузник и показывает, что там кака, а на горшок не идёт, и хоть ты тресни. or
В РИМИ вроде бы на трусы Памперс скидка. Но мне такие трули категорически не понравились, уж очень толстые, зимой может и к лучшему, а на лето такой "начёс" не в тему. zlostj


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
Linza Дата: Суббота, 18.08.07, 21:19:25 | Сообщение № 58
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 29.10.13
Город: Живу в Парфино (Россия)
Имя: MInsulnell
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
мне на этой неделе семейная сказала, что раз ребёнок не хочет ходить на горшок, "не надо ломать его психику". Вот так-то!

я с этим согласна!
Quote (VarNika)
Но мне такие трули категорически не понравились, уж очень толстые, зимой может и к лучшему, а на лето такой "начёс" не в тему

да мы как то обходимся обыкновенными памперсами, вот сейчас либеро покупаем, и не дорого выходят. А просто в садик попросили трусиками приносить, типа удобней и быстрей их одевать, ато что это по кашельку ударит никому не интересно! zlaja


[b][url=http://nuasiangirl.com/beautiful/utonchennaya-krasota-tela-kim.html]утонченная красота тела kim[/url] [/b]
 
VarNika Дата: Суббота, 18.08.07, 21:23:22 | Сообщение № 59
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 11.11.13
Город: Россия
Имя: imparrakY
Статус: Offline

Награды: 0
Linza, мы тоже в сад собираемся, но пока ничего про подгузники-трули не говорили.
А приятельница моя, которая воспитательницей работает, всегда говорила, что подгузники и в саду сподручней менять. Вот и пойми их. zlostj
И вообще мне в саду сказали, что одевают только на прогулку и на сон.


[b][url=http://webmaven.ru/index/prodvizhenie_sajta/0-15]оптимизация сайта[/url] [/b]
 
milaskaDJ Дата: Суббота, 18.08.07, 21:29:49 | Сообщение № 60
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Hannover
Имя: Di
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (VarNika)
И вообще мне в саду сказали, что одевают только на прогулку и на сон.

так обычно и делают... но постепенно и на сон начинают одевать простые трусики. тем более там частенько высаживают на горшок...
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Скидка на ПАМПЕРСЫ и всякие детские товары! (сообщаем друг другу о скидках.)
Поиск: