Данный форум является архивом сайта www.eestimamki.ee


  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Модератор форума: Artemida  
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детская ортопедическая обувь "Котофей" (Где лучше покупать? Какую лучше выбирать?)
Детская ортопедическая обувь "Котофей"
laska Дата: Вторник, 01.10.13, 07:24:15 | Сообщение № 941


Группа: Удаленные

Dianka, мы в Тотто сандалях ходим. очень мне нравятся они. продаются в магазине Котофей в Ласна
 
Натусик Дата: Вторник, 01.10.13, 07:35:33 | Сообщение № 942


Группа: Удаленные

Цитата (Dianka)
Ильинская сказала, что в Мадистрали видела отличную анатомическую обувь, но туда нам далеко. К Бартек на будущее присмотримся, но нам уже сейчас нужно.

Бартек в Чиполинно в рокка еще есть. В Магистрали Фроддо. В муста теперь нету магазина с Котофеем и Тотто
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 08:32:58 | Сообщение № 943


Группа: Удаленные

может не в тему, но не нашла отдельнйо темы про обувку на малышей, в прошлом году у анс были демары-осталась недовольна, ноги вес время были холодные, в этом году смотрела экко сапожки зимние, там мембрана, меха поминимуму, сама в прошлом году носила зимой сапоги экко с термоноском и не мерзла. кто покупал детишкам такие сапожки, довольны ли?планирую одевать ее с термоноском.
 
Neemija Дата: Вторник, 01.10.13, 08:37:59 | Сообщение № 944


Группа: Удаленные

MariaM, слушай, может это особенность детки? у моего постоянно ноги холодные...хотя одеваю я детей тепло. И носки, и колготки и все что можно натянуть-натягиваю. Сейчас осень, а мы уже как месяц носим осенюю обувку, и вообще летом периодически одевали осеннюю, но полегче. А все равно ноги холодные. Пробовала несколько фирм. grustj
 
Dianka Дата: Вторник, 01.10.13, 10:04:56 | Сообщение № 945


Группа: Удаленные

laska, пишут, теперь закрылся этот магазин.
Натусик, спасибо. Значит, все равно придется в Мустамяэ ехать, но зато в Рокка много обувных, насколько я помню. И Экко тоже там был.
 
laska Дата: Вторник, 01.10.13, 10:06:55 | Сообщение № 946


Группа: Удаленные

Цитата (Dianka)
пишут, теперь закрылся этот магазин.

не-не. он в мустамяэ закрылся, а в Ласнамяэ в Мустакиви центре расширился
 
Dianka Дата: Вторник, 01.10.13, 11:04:27 | Сообщение № 947


Группа: Удаленные

laska, здорово! от нас не далеко :)
 
MariaM Дата: Вторник, 01.10.13, 12:30:17 | Сообщение № 948


Группа: Удаленные

Цитата (Neemija)
слушай, может это особенность детки? у моего постоянно ноги холодные..

я вот знаю еще что ноги могут быть холодные не от того, что холодно, а наоброт-жарко, тогда нога потеет и охлаждается как-бы, но тогда носки колготы влажные..у анс так сейчас было, на колготки одела шерстянной носок, когда холодина была на улице и кроссовки, в итоге ноги холодные, колготки влажные, а без носков теплые...
а какую ты обувку пробовала?у анс и выбор то в магазинах маленький, не и с чего выбрать...
 
Dianka Дата: Вторник, 01.10.13, 14:49:33 | Сообщение № 949


Группа: Удаленные

MariaM, да, такое возможно. У нас куома до -40, а когда при -15 гуляли, конечно кажется, холод, надо еще носочек! И тогда ножка холодная, носок и колготы мокрые. И в такую же погоду в одних колготках ножка сухая и теплая. И надо помнить, что если обувь мембранная, то колготы с синтетикой. Шерстяные носочки тут только во вред будут.
 
Форум для мамочек Эстонии » Малыш появился на свет » Покупки для малыша » Детская ортопедическая обувь "Котофей" (Где лучше покупать? Какую лучше выбирать?)
  • Страница 48 из 48
  • «
  • 1
  • 2
  • 46
  • 47
  • 48
Поиск: