Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детская ортопедическая обувь "Котофей" (Где лучше покупать? Какую лучше выбирать?)
Детская ортопедическая обувь "Котофей"
Kitty Дата: Воскресенье, 29.09.13, 07:24:50 | Сообщение № 921


Группа: Удаленные

Talia, смотря какая модель. Я покупала на лето для мальчиков 28 размер 42 евро.
 
Lerka Дата: Воскресенье, 29.09.13, 08:50:33 | Сообщение № 922


Группа: Удаленные

Цитата (Talia)
Какие у них цены сейчас на сандалии или текстильную обувь?

очень высокие цены.заказать выгоднее.сандалики что приглянулись у 40 стоили евро.

не в тему сандалей но по цене-
про валенки мне сказали-цена будет 50-55.


Сообщение отредактировано Lerka - Воскресенье, 29.09.13, 08:51:23
 
Talia Дата: Воскресенье, 29.09.13, 10:51:13 | Сообщение № 923


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
сандалики что приглянулись у 40 стоили евро.

В чебурашке сандалики стоят около 40 евро, а текстильная обувь около 20, но я хочу открытую, а нужных размеров там нет, поэтому не знаю что делать.
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.09.13, 06:00:47 | Сообщение № 924


Группа: Удаленные

Цитата (Lerka)
про валенки мне сказали-цена будет 50-55.

это в Котофее местном?
 
Lerka Дата: Понедельник, 30.09.13, 07:03:05 | Сообщение № 925


Группа: Удаленные

Цитата (Kitty)
это в Котофее местном?

да. я спросила про цену - мне вот сказали такую ориентировочно.
 
netly Дата: Понедельник, 30.09.13, 07:20:39 | Сообщение № 926


Группа: Удаленные

ik

Сообщение отредактировано netly - Понедельник, 30.09.13, 07:38:12
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.09.13, 08:04:03 | Сообщение № 927


Группа: Удаленные

Lerka, надо им дать таблеток от жадности и побольше! impossible
Каждый год растут цены и прилично так растут, а качество падает. В общем будем ходить в Котофей исключительно на примерку ik
 
Lerka Дата: Понедельник, 30.09.13, 08:15:14 | Сообщение № 928


Группа: Удаленные

Цитата (Kitty)
надо им дать таблеток от жадности и побольше!

да это точно. у меня аж глаза вылезли вот eek когда услышала цену.
 
semicvetik Дата: Понедельник, 30.09.13, 08:52:08 | Сообщение № 929
Зародыш


Группа: Новенькие
Регистрация: 27.11.14
Город: Debrecen
Имя: RichardKl
Статус: Offline

Награды: 0
Доступно только для пользователей

[url=http://altad.ru/dal194-1341.html]ворониха[/url]
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.09.13, 17:40:08 | Сообщение № 930


Группа: Удаленные

Цитата (semicvetik)
по-моему к ним уже давно только на примерку и ходят))))

я пару раз покупала, когда надо было срочно )
Сегодня была в Призме, может Куома выставлена по 38 евро.
 
Talia Дата: Понедельник, 30.09.13, 17:47:27 | Сообщение № 931


Группа: Удаленные

А есть ли аналогичная обувь, чтобы тоже с супинатором? Я не имею в виду совсем лечебную. Или только в России такие делают?
Мне не хочется за российские сандалии на один сезон платить 40 евро, тем более, их фасон мне не нравится.
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.09.13, 17:54:46 | Сообщение № 932


Группа: Удаленные

Talia, а какой у вас размер? Можно купить через Асю - s4astlivica, когда будет заказ. Если честно, то я дешевле 35 евро для ребёнка сандалей не находила, нам нужен большой размер с закрытой пяткой, особо выбирать не приходится, найти бы хоть что-нибудь. Babybotte бывает с небольшим супинатором и Рихтер с закрытой пяткой, но я не в курсе, есть ли супинатор.
 
Talia Дата: Понедельник, 30.09.13, 18:00:29 | Сообщение № 933


Группа: Удаленные

Kitty, думаю, что летом будет 28. Сейчас думаю брать ли домой какие-то, чтобы ноги не мерзли зимой, пока еще не решила. Я знаю, что можно заказать, но не факт, что подойдут т.к. высокий подъем и лучше бы померить. Да и опять же выбора никакого, а хочется все-таки посимпатичней. Причем, на девочек мне нравятся многие сандалии и валенки, на мальчиков вообще ничего grustj
 
Lerka Дата: Понедельник, 30.09.13, 18:06:21 | Сообщение № 934


Группа: Удаленные

Цитата (Kitty)
Если честно, то я дешевле 35 евро для

Цитата (Talia)
А есть ли аналогичная обувь, чтобы тоже с супинатором?

Тотто еще- но тоже российская . но хорошая. мы их сандалики носим.нам анатомическая нужна по показаниям.но она за 40 евро где то. экко еще анатомические- но цена там тоже не копеечная.незнаю естьли там супинатор. я еще брала уВики с нашего форума Бартек анатомические-очень ими довольна. цена хорошая. симпотичные.
Цитата (semicvetik)
по-моему к ним уже давно только на примерку и ходят))))

я покупала. и народ там покупает частенько- как я вижу. там часто прохожу мимо Котофея.
 
Kitty Дата: Понедельник, 30.09.13, 18:07:53 | Сообщение № 935


Группа: Удаленные

Talia, 28 размер с высокой пяткой - это проблема. Есть ещё Тотто сандали, но там высокий супинатор и очень твёрдая пятка, моему ребёнку не подходят. К сожалению, ещё дороже. Померить можно в Котофее или же у них в мустамяе есть магазин. В садик ходит ребёнок? Если сомневаешься, сходи к ортопеду или неврапатологу с ребёнком.
 
Talia Дата: Понедельник, 30.09.13, 22:08:24 | Сообщение № 936


Группа: Удаленные

Kitty, в садик не ходит, там то точно нужны были бы сандалии. К ортопеду и невропатологу нам не так просто получить направление. Должна быть веская причина.
 
Dianka Дата: Понедельник, 30.09.13, 23:26:25 | Сообщение № 937


Группа: Удаленные

Девочки, а где именно покупаете анатомическую обувь? Мы в субботу за санадликами поедем. Покупали в jalaabi фирмы ortoking, но ортопед забраковала, слишком выражена поддержка свода. Экко заедем посмотрим, а где покупаете Тотто? Котофей не хочу, многие ругают, что со временем сандалии деформируются.
Ильинская сказала, что в Мадистрали видела отличную анатомическую обувь, но туда нам далеко. К Бартек на будущее присмотримся, но нам уже сейчас нужно.
 
maxonkaya Дата: Понедельник, 30.09.13, 23:49:21 | Сообщение № 938


Группа: Удаленные

Dianka, Много раз писали, но повторюсь.Котофей - анатомическая, и то не вся. Тотто - ортопедическая. Если есть хоть малейшие проблемы - лучше Котофей не брать. Тотто продается в Медикуме возле аптеки и на Мустакиви, где и Котофей. Цена на кож. осение Тотто без утепления 52 евро. Сандалии были 42 евро.
Убежилась на своем опыте, что анатомическую можно найти и очень недорогую, дажепольских производителей или дешевых российских. Для садика в прошлом году брали за 16 евро с жесткой высокой пяткой, супинатором и плотной подушечкой, внутри кожа - снаружи кож.зам. Относили год, как и домашние Тотто за 42. Ищите, альтернатива есть всегда.
 
Kitty Дата: Вторник, 01.10.13, 00:17:49 | Сообщение № 939


Группа: Удаленные

Цитата (maxonkaya)
Котофей - анатомическая, и то не вся. Тотто - ортопедическая.

согласна.
Цитата (maxonkaya)
Если есть хоть малейшие проблемы - лучше Котофей не брать.

почему? проблема проблеме рознь и большая подушка под свод не всегда нужна, а пятка в котофеевских сандалях твёрдая.
Цитата (maxonkaya)
Убежилась на своем опыте, что анатомическую можно найти и очень недорогую, дажепольских производителей или дешевых российских.

Если не секрет, где?
У нас польские были 3 пары - 2 пары Бартек и одни заказанные с simba.ee (сейчас сайт не работает). Качество нормальное было только у одной пары Бартека.
 
Dianka Дата: Вторник, 01.10.13, 00:22:01 | Сообщение № 940


Группа: Удаленные

maxonkaya, мы в медикуме покупаем с полутора лет, по совету невропатолога. Но ортопед такую не рекомендовал, я брала с собой сандалии на прием. Нужна именно анатомическая.
Мне просто сложно ездить из Маарду и искать, ребенок пару магазинов за раз выдерживает, не больше, поэтому и спрашиваю, где покупали анатомическую. Заедем глянем в Экко, в Магистрали на крайней случай заедем, но может кто-то посоветует еще магазин?
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детская ортопедическая обувь "Котофей" (Где лучше покупать? Какую лучше выбирать?)
Поиск: