Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кровать-манеж (Reisivoodi. Делимся впечатлениями. Помогаем с выбором.)
Кровать-манеж
Аллусик Дата: Суббота, 05.06.10, 11:56:45 | Сообщение № 121
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 14.04.14
Город: Saint George
Имя: MelvintilS
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kuzjoma)
2000 еек 60 еек

вот я этого не поняла...


[url=http://rusovoz.ru]rusovoz.ru/[/url]
 
kristik Дата: Суббота, 05.06.10, 12:32:47 | Сообщение № 122
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
milenaire, прелесть какая))) а она качалась?
 
ЛенОк Дата: Суббота, 05.06.10, 14:54:26 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 09.11.16
Город: tallinn
Имя: angelina krivko
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
milenaire, прелесть какая))) а она качалась?

влево-вправо, удобно было ногой качать сидя перед телеком или за столом radostj
 
Blondi Дата: Суббота, 05.06.10, 16:05:07 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

Quote (Аллусик)
вот я этого не поняла...

если сумма заказа до 2000 ееков,то доставка 60 ееков.
 
lighting Дата: Суббота, 05.06.10, 20:17:57 | Сообщение № 125


Группа: Удаленные

мы купили рейсивооди когда ребенку 2 месяца было, купили с той целью, чтобы поставить в большую комнату и ребенок всегда со мной днем рядом находился (у нас с двумя положениями) .......но честно говоря он особо в ней лежать не хочет......но хоть одна польза у нее осталась, использую ее в качестве склада для игрушек haha когда малыш подрастет, надеюсь будем брать ее с собой в поездки...
 
anie Дата: Вторник, 19.04.11, 07:12:53 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Девочки, кого есть кровать-манеж... У вас не было проблем со сборкой??? А то мы купили ее для поездок, вчера попробовала собрать, ни чего не получилось %) Так и стоит наполовину собранная grustj Одна длинная перекладина и одна короткая фиксироваться никак не хотят, а те, что зафиксировались, теперь не собираются isterika Кнопки там не нажать никак isterika or
Вот и стоит у нас урод перекошенный %) haha

У нас такая:


Сообщение отредактировано anie - Вторник, 19.04.11, 07:15:17
 
anie Дата: Вторник, 19.04.11, 07:53:23 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

gruppa_podderzki gruppa_podderzki gruppa_podderzki УРААА!!! Я сделала это!!! ura tanc tancq
Ну и дурацкая же там ситема ik
 
капелька Дата: Вторник, 19.04.11, 09:27:53 | Сообщение № 128


Группа: Удаленные

anie, Где вы её купили?
Мы смотрели в Мустика центре модели,тоже хотим купить..
 
anie Дата: Вторник, 19.04.11, 09:55:22 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

капелька, мы с рук купили... Новую не стали покупать, т.к. она нам нужна будет только летом, когда на Чудском отдыхать будем)))
 
Nizza Дата: Суббота, 07.05.11, 19:34:11 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

А я вот сейчас со свекровью спорю какую лучше кроватку покупать деревянную или кроватку манеж. Собираемся постоянно ее использовать дома. Просто свекровь работает за границей и говорит что детки у них постоянно спят в таких кроватках. А я бы хотела конечно деревянную, она мне как то милее, а кроватку манеж считаю типа раскладушки.
 
Sashulja Дата: Суббота, 07.05.11, 21:07:18 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Я тоже со свекровью по этому поводу спорю, только у нас наоборот ситуация. Она хочет впихнуть мне раритетную кроватку в которой выросло не одно поколение, а я наоборот манеж-кроватку хочу. Единственное что смущает: как там новорожденному будет. Покупать нормальную кроватку не хочется потому как собираемся перебираться в другую страну, а всю мебель туда тащить точно не будем, тем более что детские вещи там дешевле, да и там уже ребенку комнату делать будем...

Кто с первого месяца спал в манежике, признавайтесь...=)

 
Blondi Дата: Суббота, 07.05.11, 21:50:54 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (Sassike)
Единственное что смущает: как там новорожденному будет.

смотря сколько времени пройдёт от рождения до переезда,если пару месяцев,то пусть с вами спит пока,а если пару лет,то надо кроватку нормальную,не представляю новорожденного в reisivoodi
Quote (Sassike)
впихнуть мне раритетную кроватку в которой выросло не одно поколение

а чем деревянная кровать плоха?
 
капелька Дата: Суббота, 07.05.11, 21:51:57 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Reisivoodi это и есть рейсиводи..смысл этой кровати вроде ясен ulqbka
 
GipsyQueen Дата: Суббота, 07.05.11, 21:58:54 | Сообщение № 134
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 22.11.13
Город: Tallinn/St.Peterburg
Имя: Юля
Статус: Offline

Награды: 0
Девочки ,если кому надо то мы тоже продаем рейси води испанкосй фирмы olmitos
расцветкой как эта

но по функциям ,как эта


Сообщение отредактировано GipsyQueen - Суббота, 07.05.11, 22:17:20
 
Sashulja Дата: Воскресенье, 08.05.11, 05:18:06 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Blondi)
если пару месяцев,то пусть с вами спит пока,а если пару лет,то надо кроватку нормальную

Рожать то мне назначено в начале июля, но точную дату только один человчек знает. Муж собирается в августе-сентябре уже ехать туда обустраиваться, нас заберет к октябрю- ноябрю... Спать с нами я бы не хотела. Как то я уже сейчас просыпаюсь от каждого шороха, а муж боюсь случайно и раздавить может, да и сама я ворочаюсь сильно...Такой вариант сразу отпадает...

Quote (Blondi)

а чем деревянная кровать плоха?

Против деревянных кроваток в целом ничего против не имею, но как то своему ребенку хочется всего самого самого. А кроватка в которой спало и писало 5 разных детей я считаю свое отжила. Все таки не советское время, когда все с трудом доставали, от того и передавали из поколения в поколение. Просто у наших родителей(кто родились в 60-70-е годы) до сих пор не много советского склада ум...=)
 
Innusik Дата: Воскресенье, 08.05.11, 14:01:30 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Sassike, у подруги ребенок с рождения в такой кроватке спит - купили специально уровень для новорожденного (он не в каждой кроватке есть) и матрас хороший - и никаких проблем нет. Она в восторге - кровать можно передвинуть куда угодно (колесики помогают), она со всех сторон мягкая - не надо отдельно покупать бортики.

Я в свое время тоже думала такую купить, но нам отдали в отличном состоянии кроватку, поэтому не стала покупать.

А раз уж вы все равно планируете на 100% переезжать, то думаю все таки стоит купить эту рейсивооди - ее и перевезти куда проще будет потом, чтоб ребенку было где спать первое время radostj

 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Кровать-манеж (Reisivoodi. Делимся впечатлениями. Помогаем с выбором.)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: