Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Радионяня
Радионяня
Artemida Дата: Вторник, 07.12.10, 21:39:51 | Сообщение № 121


Группа: Удаленные

Quote (Vikuuulik)
например когда только малыша родилась и я практически от нее не отходила, муж тихонько вещал в нее, что можно идти обедать/ужинать и т.п. )))

Quote (Vikuuulik)
удобно тем, у кого дом.

ну для дома может и удобно...но в квартире...у нас кухня то через стенку,постучать можно haha
 
Ankaa Дата: Вторник, 14.12.10, 22:18:51 | Сообщение № 122


Группа: Удаленные

У кого нибудь есть няня с монитором дыхания? Хотелось бы купить, а то начиталась про внезапную остановку дыхания у малышей, думаю для своего спокойствия лучше поставить. если что то случится, издается тревожный сигнал.
Кто такой пользуется? Я везде вроде у нас поискала и ненашла, кто нибудь видел где продаются?
 
kristik Дата: Вторник, 14.12.10, 22:20:34 | Сообщение № 123
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Ankaa, у вас дом ? или квартира?
 
Ankaa Дата: Вторник, 14.12.10, 22:22:59 | Сообщение № 124


Группа: Удаленные

kristik,
Квартира, но у родителей дом, так что все равно понадобится.
Меня в общем больше интересует монитор дыхания.
 
kristik Дата: Вторник, 14.12.10, 22:24:09 | Сообщение № 125
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Ankaa, в квартире он точно не нужен... а вообще читай поменьше в инете) понапишут там) но в дом я бы тоже взяла)
 
vikcy Дата: Вторник, 14.12.10, 22:24:39 | Сообщение № 126


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
ну для дома может и удобно...но в квартире...у нас кухня то через стенку,постучать можно

я тоже считаю, что в квартире радио няня не нужна. Это удобно если живете в доме и спальна например на втором этаже ulqbka
 
Ankaa Дата: Вторник, 14.12.10, 22:30:35 | Сообщение № 127


Группа: Удаленные

kristik,
В квартире думаю удобно, если на балконе спит... Летом то у нас балкон и так открыт...все слышно будет. А вот зимой...
Вот и незнаю теперь, конечно понимаю, что никто не парится обычно на этот счет....но все таки страшно. Он выглядит как я поняла, так же как большинство мониторов. только есть свойство улавливать дыхание. Так бы пусть и стоял как обычный..спокойней будет.
 
kristik Дата: Вторник, 14.12.10, 22:33:07 | Сообщение № 128
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Ankaa, то есть будешь сидеть и смотреть на монитор улавливая дыхание? уж лучше самой в таком случае у колыбели посидеть) скажу честно у самой такой бзик был дышит не дышит..ночью порой соскакивала и проверяла...всегда ж можно подойти посмотреть послушать)
 
Ankaa Дата: Вторник, 14.12.10, 22:37:38 | Сообщение № 129


Группа: Удаленные

kristik,
неее он сам улавливает....
если какой то сбой в дыхании он даст об этом знать. А так есть свойства как и у радионян.
Пишут, что у детей обычно ночью может произойти сбой в дыхании, тут слушать невыйдет)

Это все американские фильмы виноваты, показывают ужастики разные, в том числе о смертности детишек(((

 
vikcy Дата: Вторник, 14.12.10, 22:53:52 | Сообщение № 130


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
скажу честно у самой такой бзик был дышит не дышит..ночью порой соскакивала и проверяла...всегда ж можно подойти посмотреть послушать)

не у тебя одной такой бзик 4ok

Quote (Ankaa)
если какой то сбой в дыхании он даст об этом знать

лучше всегда самой подойти и проверить, спокойней будет podmig
Quote (Ankaa)
Пишут, что у детей обычно ночью может произойти сбой в дыхании, тут слушать невыйдет

много чего пишут, меньше смотри негативные передачи, пользы от них никакой, только гонять начинаешь
 
Parfija Дата: Вторник, 14.12.10, 22:57:50 | Сообщение № 131


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
скажу честно у самой такой бзик был дышит не дышит..ночью порой соскакивала и проверяла...всегда ж можно подойти посмотреть послушать)

+1

Quote (Ankaa)
Это все американские фильмы виноваты, показывают ужастики разные, в том числе о смертности детишек(((

я уже вторую беременность ни новости,ни нтв всякое не смотрю...дуб дубом что в мире творится,зато сплю спокойно radostj

а вообще класть чуток на бочек и все тип топ будет

 
Artemida Дата: Вторник, 14.12.10, 23:02:55 | Сообщение № 132


Группа: Удаленные

Quote (vikcy)
я тоже считаю, что в квартире радио няня не нужна.
Я про обратную связь в няне.....что она не нужна ulqbka
А так очень нужная вещь,у меня хоть и квартира....но когда например малыш спал в спальне а я на кухне кашеварила,на сковородке что то жарится,вытяжка работает,двери закрыты(чтоб не разбудить) я ставила....и частенько + ставила когда на балконе укачивала и если на улице оставляла(но там я его конечно видела в окошко.....но не слышала,зимой окно не открыть было).
Первое время ставила даже если в другой комнате была и дверь у него чуть приоткрыта была...но телик работал и вроди как не слышно его,ну это уже мой бзик наверно.....думала мало ли срыгнет или еще че ik

вообще очень удобная штука,всем советую приобрести.

 
Artemida Дата: Вторник, 14.12.10, 23:03:36 | Сообщение № 133


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
скажу честно у самой такой бзик был дышит не дышит..ночью порой соскакивала и проверяла
у меня до сих пор этот бзик не прошел %)
 
Eloiza Дата: Вторник, 14.12.10, 23:27:36 | Сообщение № 134


Группа: Удаленные

Quote (Artemida)
у меня до сих пор этот бзик не прошел

и у меня ik
Радионяня-вещщщщььь! Нам подарили-супперская.На улицу детя выставляли спать(лето-осень) и особо не переживали,очень чувствительная,любой шорох слышно
 
Nicole Дата: Среда, 15.12.10, 02:03:56 | Сообщение № 135


Группа: Удаленные

Quote (Ankaa)
У кого нибудь есть няня с монитором дыхания?


в общем эта такая фигня кладётся под простынь ребёнку. я такую наню не захотела именно поэтому.
взяли обычную с камерой. автоматически ночью экран вкл при шуме. а так как обычная камера наблюдения. использовали даж как-то для просмотра мышей ночью в доме. haha следили так сказать.
Quote (Ankaa)
Это все американские фильмы виноваты, показывают ужастики разные, в том числе о смертности детишек(((

гы. американская педиатрия рекомендует класть младенца исключительно на спину. мне все уши прожужжжжали.
 
Artemida Дата: Среда, 15.12.10, 09:10:06 | Сообщение № 136


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
гы. американская педиатрия рекомендует класть младенца исключительно на спину.
Это еще опасней ....может срыгнуть,что часто и происходит
 
miss_Jelena Дата: Среда, 15.12.10, 09:28:21 | Сообщение № 137


Группа: Удаленные

не понимаю , зачем вы звукоизолируйте спящих детей?
чтоб они потом от каждого пука просыпались?

мы не приучены к тишине, пойтому и при включеном пылесосе спить как сурок

а меня видимо звукоизолировали, т.к от малейшего шороха просыпаюсь(

за весь период не хождения , няню использовали 1 раз, в 5 мес, на новый год, т.к в гости с ней ходили, там было сгхумно очень

 
vikcy Дата: Среда, 15.12.10, 09:30:16 | Сообщение № 138


Группа: Удаленные

Quote (Nicole)
американская педиатрия рекомендует класть младенца исключительно на спину

а мы только на спине и спим, нравится ему так, сколько раз укладывала на бок, сам переваливается на спинку %)
 
kristik Дата: Среда, 15.12.10, 10:37:51 | Сообщение № 139
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Malena)
не понимаю , зачем вы звукоизолируйте спящих детей?
чтоб они потом от каждого пука просыпались?
тоже никогда не старалась что б все "умерли" пока Даришка спит..телек играл, в туалете воду спускали
, на кухне так же сковородками гремела и если кто то в гостях был то спокойно разговаривали в другой комнате и все. пока новорожденный он не слышит этого всего по любому...а вот подросший ребенок конечно слышит...стараешься немного поубавить шуму...но тем неменее не изолировать вовсе...НО домофон отключала всегда - потмоу что чертовы иеговы задолбают же..и посылала уже и по всякому..все трезвонили на день рождения Бога приглашали...вот уж достали и домофон так орал у нас что реально будит только что заснувшего ребенка...мне их убить хотелось в эти моменты)
Сейчас Дари спокойно спит при любых шумах..но иногда просит телек потише сделать) делаю конечно ж...а когда заснет то можно и свет включить и на трубе играть - спит очень крепко) повезло)
Quote (Malena)
а меня видимо звукоизолировали, т.к от малейшего шороха просыпаюсь(
а я вот так же...только в полной темноте и в полной тишине! и не дай Бог часы где то тикают)))) хотят и в детстве особо никто не старался мне сон безшумный обеспечить..
 
Lenochka Дата: Среда, 15.12.10, 10:43:08 | Сообщение № 140
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 23.01.17
Имя: eesti
Статус: Offline

Награды: 0
Хоть у нас и квартира, но радионянька нам очень помогла, просто очень часто ребёнок спал в коляске на балконе, особенно в плохую погоду, и нянька очень вырувала, так я могла и спокойно и в душ сходить и уборку сделать и еду приготовить %)
Только не считаю нужным покупать её со всякими прибамбахами, только денег жалко.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Радионяня
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: