Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Санки (транспорт зимой...)
Санки
Musjana Дата: Четверг, 24.01.13, 16:44:13 | Сообщение № 341


Группа: Удаленные

Купили тут сыну санки в призме...скидка была 19,90

Симпотичные,ремни есть,да и подлинее чем обычные они для маленьких деток.Но ему в 2 года они уже как раз и на следущий были бы конечно малы.Но купила так как хотела именно со спинкой и ремнями.Вообщем не санки а Г.Через месяц все дно отвалилось.Да мы ездили иногда по безснежным дорогам (налет там был-либо лед либо тооонкий слой снега и санки ехали без проблем) но до сада таких участков всего два.Ездили где то месяц-из сада и в сад....на выходных ими не пользовались.У дочки за 12 евро....так крепкие ни намека на протёртость.Вообщем не покупайте эти санки-очень хлипкие.А сейчас они стоят без скидки 23 евро impossible Теперь опять задумалась на счет санок...КАКИЕ брать что бы проездить не один год и что бы была спинка хотя бы повыше????


Сообщение отредактировано Musjana - Четверг, 24.01.13, 16:49:04
 
Mohito Дата: Четверг, 24.01.13, 17:10:45 | Сообщение № 342


Группа: Удаленные

cadberey, катала с полутора лет
 
Mohito Дата: Четверг, 24.01.13, 17:13:02 | Сообщение № 343


Группа: Удаленные

Musjana, может снегокат? он мне кажется самое то для таких непонятных дорог, да и из санок вырастут, а на снегокате и взрослым хорошо)))) мы тут с горок не хуже детей катаемся...
 
Veroncha Дата: Четверг, 24.01.13, 19:06:36 | Сообщение № 344


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
jelenchik Дата: Четверг, 24.01.13, 19:11:03 | Сообщение № 345


Группа: Удаленные

Цитата (Veroncha)
Нам пластмассовых едва хватило на месяц

наши тоже протерлись . но они у нас с прошлого года . теперь новые надо .
 
Veroncha Дата: Четверг, 24.01.13, 19:39:58 | Сообщение № 346


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Mohito Дата: Четверг, 24.01.13, 19:45:52 | Сообщение № 347


Группа: Удаленные

Veroncha, просто интересно, а почему не снегокат?
 
Veroncha Дата: Четверг, 24.01.13, 20:05:58 | Сообщение № 348


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировано Veroncha - Четверг, 24.01.13, 20:06:37
 
jelenchik Дата: Четверг, 24.01.13, 20:26:07 | Сообщение № 349


Группа: Удаленные

Veroncha, ну да делают счас хрупко .
а с горки мы ходим кататься вот на таком magic carpet
ето кусок легкой пластмасы , хорошо с горки скользит .


Сообщение отредактировано jelenchik - Четверг, 24.01.13, 20:27:13
 
Veroncha Дата: Четверг, 24.01.13, 20:31:57 | Сообщение № 350


Группа: Удаленные

Доступно только для пользователей
 
Mohito Дата: Четверг, 24.01.13, 20:33:42 | Сообщение № 351


Группа: Удаленные

Veroncha, мне кажется он несильно по размерам от обычных санок отличается...

размеры в упаковке: 85х45x18 см, max нагрузка: 100 кг, вес: 7 кг
бывают покороче. но они скорее детские...


Сообщение отредактировано Mohito - Четверг, 24.01.13, 20:34:17
 
Musjana Дата: Четверг, 24.01.13, 21:46:37 | Сообщение № 352


Группа: Удаленные

У кого то может были такие санки?Нашла с рук не очень дорого...вот думаю,может нам уже маловаты они будут?

Сообщение отредактировано Musjana - Четверг, 24.01.13, 21:53:42
 
mi@ Дата: Четверг, 24.01.13, 22:48:24 | Сообщение № 353


Группа: Удаленные

Цитата (Musjana)
У кого то может были такие санки?Нашла с рук не очень дорого...вот думаю,может нам уже маловаты они будут?

У моей знакомой были такие санки, очень крутые и лёгкие.....и дорогие.У неё ещё с фонариками по бокам были. Я бы от таких в тот момент не отказалась, ну уж больно дорого стоили.Но ручка очень удобная, удобно когда ребёнок впереди всё таки,а не позади непонятно как волочится,а если ещё и верёвка короткая (как обычно) то вообще ужас. isterika А в этих санках прям всё как надо. я бы такие хотела но для двоих деток.
Цитата (Veroncha)
Нам пластмассовых едва хватило на месяц isterika Протерлись все ... zlostj остались старые-верные деревянные. Правда с ними тяжело, моя весит уже огого .

Мы на пластике 2 недели откатались и на помойку. Так же как и у вас в НЗ стоят деревянные,но уж больно не удобные и почти не скользят.


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 24.01.13, 22:50:59
 
Musjana Дата: Четверг, 24.01.13, 23:08:09 | Сообщение № 354


Группа: Удаленные

mi@, А как ты своих возишь сейчас?Про двойные санки тоже думала....тащить 2 таких корыт задолбало-неудобно.Теперь когда надо новые покупать думаю может двойные купить все же.....но они все такие железные......наверно тяжелые..17 кг+13+санки 10....однако тётя лошадь из меня получится impossible
 
mi@ Дата: Четверг, 24.01.13, 23:27:30 | Сообщение № 355


Группа: Удаленные

Цитата (Musjana)
.наверно тяжелые..17 кг+13+санки 10....однако тётя лошадь из меня получится impossible

не передать как тяжко, реально сегодня 5 потов сошло пока дотащила. Санки у меня неудобные для двоих. Обычные, но они туда вмещаются, только им самим там неудобно, мелкий первый сидит старшая сзади, ноги врозь. Сын всё время пытается лечь, от чего дочь начинает возмущаться, потом махание и скандалы медленно переходят в драку. А я всё это тащу, чувствуя себя лошадью. haha Ещё у нас есть деревянные санки, вообще г.....о советское haha не едут! а если ещё и детьми загрузить, то их с места только муж сдвинуть может haha и ещё они не устойчивые. Чуть дёрнул сильнее и дети на земле, оба. haha
У меня сейчас есть пару вариантов которые я хочу, но они в цену, поэтому жду ДР дочери,буду просить у родственников. Вот такие хочу. ТЫК или вот такие ТЫК. Вот последние с рулём прикольные и ещё я смотрю такие которые высокие будут, чтобы детям неповадно было бы лечь,чтобы все сидели, при посадке сверху уже не захочеться развалиться.
 
mi@ Дата: Четверг, 24.01.13, 23:34:35 | Сообщение № 356


Группа: Удаленные

Musjana, жаль что у таких [img][/img] руля нету, сыну понравилось бы рулить. Думаю что с этими санками не один сезон откататься можно. А вы сейчас на чём передвигаетесь?
Нашла на русском сайте с рулём[img][/img] интересно а лыжу снизу открутить можно? а то мне только руль нужен.
YOUTUBE


Сообщение отредактировано mi@ - Четверг, 24.01.13, 23:51:15
 
Musjana Дата: Пятница, 25.01.13, 00:48:28 | Сообщение № 357


Группа: Удаленные

mi@, тут есть с рулем можно заказать в таллинн даже.Но ценаааа.Сама тут думала над такими туда еще можно сидение прилепить как у этих что я показывала и вообще кайф.

Мы на двух санках пласмассовых....один в одной руке,другой в другой.Иногда на одних...те что побольше.Тоже как ты говоришь детям не удобно.Алинка сзади ноги в разные стороны...Тёма спереди на нее навалится вечно.Она терпит бедняга....Тёма тока возмущается...ноги крючком за счет того что нос санок к верху загибается.Короче ужас....С двумя то санками лучше но тока детям....я их волоку вечно и люди все смотрят haha Наверно им жалко меня.Вот теперь что делать не знаю.....и санки нужны и хочется что бы удобно было и главное не на 1 месяц zlaja


Сообщение отредактировано Musjana - Пятница, 25.01.13, 00:59:10
 
HEA Дата: Пятница, 25.01.13, 07:09:17 | Сообщение № 358


Группа: Удаленные

Mohito, думаю маленького ребёнка одного на таких санках с горки не спустишь, да и пока его везти будут, руль будет крутить из стороны в сторону

Считаю, что такие санки на 8+, либо как дополнительные, для катания с родителями
 
Mohito Дата: Пятница, 25.01.13, 07:43:08 | Сообщение № 359


Группа: Удаленные

HEA, дочка в 3 года отлично на них ездила... да и мальчишки тоже))) они же все гоняют на машинках (где ногами отталкиваться надо) и руль крутят... с горок на снегокате я с мальчишками съезжаю, а дочка еще с того года сама

в сад когда одна вожу всех троих на один снегокат... санки по асфальту не едут, а дороги у нас чистят под ноль, при чем дворники выходят часов в 7 утра когда мы как раз детей отводим и работают до ночи и постоянно дороги очищенные, пластмассовые санки - как тут пишут, протираются, а вот снегокат самое то
да и посмотреть по тому что у нашего сада стоит - одни снегокаты, а летом самокаты... и только в дождливую погоду все переходят на коляски haha


Сообщение отредактировано Mohito - Пятница, 25.01.13, 07:47:54
 
Kitty-Ketty Дата: Четверг, 21.03.13, 21:56:59 | Сообщение № 360


Группа: Удаленные

У нас советские санки (: очень ими довольны, всю зиму прокотались и на следующую будем в них ездить)) купили, естественно с рук за 25 крон (:
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Санки (транспорт зимой...)
  • Страница 18 из 18
  • «
  • 1
  • 2
  • 16
  • 17
  • 18
Поиск: