Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Автолюльки (для самых маленьких)
Автолюльки
Мася Дата: Вторник, 12.04.11, 16:53:09 | Сообщение № 901


Группа: Удаленные

Quote (катерина)
. Там же можно снять этот вкладыш и всё

Да можно, но зачем за неё переплачивать? И потом сиденье получается очень глубокое, и мне кажется не очень удобно в таком положении ляле.
Quote (катерина)
подруга с февраля возит и не жаловалась

Я тоже с февраля вожу и нам уже дуга мешает, а у кого деть покрупнее родится и кому всю зиму ходить, будет неудобно. Ну и может не жалуются те кто другимим переносками не пользовался для сравнения.

ПыСы: Видимо производители поняли сою ошибку, связи с чем появилась новая модель:

 
катерина Дата: Вторник, 12.04.11, 16:56:07 | Сообщение № 902
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (kristik)
в след раз и автокресло кожанное возьмем под комплект)

оооо какие планы ulqbka Молодцы ! podmig
 
катерина Дата: Вторник, 12.04.11, 16:57:48 | Сообщение № 903
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Мася)
Да можно, но зачем за неё переплачивать? И потом сиденье получается очень глубокое, и мне кажется не очень удобно в таком положении ляле.

ну что бы не было глубоким ,можно вынуть паралончик который во вставке для новорождённых и положить его podmig
 
Катя Дата: Вторник, 12.04.11, 17:10:48 | Сообщение № 904


Группа: Удаленные

Quote (Мася)
Девочки, у кого детки осенние и ранне-зимние, не советую брать Макси-Коси кабриофикс, там эта дуга внутри (фикс которая), хорошо подходит для фиксации головы ляли летом, а в холод туда ребёнка в шапке и капюшёне не впихнуть!!!

а я довольна креслом.И с этой беби подкладкой всё в норме.Я когда мелкого ложила то руками поправляла эту дугу и всё было замечательно.
Quote (катерина)
подруга с февраля возит и не жаловалась( плюс у неё ещё и тёплый мешок одет был ) . Там же можно снять этот вкладыш и всё

Сейчас уже когда в мешке то подкладку снимаю,а когда без мешка то до сих пор с подкладкой норма.Ну только из под попы поролон сняла


Сообщение отредактировано Катя - Вторник, 12.04.11, 17:11:27
 
Zasmin Дата: Вторник, 12.04.11, 21:25:13 | Сообщение № 905


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
девочки у кого Эмалюнговская автолюлька ..отзовитесь пожалуйста... не понимаю кое что .. а вернее как поставить крышу правильно и одна кнопка не понимаю для чего и куда ее можно пристегнуть))))

У нас автольлька эммалюнга. Что за кнопка?
Вроде там всё понятно radostj
 
kristik Дата: Вторник, 12.04.11, 21:36:19 | Сообщение № 906
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: Таллинн
Имя: Мария
Статус: Offline

Награды: 0
Zasmin, мы сьздили в бебикескус узнали...это кнопка просто так, что б ремень не вылетел))) не нужна она..зря я парилась и думала к чему б ее пристегнуть)))))

как сейчас в эту люльку хорошо вмещаетесь еще?

Сообщение отредактировано kristik - Вторник, 12.04.11, 21:37:09
 
Zasmin Дата: Среда, 13.04.11, 07:31:58 | Сообщение № 907


Группа: Удаленные

Quote (kristik)
Zasmin, мы сьздили в бебикескус узнали...это кнопка просто так, что б ремень не вылетел))) не нужна она..зря я парилась и думала к чему б ее пристегнуть)))))
как сейчас в эту люльку хорошо вмещаетесь еще?

Ясно.... В автолюльку даже и не знаю, наверное уже не помещаемся, мы уже давно никуда не ездим на машине. Мы мало ею пользовались, нужно новое авто-кресло покупать, побольше.

Буду готовить к продаже и коляску и автолюльку, нам уже 8 месяцев и уже есть две летних коляски (вчера из Германии пришла посылка с коляской).

Правда в прошедшие выходные ещё гуляли в люльке Юнговской, т.к. сильный ветер был, но уже склоняюсь, что нужно продавать............ жалко....... люблю её.

 
Anjutaiss Дата: Суббота, 16.04.11, 11:33:44 | Сообщение № 908


Группа: Удаленные

кто нибудь в курсе,нужно ли в машине на переднем седеньи отключить подушку безопасности,собираюсь кресло с рождения ставить туда.
 
катерина Дата: Суббота, 16.04.11, 11:46:50 | Сообщение № 909
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutaiss)
нужно ли в машине на переднем седеньи отключить подушку безопасности,собираюсь кресло с рождения ставить туда.

если против движения будет стоять ,то ОБЯЗАТЕЛЬНО! podmig
 
Anjutaiss Дата: Суббота, 16.04.11, 11:53:38 | Сообщение № 910


Группа: Удаленные

а если не против,есть ли какая то разница?
 
катерина Дата: Суббота, 16.04.11, 12:07:06 | Сообщение № 911
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 21.10.13
Город: :)
Имя: *****
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (Anjutaiss)
а если не против,есть ли какая то разница?

ну вообще грудного ребёнка нельзя возить по ходу движения ,все люльки против хода сделаны самые первые . Но если по ходу будет стоять ,то подушка не опасна.
Если против хода стоит люлька ,то при срабатывании подушки -малыш погибает .
Посмотри тест- драйвы разные .Там всё показано ,любые случаи . podmig
 
Anjutaiss Дата: Суббота, 16.04.11, 12:40:51 | Сообщение № 912


Группа: Удаленные

катерина, Если против хода стоит люлька ,то при срабатывании подушки -малыш погибает .
Посмотри тест- драйвы разные .Там всё показано ,любые случаи .
Ага,перед родами только такое и смотрет....

--------------------------------------------------------------------------------

 
Мася Дата: Суббота, 16.04.11, 13:55:22 | Сообщение № 913


Группа: Удаленные

Anjutaiss, ну там же на куклах экперименты ставят, это не так страшно, просто информативно)
 
tamare Дата: Суббота, 16.04.11, 23:10:50 | Сообщение № 914


Группа: Удаленные

Anjutaiss,
Quote (Anjutaiss)
кто нибудь в курсе,нужно ли в машине на переднем седеньи отключить подушку безопасности,собираюсь кресло с рождения ставить туда.

impossible Обязательно нужно!!!
 
lenusik Дата: Понедельник, 25.04.11, 14:02:38 | Сообщение № 915


Группа: Удаленные

мы нашему ребенку с 0,6 мес купили вот такое автокресло! очень удобное,нам нравится!!! radostj

Добавлено (25.04.11, 14:50:54)
---------------------------------------------

Добавлено (25.04.11, 15:02:38)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировано lenusik - Понедельник, 25.04.11, 14:00:27
 
MariaM Дата: Вторник, 12.07.11, 10:12:00 | Сообщение № 916


Группа: Удаленные

спрошу и здесь, кто-нибудь покупал новую модель автокресла максикози, Maksi-Cosi Pebble?хотелось бы услышать отзывы, стоит ли переплачивать за новый дизайн или взять кабриофикс?
 
kristinchik Дата: Вторник, 12.07.11, 10:14:55 | Сообщение № 917
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
MariaM,
мы когда смотрели их, то продвец сказал, что Пеббл неудобная, ручка там неудобная, только расцветки супер.


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
MariaM Дата: Вторник, 12.07.11, 10:20:15 | Сообщение № 918


Группа: Удаленные

kristinchik, вот и я на расцветки смотрю, очень уж привлекают. надо будет в магазин наведаться, спросить что да как. вы кабриофикс брали?
 
kristinchik Дата: Вторник, 12.07.11, 10:23:19 | Сообщение № 919
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 13.08.20
Город: Moskow
Имя: Smmdyemido
Статус: Offline

Награды: 0
Quote (MariaM)
вы кабриофикс брали?

ага


[url=https://ilizium.com]Накрутка лайков[/url]
 
Кайя Дата: Вторник, 02.08.11, 08:05:35 | Сообщение № 920


Группа: Удаленные

Всем привет!!!

Девочки у меня вопрос!!! Кто нибуть встречал у нас в Эстонии авто люльки фирмы Априка.....Aprica
Или может быть знает где можно купить авто кресло от 0-18 кг для дальних дорог? они могут раскладываться на болие лежачие!
У же обошла многие магазины и не могу найти не где подходящие................... zlostj


Сообщение отредактировано Кайя - Вторник, 02.08.11, 08:06:29
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Автолюльки (для самых маленьких)
Поиск: